Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фура с щебнем из-за лопнувшего колеса смяла иномарку на трассе под Челябинском»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
30 мая 2021 в 18:50

А как же запрет для большегрузов на езду в 30-ти градусную жару?

30 мая 2021 в 20:14

Каждый день как фронтовые сводки,аварии со смертельным исходом,и происходит это из-за пьяных водителей,или тех кто обгоняет,не убедившись в безопасности маневра,или из-за неисправного автомобиля,тормозов и т.д.,сколько ещё надо смертей,чтоб водители поняли всю ответственность,садясь за руль,что это обьект повышенной опасности.

30 мая 2021 в 19:11

УЖАС .. СТРАШНО КОНЕЧНО.. ДВИГАЛИСЬ ЛЮДИ И НИКОГО НЕ ТРОГАЛИ.. ОНИ ДЕТИ , МАТЕРИ И ОТЦЫ . НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, ТРАГЕДИЯ И СТРАШНОЕ ГОРЕ ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ.

Гость
30 мая 2021 в 18:49

Колесо у фуры ИЗНОШЕНО, похоже вообще наварка! Значит хозяина фуры под суд! 9 лет лишения свободы!

30 мая 2021 в 21:47

Убирать с дорог надо эти фуры и все грузовые перевозки осуществлять ж/д транспортом, как это было всегда в старые добрые... - да, да, - не смейтесь! - советские времена. Главное то, что от этого больше сохранится жизней людей.

Гость
30 мая 2021 в 18:50

ШИНЫ НАДО ВОВРЕМЯ НОВЫЕ СТАВИТЬ! И СЛЕДИТЬ ЗА ДАВЛЕНИЕМ! НА ЗОНУ УБИЙЦ!

Гость
30 мая 2021 в 19:16

Передние колеса всегда надо менять вовремя от них зависит рулевое управление, неужели на такой машине не заработать на новые передние колеса, вот чем обернулась экономия, 2 жизни людей и полностью умотанным своим грузовиком теперь, что за беспечный хозяева этих авто

Гагагость
30 мая 2021 в 20:04

Потому что комплект резины на их старые фуры стоит как пол фуры. Обратите внимание, они все на лысых ездят

30 мая 2021 в 18:51

Ковид и то безопаснее грузового транспорта. Люди гибнут пачками на дорогах.

Яков
30 мая 2021 в 22:12

Когда полиция будет следить за исправностью грузовиков?

Гость
30 мая 2021 в 19:12

Что он не знал, что у него колесо на выброс? Скорее всего знал. Просто думал: денег лишних нет, переставлять с передка назад некогда, а швырнет в сторону, так машина большая - не мои проблемы. Вот только для таких умных навстречу иногда тоже фура.

Гость
30 мая 2021 в 19:58

Семью погубил я знаю их,дочь осталась без родителей.

Гость
30 мая 2021 в 21:40

Была семья. Строили планы. Как так? На...ть кому-то на правила. И по вине этого дятла рухнула жизнь целой семьи. Слов не хватает...

Гость
30 мая 2021 в 21:26

техосмотр нужен настоящий, а не фикция

Гость
30 мая 2021 в 21:53

Перегруз? Неее, не слышал!

Татупед
30 мая 2021 в 19:24

Водила летел по дороге. Ему,ж ничего не будет. Ждём следующего дтп

Гость
30 мая 2021 в 22:14

Какие правила надо было соблюдать водителю Киа, чтобы остаться живым?

Гость
30 мая 2021 в 20:38

За годы вставания с колен в раисе исчезла профессия "Водитель". Что за рулем дальнобойной фуры, что большегрузного самосвала, что арендованного такси - всюду дилетанты-психопаты. Да даже трамвая!
Никто их не учит, никто и не контролирует - предоставлены сами себе. Ни предрейсового контроля, ни техосмотра, ни путевого листа - все "сама, сама".

Гость
30 мая 2021 в 19:33

Кошмар

Гость
31 мая 2021 в 08:47

Да, страшно конечно. Так экономят все и на всем. Наэкономились уже до абсурда. И самое то гоавное, все забывают - доходы невозможны без инвестиций. Самое печальное, что гибнут люди. В последнее время, заметьте, львиная доля бед от аварий с фурами, до техногенных кастастроф и пожаров - все это причина экономии и "снижения издержек"...

Гость
30 мая 2021 в 21:42

Если знал, что на переднем колесе плохая шина поменял бы местами и задним колесом.

Гость
30 мая 2021 в 20:18

Хорошо хоть сейчас нормальный техосмотр ввели, прижучат этих фуроводов, плюющих на всех и вся

Гамадрил
30 мая 2021 в 19:37

Нужно запретить колёса.

Вячеслав
31 мая 2021 в 07:57

Ув. Гр. ПУТИН В. В. УБЕДИТЕЛЬНО ВАС ПРОСИМ ВВЕСТИ Обязательный предрейсовый Мед. Осмотр водителей маршруток с внесением данных в базу после каждого осмотра водителя.

Даня
30 мая 2021 в 19:19

постирайте сидушки в автобусах, грязные и вонючие

Гость
30 мая 2021 в 19:41

Пожалуйста, меньше ездите на машинах!

Гость
31 мая 2021 в 12:22

Надежда Кондрашева
загуглите слово ФУРА
на фото САМОСВАЛ
74 РУ учите грамотности журналистов
а то что не машина и ДТП то везде ФУРа

30 мая 2021 в 21:10

вот ни раньше ни позже...киааа.ну

Медузот
30 мая 2021 в 19:00

Это не фура.

Антижлоб
30 мая 2021 в 18:52

На трассу нельзя выезжать неопытным водителям, а женщинам на трассе лучше стоять вдоль обочины.

Vic_
30 мая 2021 в 20:37

Ну и ладно.

гость
30 мая 2021 в 20:53

Почему под одним общим заголовком публикуются новости из разных мест? Сегодня торчал в пробке под Тимирязевским, где столкнулись 3 фуры, и пробка в сторону Челябинска была не 2 км, а все 10, а тут пишут про село Миассе, это тоже М5 что ли?

Гость
30 мая 2021 в 19:36

Х..нь какая то. Лопались колеса на Газели и никогда не вышвыривало.