6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Пенс
24 мая 2021 в 11:50

В Китае виновнику подобного ДТП уже через неделю бы привели приговор в исполнение.....А у нас сейчас пол года только будут определять кто виноват и пол года выносить решение.А невиновные люди так и будут продолжать погибать на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 12:04

По фото видно, качественную дорогу открыли, годную !
Котова была на открытии ? Текслер поручал ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 12:09

Именно поэтому надо делать велодорожки обособленные от автодорог и тротуаров между районами чтобы можно перемещаться между районами города безопасно и с комфортом. Котова, сделай доброе дело сохрани ещё несколько сотен жизни велодорожками!

Сын Солнца
24 мая 2021 в 11:56

По чему бы государственным думцам ,во главе с паханом, не ввести программу в стране , обменяй классику, и получи скидку в 100 т.р. на гранту, к примеру, или на весту 150,,,,,,,,, Не ??? Пусть Бьются в Фиате 1960-ых годов ??? Ракетоносцы собиратели земель....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 12:23

Вот опять!! Многие владельцы дорогих машин ведут себя на дорогах просто по-хамски - особенно по отношению к людям на старых или плохих машинах! Подрезают, требуют уступить полосу, не дают перестроиться, даже если едут на значительном расстоянии, летят на красный!! Слов нет, задолбали, хозяева жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:51

Редакция, у шестёрки крышу не оторвало, а её срезали спасатели для деблокации людей.

Гость
24 мая 2021 в 11:35

Ставим ставки господа, кого сделают виноватым? Водителя шестёры или уважаемого человека на Ровере?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:32

сегодня реанимация стояла и возле кашириных 85. Человека сбили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:27

Ул. Куйбышева - уже стало нарицательное, место какое-то … то жуть авария, то дорога ушла под землю

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:32

отечественный автопром это железные гробы, безопасности ноль.

ОТВЕТИТЬ
Серж
24 мая 2021 в 12:02

Кому суждено сгореть тот не утонет.Каждому своё.А потому что ВАЗ 21061, что БМВ если суждено то помрёт водитель БМВ а водитель ВАЗ выживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:34

Какое то щаколдовпное место эта Куйбышева. Зря видимо движение открыли.

Тамгол
24 мая 2021 в 11:49

крышу демонтировали со сваркой

Лившиц В.М.
24 мая 2021 в 11:57

Убежден, что сделано все возможное!

Гость
24 мая 2021 в 13:11

Опять пьянь за рулём? Доколе?

ОПГ-Озеро!
24 мая 2021 в 12:16

Не какой ТБ пилит болгаркой в 50 см от бензобака ах да пожарные же рядом.

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
24 мая 2021 в 11:38

А у шахи то крышу оторвало от лобового столкновения? Как у неё крыша то оторвалась я не пойму, ровер слева мяты, газель почти целая, шаха в труху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 12:38

Авария- это где провалы?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 мая 2021 в 11:28

Что значит превратилась в груду металла-она ей и была)) Шестерка это Фиат пятидесятилетней выдержки ,в стародавние времена французы когда у себя сняли их с производства ,то по дешманчику продали в совок,а политбюро как раз была нужна дешёвая лоханка для рабочих))звёзды сошлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 12:36

Номера убрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 12:44

Зачем открыли эту дорогу? Убийство сплошное!

Гость
24 мая 2021 в 13:20

Надо срочно переименовать название этой улицы.Раньше она называлась Просторная. Верните пожалуйста старое название.Очень просим.

Ну-ну
24 мая 2021 в 14:03

Я в такси сзади сажусь. Но, похоже, в жигулях это бесполезно. Буду отказываться от отечественных такси.

Гость
24 мая 2021 в 17:18

Как можно убиться в городе, где разрешённая скорость 60 км/ч? -
Сесть в жигули, где кроме ненатянутого ремня нет никакой безопасности.

миха
24 мая 2021 в 17:34

вот дяденька и не поездил на дорогом авто (за 1,5 мл)

Гость
24 мая 2021 в 18:32

Меньше на авто ездить надо!!!

Гражданин
24 мая 2021 в 11:58

Надо на машины сделать ограничение скорости на самокатов 15 км/ч, чтобы аварий было меньше! Где депутаты заксобрания челобласти?

Загрузка...