Водитель Land Rover, устроивший смертельное ДТП в Челябинске, задержан
24 мая 2021, 18:59
Гость
27 мая 2021, 11:00
Семья ехала на дачу трезвые и без пробле
Гость
25 мая 2021, 21:04
Так жаль погибших...жила нормальная семья, на дачу, наверняка, ехали...вот так живешь, планируешь что-то, радуешься общению с близкими, а какой то гад все убьет запросто так...гад он, сволочь.
Гость
25 мая 2021, 16:01
Какой кошмар, зачем так гонять на копейке.
Гость
25 мая 2021, 13:54
Эту куйбышева переименуйте. Куйбышев перевернулся уже три раза.
Гость
25 мая 2021, 09:12
Почему запрещают наркотики, а алкоголь рекой? Ужесточают ношение оружия, а на авто можно убивать безнаказано? Страна парадоксов и непонятных законов!
Что за идиотская позиция нашего народа в авариях со смертельным исходом винить старый автомобиль, когда водитель пьяный?? А представьте, что там дети могли дорогу перебегать - там школы друг за другом - тоже автомобиль будет виноват?
Если дадут меньше, чем Ефремову- двойные стандарты будут.
10 минимум.
Гость
24 мая 2021, 23:53
Это случайно произошло. Почему чел на жигулях не уступил Лэнд Роверу? Я скажу почему, потому что Водитель на Жиге нажал на газ с лозунгом «я прав» и пошёл в лоб Лэнд Роверу. Благо Жига наш крепкий Авто, спас его отца от сына лихача
Гость
24 мая 2021, 23:46
явно силовик или отставник. Поэтому и Ф.И. О. до сих пор нет . А машина на бабушку записана.
а почему Косилова долго не освидетельствовали и представители ГИБДД сразу не говорили о признаках опьянения?
Гость
24 мая 2021, 23:00
100% откупится. Люди которые на таких тачках ездят, считают себя богами, что им всё дозволено
Гость
24 мая 2021, 22:50
Одно и тоже каждый день, пьяный за рулём убил другого водителя, есть же мировой опыт борьбы с алкашами
Гость
24 мая 2021, 22:48
Переименуйте улицу.
Гость
24 мая 2021, 22:41
Вчера вечером на мерседесе гоняла неадекватная блондинка с номером 059, создавала аварийные ситуации, жаль ,что они не встретились,а пострадали нормальные,законопослушные граждане...
Гость
24 мая 2021, 22:20
Думаю, что нужно ввести расстрел за смерть двух и более лиц!
Гость
24 мая 2021, 22:17
Город когда начнут патрулировать?
Гость
24 мая 2021, 22:13
На шконку рядом с Ефремовым, иначе как? Если иначе, то где справедливость?
Интересно, а возможно прекращение этого дела по причине примирения сторон?
Гость
24 мая 2021, 21:33
Преступник за убийство должен получить по полной,а не 3 года условно по неосторожности.Заодно необходимо запретить эксплуатацию картонных моделей классика.Любая ,даже небольшая авария со столкновением превращается смертельную лотерею((
Гость
24 мая 2021, 21:30
По аналогии с делом Ефремова, должен получить не меньше 15 лет, или приказа сверху на сей раз не будет?
Гость
24 мая 2021, 21:17
Пьяный водитель, конечно преступник. НО! Почему Фиат 125, разработки 1972г, разрешен к эксплуатации с его отсутствием хоть какой-то защиты наездников? При современном трафике на дорогах это капсула смерти по определению.
Гость
24 мая 2021, 21:16
Шестерка это итальянский Фиат пятидесятых годов прошлого века,там из элементов безопасности только иконки на торпеде! раз люди ехали на таком *авне, я считаю это суицид
Гость
24 мая 2021, 21:15
я этого человека знаю.не буду раскрывать тайну личности-но скажу-он постоянно бухой ездил.Ему все говорили-доедешь как то раз до цугундера-на что он отвечал всегда,что живем один раз и пофигу ему на ментов...доездился все таки....
