RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Водитель микроавтобуса устроил в Копейске смертельное ДТП с тремя машинами (видео)

Гость
29 мая 2021, 13:02
К сожалению, есть такие люди, которые не желают заниматься самопросвещением и потому живут как растения. Это печально. А вот если бы они самопросвещались, то наверняка бы узнали, что спешить в жизни некуда. А почему? Да потому что, как пел Владимир Высоцкий, "в гости к Богу не бывает опозданий." Всегда удивлялся, куда и зачем в городе гнать под 100-150 км/ч? Ну у тебя недержание, памперсы нахлобучил и едь спокойно. 40-50 км/ч - это самая оптимальная скорость для города. При такой скорости трупов при ДТП не бывает, да и сами серьёзные ДТП практически исключены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2021, 13:26
После видео только один вопрос. Как выжил водитель ГАЗели? Пусть поправляется и без инвалидности.
29 мая 2021, 12:50
Странно, ни снега, ни наледи.
Гость
29 мая 2021, 12:52
Что происходит на Комсомольском проспекте? Какой дебил эти загородки придумал? Для чего?
Гость
29 мая 2021, 13:04
Уже не узнаем, зачем он так гнал, ну хоть никого не забрал с собой. Газелисту повезло, удар у бок, а не в кабину, иначе тоже погиб.
Гость
29 мая 2021, 12:51
Летел как не в себя, еще и в поворот и по населенному пункту.
Гость
29 мая 2021, 12:49
Спасибо за коллапс на Красного Урала где на узкой улице маршрутки вылетают на огромной скорости на встречку
Гость
29 мая 2021, 12:54
И совсем пуста дорога в рай...
Гость
29 мая 2021, 12:35
Водитель газели не просто телесные получил травмы, он перелованый был
Гость
29 мая 2021, 12:43
Уснул, теперь уже навсегда
Гость
29 мая 2021, 13:25
Красавчик! Вообще зачетно в поворот зашел, 70 в кправляемом заносе не меньше. Забыл только что он не на трассе в Топ Гир...
Гость
29 мая 2021, 14:17
Это ж как надо лететь то
Гость
29 мая 2021, 16:35
Что происходит с людьми с изменением погоды, чуть потеплеет или дождик пойдёт, всё, начинается ступор в головах Задайте себе вопрос а стоит ли выезжать на дороги если вы так метеочувствительны
29 мая 2021, 20:17
Камикадзе на маршрутках... Когда уже на них тахографы или GPS-трекеры ставить будут? Ни о себе не думают, ни о пассажирах.
Гость
29 мая 2021, 21:36
Так все-таки ГАЗель или Форд Транзит? На фото явно не ГАЗель
Гость
29 мая 2021, 13:19
Пока за превышение скорости на 10 км/ч не начнут забирать права ( на всю жизнь) так и будет вечно. Тот кто здесь сейчас скажет против - отправить на неделю в Европу. А там его посадят за превышение . Поумнеет мгновенно.
Гость
29 мая 2021, 13:05
Американские машины до каких пор будут разбивать наши машины?
Гость
29 мая 2021, 17:22
Где он работал , что так туда спешил ?
Гость
29 мая 2021, 22:58
водителю газели Бог в помощь и хороших врачей
Гость
22 июля 2021, 12:59
Виновник страдал эпилепсией и перед аварией случился приступ.
Гость
29 мая 2021, 13:24
Мы открылись! За 30 лет простые люди Рузские Открылись, И тут же полетели в них Капитализма грязные удары, И не стерпев их, россияне вдруг решили, Что жить им, и работать нужно Даром...
Гость
29 мая 2021, 12:30
Это нормально , не нужна ни пенсия ни вакцина Спутник-ви иудея Гинзбурга
29 мая 2021, 15:43
Вполне возможно
Гость
29 мая 2021, 12:33
Погиб мужик Аварии виновник. Не знал он правил ПДД, хотя Перевалило уж ему за сороковник.
Гость
29 мая 2021, 13:11
Не помню даже когда в Праге было подобное. Страшная дикость! Осенью, примерно 86% электората копейска, проголосует за ЕР.
Гость
29 мая 2021, 13:29
Девочка Софья дружила с Романом, «Азова» кровавого ветераном… Вместе летали в Элладу кутить, Время настало на нарах пожить.
Гость
29 мая 2021, 13:32
Меньше на машинах ездить нужно!
Гость
29 мая 2021, 15:36
Газель гавно из гавна.
Гость
29 мая 2021, 12:58
У члбшников поголовно нужно отбирать права.
Гость
29 мая 2021, 15:56
Бабки ходить не нужно! Не случайно все репты с 1 июня ушли в отпуск и дружно отправились на свои виллы.Но уже со вчерашнего дня включили вышки жарить народ, многие почувствовали головные боли и недомогание.Вот и кипит мозг у людей от микроволновки, совершаются необдуманные действия.
Гость
29 мая 2021, 15:07
Он верил в коммунизм.
Гость
29 мая 2021, 16:04
Сезон охоты на людей начался, к-дла не прошла, пугалово то же,сезон микроволновки открылся, с 1 июня -отпуск, вахта закончилась, все "слуги"за бугор, а прислугу оставили за народом бдеть.Что они и делают, хим обра ботка, вышки,фонари,с монтированным ор уж ием массового ун ич то жения и т.д. ютуб Трудовую пенсию и прибыль от продажи ресурсов вот такую сумму вы сами отдаете ВОРАМ не сопротивляясь