16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
Фото пользователя
30 мая 2021 в 22:54

Почему никто не пишет, что если бы в России было свободная продажа оружия, то стрелка бы снайперски обезвредили бдительные соседи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 23:13

Ну всё, всё, расходитесь. Дяденьку спымали, руки завернули, турма везут.

ОТВЕТИТЬ
NDV
30 мая 2021 в 22:13

Похоже допился до "белочки".

Марина Гофман
30 мая 2021 в 22:27

Очередной люмпен-маргинал пошёл в отрыв! Только изъятие оружия и введение «сухого закона» может спасти Урал от подобных катастроф.

31 мая 2021 в 07:28

ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ДАННЫЙ ИНЦИНДЕНТ , ЧТО ПОСЛЕ РЕФОРМЫ ОСТАЛИСЬ В ПОЛИЦИИ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ...
РАНЬШЕ ТАКОЕ ПРО АМЕРИКУ ПОКАЗЫВАЛИ И РАССКАЗЫВАЛИ ..А СЕЙЧАС У НАС В РОССИИ ТАКОЕ К СОЖАЛЕНИЮ ПЕРЕСТАЕТ УДИВЛЯТЬ.. КУДА ИДЕМ ..? НАДО СПРОСИТЬ У ПУТИНА НА "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" - ОН ЗНАЕТ ВООБЩЕ , ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОСУДАРСТВЕ..? ИЛИ ТОЛЬКО ГРАМОТЫ И МЕДАЛИ РАЗДАВАТЬ ДРУЗЬЯМ УМЕЕТ..? ( Я ПРО РОТЕНБЕРГА ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО КРЫМСКОГО МОСТА)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:14

это сколько нужно пить, чтобы до такого дойти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 23:42

...После остановки полицейские задержали одного из находившихся в автомобиле. Двое других попытались препятствовать этому. Тогда один из стражей порядка вынул пистолет и "непроизвольно нажал на спусковой крючок"©

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:17

как же жалко девочку и ее родителей 😭

Гость
30 мая 2021 в 22:37

Он,случаем не бог?!

Шокерфэйс
30 мая 2021 в 22:23

Я не понял а что он не прав? Отменить гомосексуализм давно пора! Почему власти до сих пор не сделали это,вынуждая всех честных людей браться за оружие?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 мая 2021 в 22:28

У нас в зоопарковом с отвёртками только бегают!! Цена мужа каких то 400т.р!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:45

А в прохожих то за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:46

Ярый путинисты и поклонник единой россии, с катушек съехал!

ОТВЕТИТЬ
Юра
31 мая 2021 в 05:42

Хотели демократию свободу вот и получили. При СССР такого не было

ОТВЕТИТЬ

В чём новость? Обычный день в россии, в течении 20-ти лет "поднялскален". Хорошо, что сейчас не 90-е )))

Гость
30 мая 2021 в 23:21

20 лет стабильности кружит голову человекам

Гость.
30 мая 2021 в 22:17

два дня жесткой пьянки, белочка пришла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:21

Надо запретить держать охотничьи ружья в городских квартирах. Уже не первый случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:39

НАВАЛЬНИСТ офонарел от жары и стал устраивать мятех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:23

Так он полицай бывший,ему простят

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 мая 2021 в 06:34

А вам не кажется странным .что за последний месяц агрессивность возросла .пьяные аварии ..судя по всей инфе .? Вот говорю же -магнитные бури .которые начались где то с 11 мая .причем мощные ..Это вспышки на солнце .И они негативно могут отражаться на организме .В том числе вызывать раздражение и депрессивные состояния .Просто люди этого не знают .А у нас как обычно ?.Плохое настроение .раздражает все .надоело ,способ известный -принять на грудь )Что в общем то усугубляет состояние ..если это в неразумных пределах .Я .конечно .не утверждаю. что причина именно такая .какую я озвучила .но вполне может быть. .потому что метеозависимость у нас в медицине серьезно не воспринимается ..и никаких лекарств от этого нет ..кроме советов -гуляйте .не пейте кофе .алкоголь .ешьте легкую пищу и еще один -старайтесь ни с кем не ругаться ..

