6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
26 мая 2021 в 17:59

Пока не будет неотвратимости наказания преступления будут только ужасней и чаще. Если откупится, то это будет сигналом для остальных любителей нарушать закон и всё только станет хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:13

трудится как самозанятый в компании наружной рекламы «Элефант»

Если он трудится в Элефанте, то он не самозанятый, а сотрудник Элефанта. А Элефант уклоняется от уплаты страховых взносов.

ОТВЕТИТЬ
Skalambur
26 мая 2021 в 17:07

Ну надо же, какое совпадение. Столько лет трезвым ездил на велосипеде, а тут поехал на Лэнд Ровере и почему-то пьяным оказался.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
26 мая 2021 в 16:54

Всё как всегда: и жена отмазывает типа совсем не пьяный, и подсудимый сопли пускает, дескать простите Христа ради всем всё возмещу (а по факту хрен с него что-то добьёшься). Надо вводить упрощённую систему -вина доказана, конфискация имущества и на зону, что время тянуть?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 мая 2021 в 17:02

какой светлый человек - и не пьет (в этом случае бес попутал), и на велосипеде ездит, и лэнд ровер не его, у него только старенький сааб, и бабушек наверно через дорогу переводит!!! скупая мужская слеза потекла по моей щеке... как же так то?? какой ереси не придумаешь только чтобы не сидеть

Лариса.
26 мая 2021 в 16:54

за пьянку нужно пожизненное лишение прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:44

Похороны они оплатят!Осчастливили !

Гость
26 мая 2021 в 17:00

"У него есть старенький Saab 90-х годов, но тот стоит в гараже. Муж обычно ездит на работу на велосипеде, не знаю, почему в тот день сел за руль моей машины. В тот день ему надо было меня забрать, я ухаживаю за своей мамой, которая не ходит."
А эта жена ничего такая, знает что сказать. А куда еще её нужно было отвезти в тот день? Верно, на волонтерское дежурство в хоспис?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 мая 2021 в 17:00

если провести несложный анализ, то легко выяснить, что у элефанта основные заказчики - администрация города. И случайных людей там нет, тем более замозанятых на лэнд ровере!! так чей это друг, кто сознается???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:50

Не совсем поняла-а на велосипеде можно ехать выпившим? Видимо, частенько так делал. Вылетел на велике на разделительную полосу и попер! А тут - незадачка! Ровер не тех габаритов оказался! Выздоровления пострадавшему и Соболезнования... Остальные-для которых выпить алкоголь и поехать за рулём, норма... Сделайте хоть какие-то выводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:44

котрова с екоровым, два бездельника, вы когда безбарьерную среду в городе обеспечите, не упоминаю уже о велодорожках?
Вы чувачка под монастырь подводите. Ему пришлось ехать на машине за женой, т.к. на велике туда похоже никак не добраться, а если и добраться, то это утомительно долго и рискованно. Если бы в городе была хоть мало-мальская велоинфраструктура, то двух погибших и один на нарах из-за вас не было. А сколько их еще будет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:58

Что бы не говорила его жена она всеми правдами и неправдами будет его отмазывать,она будет читать комменты 100%.Ваш муж-убийца.Как показывает практика,кто сел пьяным 1 раз он и сядет и второй и пятый.Соболезнования родным.Часто с мужем и детьми ездим по этой улице,и конечно страшно было подумать чтобы было.Но я очень надеюсь он сядет и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:00

Вот так, порой жизнь все расставляет по своим местам, рушит судьбы, жизни. У примера актера Ефремова всегда найдутся подражатели!

Гость
26 мая 2021 в 17:45

Я считаю, жена виновата. Нашла кому дать свою машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:16

Отвечать за свои действия нужно "до" а не "после"... тогда и извиняться не пришлось бы..

ОТВЕТИТЬ
ген
26 мая 2021 в 17:50

Закрыть его далеко и на долго.

Гость
26 мая 2021 в 20:15

Интересные люди работают в Элефанте. То про 2 задержанных сотрудников педофилов писали. Теперь этот алкаш-убийца. У них там спец отбор отдел кадров что-ли проводит?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 мая 2021 в 17:28

Да не похож он на пьяницу. Так устроен человеческий организм, по крайней мере у меня, что когда происходят какие-либо чрезвычайные события (дтп, травма, встреча с друзьями), то организм вырабатывает адреналин и кортизол, которые вступают в реакцию с выделением эндорфина и двухвалентного алкоголя. В итоге появляется перегар, шаткая походка и отличное настроение. Быть может, у несчастного Водителя как раз и произошла такая реакция, поэтому чуткие непьющие сотрудники ГИБДД уловили всем знакомый аромат аперитива, хотя человек ни капли не пил. Думаю, что суд разберется и отпустит Водителя домой, полностью оправдав. И еще я предлагаю поставить памятник этому милому человеку и его автомобилю.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 мая 2021 в 16:59

До отказа педаль газа накрутил, тьфу ты черт я бабку зацепил. Ну что была бы техника цела, бабок много, тачка у меея одна.

Гость
26 мая 2021 в 18:04

Педагогическое образование... Среди них тоже есть преступники!