Городской цивилизованный транспорт (не в коем случае не котовские джамшутки) сохранит вам жизнь дольше чем автомобиль. Выбирайте или быстро ехать и скоро умереть или чуть дольше ехать и жить не боясь остаться калекой или трупом.
Вот именно по этой причине велодорожки между районами должны быть отдельными от автодорог и тротуаров, чтобы такие пьяные тела не сбивали велосипедистов и электросамокатчиков.
Гость
24 мая 2021, 20:17
Кто жизни рад, тот с утра синий
Гость
24 мая 2021, 20:00
У на с в Праге, можно выпить кружку пива за рулем, но никто не гоняет, транспортный поток успокоен, грамотным устройством дороги. За нарушения большие и неотвратимые штрафы. Бальная система. Смертельные аварии очень редко. Как правило по вине албанцев или мигрантов.
Гость
24 мая 2021, 19:54
Фамилию в студию. Этого летчика. И что за мода номера скручивать?
Гость
24 мая 2021, 19:47
На рэнже хозяин жизни
Гость
24 мая 2021, 19:42
Хорошо ездить на большом безопасном автомобиле. Я уверен что в большинстве дтп я выживу, а другие умрут!
Гость
24 мая 2021, 19:41
10 утра пьяный человек за рулём!!!
У меня тоже всякие проблемы на работе бывают и тендеры бывают проигрываем и рабочих приходится из за этого в отпуска отправлять. Но никогда, никогда я себе не позволю в 10 утра бухать и уж тем более садиться в таком состоянии за руль!
>>>Силовики будут просить суд отправить его под стражу
Странная фраза.
"- Ну позязя, ну отправьте его под стражу, ну войдите в положение, а?"
Гость
24 мая 2021, 19:35
А кто из вас выпить не любит? Кто из вас бухим никогда не ездил?
Гость
24 мая 2021, 19:34
вот вин SALFA2BB1EH400359
Гость
24 мая 2021, 19:30
Всегда будут дураки и дороги.Очень жаль людей которые погибли по вине этого человека.Дело не в марке автомобиля,а в человеке за рулем!Те кто пишут про наш автопром не дай бог вам оказаться на месте этих людей!Соблюдайте правила ПДД и будьте людьми!
Гость
24 мая 2021, 19:28
Помню как нас дрочили к допуску к боевому оружию.....)))).......стою в Сфетофоре за рыхлым росгвардейцем,старшим прапором.......весь обвешан какими то пистолет-пулеметами ментовскими.....)))))......плюс ПМ на поясе......))))).......пипец как они нас боятся......)))))).....
Гость
24 мая 2021, 19:27
крупные заказы у администрации, а там работает элефант, уж не он-ли докатался...?
Гость
24 мая 2021, 19:24
ЧЕй номер м432су174 лежит на проезжей части (на фото)? Уж не с ленд ровера? Кто знает данного водятла?
Гость
24 мая 2021, 19:19
Чё, уже выпить нельзя!?
Гость
24 мая 2021, 19:14
отключите отопление в автобусах и откройте форточки!!
Гость
24 мая 2021, 19:13
почему на улице Куйбышева? раз Куйбышев переименовали в Самару, то значит дело было на улице Самары?
Гость
24 мая 2021, 19:10
По данным нашего сайта, перед тем как сесть за руль, 50-летний мужчина выпил бутылку крепкого алкоголя. О водителе известно, что он занимается производством наружной рекламы. Автомобиль у него 2014 года выпуска. Выпил спиртное утром из-за того, что отменился крупный заказ по работе.
Гость
24 мая 2021, 19:08
Почему "по неосторожности"? Он намерено сел за руль пьяным, чтобы убивать людей. Это намеренное убийство 2- х и более лиц с помощью средства повышенной опасности.
Достижения
Свой среди своих