ОТВЕТИТЬ
Моментов
30 мая 2021 в 22:22

при Юревиче такого не было!

Гость
30 мая 2021 в 23:14

Страна вот уже хронически « БОЛЬНА» двадцать лет к сожалению, лечить некому.

Гость
30 мая 2021 в 22:34

как стояли гордо гвардейцы . началась стрельба на корячки и никакого ответного огня . долее по кадру стоят в сторонке как будто они ничего не слышат и не видят .но форма бронежилет каска автомат полны комплект . да и пенсия в сорок и доплата за я боюсь

ОТВЕТИТЬ
Дохлый пони
30 мая 2021 в 22:15

Конкурентов боится? А ребенок при чем?

Гость
30 мая 2021 в 22:23

Вот что телевизор с людьми делает, результаты постоянного гипноза.

Гость
30 мая 2021 в 23:29

От безысходности от реальности в стране.И такое ждёт всех(кукушка поехала) ,кто предал свой народ за миску из корыта.Жалко,что при этом страдают невинные люди,особенно дети.

Гость
31 мая 2021 в 04:51

Если бы у всех было оружие, такое бы не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:16

По поводу «при совке такого не было». Было и еще как было. Просто пресса об этом не писала. А люди были намного более злобные и по другому и быть не могло. Сколько этих склок было в очередях, у многих на коммунальных кухнях, общагах якобы молодежных, а на деле в них до пенсии жили. Да еще и пропаганда кричала: «кругом враги». Вот и ходили детки дебильных пролетариев район на район, по городу не пройти было, клей совсем уж уроды нюхали и прочие прелести. Все было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 23:06

Прививка подействовала

Гость
31 мая 2021 в 08:41

Уважаемые читатели 74, обратите внимание на новый прием цензуры в комментариях. 74 постоянно трет комментарии которые их не устраивают, а чтобы снизить возмущение читателей троль «Лариса» забивший тут все и надоевшая всем жалуется, что ее стирают. Расчет я думаю понятен: некоторые чтобы избавиться от этого троля готовы потерпеть пропажу своих комментариев. Только это бесполезно: уберут ларису будет анфиса и так до бесконечности.
Земляки, не покупаемся на это разводилово, следим за своими комментариями и пишем, что про это думаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:19

А вот в Челябинске такого не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 мая 2021 в 22:11

В екб всегда такое происходит

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
31 мая 2021 в 01:43

Заметили, каким предусмотрительным оказался этот заядлый колдырь? Я, говорит, требую отменить гомосексуализм. А за ребёнка кто будет и как отвечать?
Хитрован какой нашёлся.

Менталитет
31 мая 2021 в 08:26

Бывших полицейских и милиционеров не бывает...

Челябинец
31 мая 2021 в 08:34

У бывшего мента крышо снесло от ранней пенсии и от высоких доходов, возможно он тоже возомнил себя богом!! срочно поднять силовикам пенсионный возраст и уменьшить зарабоьтную плату!! Все буды от безделья, а так будут работать до 65 лет и все время при деле ходить будут и нет времени на помутнение рассудка!!

Гость
30 мая 2021 в 22:26

Нужен полный запрет охотничьего оружия в РФ, а охоту приравнять к терроризму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 23:52

Пишут, что он ветеран Чечни. Сейчас погодите еще ветераны Донбасса поедут на гражданку. Один вон уже с балкона очереди из калашникова по утру давал, у него то явно все с головой ок было.