Гость
26 мая 2021 в 18:21

Простить синебота, он же извинился, так ведь на расее делается вроде? Ничего не перепутал?

Лариса.
26 мая 2021 в 17:18

чему мог научить такой выпускник педагогического вуза? и почему не работает по специальности?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 17:57

пусть лучше строит бам

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 мая 2021 в 18:50

Так-то обвиняемый выбрал абсолютно верную позицию: полностью признал вину и принёс публичные извинения.
Дальше что надо делать?
Дальше надо будет оплатить похороны погибших, желательно как можно быстрее. На это уйдёт тысяч 700. Ну а далее, непременно до суда, компенсировать заявленный иск.
Это где-то будет 5 млн руб, за 2-х человек, что он, по собственному признанию, угробил. И желательно вместо разбитой им "шестёрки" купить семье погибших какую-нибудь Ладу-Весту, тысяч за 400. Её с нуля можно взять за эти деньги, если платить наличными. Какую-нибудь залежалую с 2019 или 2020 г.г. И того в сумме получится где-то в районе 6-6,5 млн максимум.
Суд все эти положительные позывы непременно учтёт и может дать, скажем, не 10 лет, которые, с учётом лишения прав за езду бухим, что было ранее, летят здесь как с куста, а скажем 8 или 8,5. А далее, с учётом отсутствия долгов по искам, этот срок может сократиться до 5-6 лет, из которых последние год-два осужденный проведёт на посёлке (что-то типа бывшей при Союзе "химии").
P.S. Хочется ещё раз напомнить, что организмы у всех разные!
Кому-то достаточно выпить 100 гр водки, чтобы выехать напрочь (знаю одного такого вполне успешного адвоката: он чекушку водки наполовину выпивает и - пьяный в хламину, сопли пузырями, короче, дурак дураком становится), а кто-то после литрушки только-только начинает приходить в себя, трезветь, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 17:07

начальник гибдд на улице работает?

ОТВЕТИТЬ
NDV
26 мая 2021 в 20:45

Хотелось бы чтобы озвучили сколько промиле у него нашли.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 мая 2021 в 17:05

Я не алкаш и не пьяница я, водка вино это не для меня, трезвенник я мне выпить нельзя, хоть и охота поверьте друзья.

Гость
26 мая 2021 в 17:11

что то в клетке плешивый не такой веселый стал. ну не переживай, дай Бог к 60ти выйдешь, а там жизнь только начинается

Гость
26 мая 2021 в 18:26

У своей жены тоже прошу прощения за неисполненные мечты и ожидания, — сказал Игорь Булаенко.

Да вообще. Мало того, что жить пришлось с алконавтом, так еще и машину даме разбил. Вот стоило оно того?

Гость
26 мая 2021 в 21:21

"С июня 2021 года в России заключенных будут отправлять на работы на БАМ"
ЗДРАВСТВУЙ, ГУЛАГ! МЫ ПО ТЕБЕ СКУЧАЛИ!

Адольф
26 мая 2021 в 17:45

А кто не пьет, тот ..

ОТВЕТИТЬ
гость 28
26 мая 2021 в 20:28

Машина записана на жену , типа она купила .Похоже вторая жена .Чтоб его деткам в случае чего машинка не досталась . И он еще перед женой оправдывается , что не оправдал ее надежды . На чужом не счастье , счастливым не будешь .Это всегда так . Богатенькие буратино , верный ход взяли . Угробил целую семью , и где , на улице областного центра .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:31

Просить прощения в такой ситуации - полный идиотизм. Ибо по-настоящему простить могут только пострадавшие, а они мертвы. Любые другие извинения и прощения - это попытки уйти от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:01

Высшее педагогическое образование,медведей чтоли учил на велосипеде ездить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 00:42

ровер со смятой мордой на стоянке за каширинским рынком стоит, со снятыми номерами

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 мая 2021 в 17:41

Простите меня люди.

Гость
26 мая 2021 в 17:50

Меньше на машинах ездить надо и не придется горевать потом!

Гость
26 мая 2021 в 21:14

Про таких говорят горбатого могила исправит,только почему из-за таких другие страдают!У него и раньше были правонарушения,но тогда он был молод и глуп так чтоли!

Гость
26 мая 2021 в 21:18

да это наглая рожа,решил что ему все должны, теперь хлебай по полной, упырь

Гость
26 мая 2021 в 22:07

Слышал новости, Михаил Ефремов в Москве ,дома!

Гость
27 мая 2021 в 10:13

Попросил прощения у жены? За неисполнение желаний? Чтоооо?

Гость
27 мая 2021 в 15:59

только пожизненная отсидка в тюрьме

Лариса.
26 мая 2021 в 20:07

какая еще улица Куйбышева? переименовали ведь Куйбышев в Самару. значит, улица Самары?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 16:57

почему на фото табличка "выход" в помещении суда криво висит?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 мая 2021 в 18:32

Может жена была за рулём?а он вину взял на себя?с виду простой мужик и власть уважает..маску одел.

Лариса.
26 мая 2021 в 20:09

в госучреждении можно в платье в цветочек без рукавов?

Загрузка...