Происшествия подробности На водителя Land Rover, устроившего на Куйбышева ДТП с двумя жертвами, завели уголовное дело. В момент аварии он был пьян

На водителя Land Rover, устроившего на Куйбышева ДТП с двумя жертвами, завели уголовное дело. В момент аварии он был пьян

Силовики будут просить суд отправить его под стражу

В результате аварии двое ехавших в «шестерке» погибли, еще один человек — в больнице
Источник:

Ехавшие в «шестерке» мужчина и его мать погибли, отец госпитализирован. Возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД в нетрезвом состоянии, повлекшем по неосторожности смерть двух человек (пункт «а» части 6 статьи 264 УК РФ, грозит от 8 до 15 лет лишения свободы). Об этом сообщил зампрокурора Челябинска Алексей Трапезников.

В ГИБДД с самого начала заявили о признаках опьянения у водителя иномарки
Источник:

Медосвидетельствование подтвердило первоначальные данные ГИБДД о том, что автомобилист был пьян. Он отправлен в изолятор временного содержания. Следователь будет ходатайствовать в суде о заключении мужчины под стражу.

Предполагаемый виновник ДТП за рулем белого Land Rover вылетел на встречную полосу в районе школы, где всё увешано запрещающими знаками. Более того, дорогу в этом месте ремонтируют
Источник:

По данным ГИБДД Челябинска, ДТП с участием четырех машин произошло утром 24 мая в районе дома № 43 на улице Куйбышева.

— По предварительной информации, водитель Land Rover выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-2106 и ВАЗ-2110, — сообщили в Госавтоинспекции. — После столкновения ВАЗ-2106 совершил столкновение с «Газелью». Водитель Land Rover в момент ДТП управлял транспортным средством с признаками состояния опьянения.

Чтобы извлечь раненого и погибших из ВАЗа, потребовалась помощь спасателей
Источник:

По сведениям горздрава, пострадавшего пассажира ВАЗа с ушибами головного мозга и грудной клетки доставили в ОКБ № 3, у 50-летнего водителя Land Rover диагностировали ссадины кистей, он отказался от госпитализации.

Пострадавшего в аварии пассажира ВАЗа госпитализировали
Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
178
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Идеальный водитель — исключение из нормы»: урбанист — о том, как бороться со смертельными ДТП в Челябинске
Григорий Шевченко
урбанист, общественный деятель
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления