Надо быть, а не казаться. Но понты дороже. С первую очередь средства на пафос тратят. А надо на инфраструктуру.
Гость
22 мая 2021, 14:33
Это получается так как в Норильске получилось, там тоже баки сгнили. Никто не вкладывается в новое и нормально не ремонтируется. Всё как построили при союзе наши отцы и деды, так всё и осталось
Считаю что за это руководство водоканала должно получить реальные сроки наказания, иначе ситуацию не поправить...
Гость
22 мая 2021, 14:12
Удивительное дело - денег на задвижку нет, а на новые котеджи и машинки для себя есть.... видимо как-то неправильно расходуется бюджет???🤔🤔
Гость
22 мая 2021, 15:41
Текслер обещал устранить запах канализации на выезде из города в сторону ЕКБ. Но что то пошло не так и начал строить метро.
Гость
22 мая 2021, 15:31
Денег нет, но почемуто все депутаты на новеньких джипарях.
Гость
22 мая 2021, 14:14
провести проверку во всех городах! все починить или строить новые
Гость
22 мая 2021, 16:46
Путин же обещал десятки тысяч высокотехнологичных рабочих мест. Вот, это они.
Гость
22 мая 2021, 13:53
Это ж какой талант надо иметь что бы разворовать всё подчистую? Задвижка то 5-10 тысяч рублей стоит.
Гость
22 мая 2021, 15:17
Насосная в Ленинском на берегу Смолино в порядке?
Гость
22 мая 2021, 14:06
Люди, которые не могут справиться с фекалиями в своей стране ,грозят всему миру...
Гость
22 мая 2021, 14:31
Таганрог это куда солнце зажмурившись неохотно светит
Гость
22 мая 2021, 17:44
Соболезную родственникам погибшим .
Гость
22 мая 2021, 23:16
Трагедия, жаль.
Это результат работы наших бизнесмеров.. Едросов во главе с вождем
Гость
22 мая 2021, 14:17
"Спасибо" вертикали власти.
Вся работа на местах сводится к тому, чтобы написать на верх отчет "у нас все хорошо".
Пишешь хорошие отчеты - получаешь благодарности, грамоты и продвижение по службе.
Решать проблемы - не наш метод. Наш метод - молчать до последнего, авось пронесет.
Гость
22 мая 2021, 20:36
Дожимают все, что было построено при совке. Совок, он же СССР, был великой и сильной державой, с плановой экономикой, а главное, с идеологией. А сейчас одна идеология - после нас хоть потоп.
Гость
22 мая 2021, 15:07
В Челябинске очистные тоже в плачевном состоянии. Денег на их реконструкцию нет, зато на метротрамвай есть.
Гость
22 мая 2021, 17:12
Надо цистернами в Москву вывозить. Деньги нами заработанные забирают, так пусть и это берут в нагрузку.
Гость
22 мая 2021, 16:37
Вот это итог 20 путинских лет,и так по всей стране,все старое и гнилое,как и сам нулевой,рывки и прорывы только на бумаге,а страна тонет в дерьме
Гость
23 мая 2021, 09:40
это не трагедия а должностное преступление все заболтают и оставят как было.
Гость
23 мая 2021, 10:03
Виновно целиком и полностью руководство, это давно известно что спускатся в колектора и колодцы без спецсредст нельзя, понятное дело, они деньги все развороваль и на людей им пофиг, даи бог их посадят, чтоб подумали что всеже в этой жизни важнее.
Гость
22 мая 2021, 22:40
Несчастные люди....
Гость
23 мая 2021, 09:41
Всем ворам от власти ордена дают! Разворовали всё ! Потом отчитываются сколько миллионов они за год "заработали" .Позор.Ни стыда ни совести. Несчастный народ.
Гость
22 мая 2021, 19:20
Выборы в сентябре! Для хорошего результата, очень много денег надо! Сейчас не до Таганрога с его очистными и задвижками!, Уууурррра "Единая Россия"
Гость
22 мая 2021, 22:07
Соболезнования родственникам погибшим.
Надеюсь выплатят по миллиону хотя бы
Гость
23 мая 2021, 01:28
Давно уже всем ясно что и требовалось подтвердить раз в 20-30 лет спускаются в ремонт остальное время просиживают штаны и как лемминги пошли в жерло вулкана друг за дружкой из Ледникового Периода.
Гость
23 мая 2021, 15:25
Вот так по всей стране, все системы , сети, коммуникации со времён ссср доживают , гниют и ломаются их латают, нового ничего не делают, зато бордюры или какую-то ерунду могут из бюджета сотни миллионов тратить, то что легче освоить чиновникам и олигархам вместе
Гость
23 мая 2021, 21:22
По документам там все новое- насосы, для ревизоров. А экологи в слив в море почему не заглядывают?
Гость
22 мая 2021, 14:58
Сталин был бы, такого бы не было
Гость
22 мая 2021, 15:05
"Журналисты" 74-ки даже на такой теме не могут избавиться от желания поразвлекаться с игрой слов. Креатив так и прет!
Гость
22 мая 2021, 14:04
Люди - это новый газ (тм)
Гость
23 мая 2021, 14:02
Бедные люди....
Гость
22 мая 2021, 15:42
Очистные не справляются с потоком фекалий. Потому что Россияне слишком много едят, слишком хорошо живут. До чего Пyтин страну довел!
Гость
22 мая 2021, 15:32
Слава великаму Путену! Только он наша надёжа и опора! Кто если не он?!
Гость
22 мая 2021, 15:41
Довольны навальненыши? Чего вы добились своими мятежами?!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
740мм 80%Ад Дмитриадовки. Почему ремонт коллектора под Таганрогом погубил столько рабочих. Число жертв растет