Гость
31 мая 2021 в 00:32

Такое происходит от большой и чистой любви к Путену

Гость
31 мая 2021 в 08:40

Полицейские они такие, вседозволенности хотят!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 02:26

Люди! опомнитесь ,остыньте и осмотритесь вокруг.Если вы и дальше будете жрать то что вам подносят сми вы подавитесь.Подумайте(проанализируйте) о сути этой шумихи. Это идёт целенаправленная политика, что бы изъять у населения оружие. Власть имущие пытаются всеми правдами и неправдами изъять у населения оружие,потому что боятся. Почему не идёт речь о запрете нарезного оружия,хотя стрелок использовал именно его. Если так мыслить,тогда после расстрела людей майором полиции в магазине, нужно полиции запретить оружие. Почему никто не требует привести наш уголовный кодекс в порядок,чтобы вор сидел в тюрьме,а убийца отбывал бы пожизненный срок,хотя так должно быть в нормальном обществе.Почему то наши сми об этом молчат,а кричат лишь то, что хозяин скажет,а вы ведётесь на всё это. Нельзя быть столько времени ,такими глупыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:31

Екат город туч и дождей, отсюда и депрессии, ну и бухариков с торчками дополна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 04:10

А уволили из полиции поди задним числом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:53

Типичный путинский избиратель

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 23:05

В 90-е такого не было

гость Галина
31 мая 2021 в 00:13

НУ они все, или почти все пьющии , что военные ,что эти , Совсем ведь недавно в сибири застрелили из Уфсин, чин не малый, на охоте , тоже под шофе, все пьющии, Ужас , кто нами руководит, ой ,да у нас Ельцин был пьянь , президент, Жесть ,а они еще правят, Комиссию чаще надо им проходить,

Гость
31 мая 2021 в 07:46

В городах открыли магазины которых раньше не было. Продают оружие в магазинах. Таких магазинов и торговых салонов не должно быть среди гражданского населения. Кто это разрешает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 07:53

Ебург ебург - деревня хуже каапейска, посмотрите - обшарпаная хрущеба, раздолбаные дороги и ларек из картона с овощами, серое и унылое, сразу видно какой подъем в стране

ОТВЕТИТЬ
Хотите как в Британии?
30 мая 2021 в 22:39

После прививки возникли сильные головные боли, а через несколько дней ее состояние ухудшилось. У нее образовались тромбы и произошло кровоизлияние в мозг»: 44-летняя британская радиоведущая BBC Newcastle Лиза Шоу скончалась от образования тромбов после прививки вакциной AstraZeneca.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 00:35

Пока дед Лукашенко купает бывшие полицаи время зря не теряют

Гость
31 мая 2021 в 00:53

Солдаты НАТО сразу бы ему башку прострелили

Лариса.
31 мая 2021 в 06:34

снова -где комент

Гость
31 мая 2021 в 06:52

не по теме,но эти ларьки,он блин везде!

Гость
31 мая 2021 в 07:27

74, когда забаните самарскую старуху Лариску????

Лариса.
31 мая 2021 в 07:27

Эй модератор я на регионе ? С 2001 года; где мой коммент! В Самаре бы такога не была!(

Лариса.
31 мая 2021 в 07:50

У нас в Самаре!( Есть депо!(

Гость
31 мая 2021 в 08:06

Вспоминается как там парень 2 рулона обоев украл, что с ним было целая спецоперация, а тут по людям стреляет.

Гость
30 мая 2021 в 23:03

Хотели как АМЕРИКЕ? НАТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 06:57

Опричнина, что поделаешь, выскажи своё мнение тебя посадят, а его пожурят и отпустят, ещё и родителей девочки обвинят сами дескать виноваты. Так и живем.

Гость
31 мая 2021 в 00:54

Он не хотел прививку делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 06:20

какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице жара, а в метро прохлада, светло, сухо, вайфай на всех станциях, как всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:49

НАВАЛЬНЕНЫШИ ЗАДУРИЛИ ГОЛОВУ ОЧЕРЕДНОМУ РОССИЯНИНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:13

Похоже, не понравилось ему.

Гость
30 мая 2021 в 22:26

Отмороженный навальнист