RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Челябинске во дворе жилого дома забил фонтан

31 мая 2021, 17:43
Гость
Гость
1 июня 2021, 00:02
опресовку делают только в рашке и ещё нескольких странах третьего мира
Гость
31 мая 2021, 22:42
Там на комсомольском что за островки наделали?
Гость
31 мая 2021, 22:41
Ну вот - умеют же, когда могут! А придут навальнята, и будет еще хуже!
Гость
31 мая 2021, 21:49
Столько ветхих сетей...
Гость
31 мая 2021, 21:23
Сети не заменялись с 60-70х годов. Такие деньги дерут за отопление, вкладываться совсем не хотят.
Гость
31 мая 2021, 21:23
А, что с Комсомольским проспектом, в "Кировку" что-ли переделывают? Две полосы для городского транспорта отдадут, парковочные карманы закрыли и клумбы по среди дороги выстраивают....
Дану

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 21:15
"Там тепловые сети проводят гидравлические испытания" Как же прекрасно что эти люди не работают газовщиками. Надеюсь з/п у них на том же уровне что и безотказность систем.
Pypkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2021, 21:05
Вот правильно и понимайте. Устэк не имеет ничего, не за что не отвечает. Только деньги собирает. Все проблемы- чктс.
Юрий Долгорукий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 21:03
не жизнь , в сказка : в те и фонтаны , вот те и прорывы ! всё как обещал ....сами знаете кто.( а то тут же сотрут )
Гость
31 мая 2021, 20:52
В канализации нет давления
Гость
31 мая 2021, 20:33
Димон, про изоленту это ты норм зашутил, давай ещё жги
Гость
31 мая 2021, 20:30
Людмила, Алина и Светлана Кривоногих : у нас трубы не текут
Гость
31 мая 2021, 20:25
лишь бы гарем путина не смыло в миасс
Гость
31 мая 2021, 20:21
Как низко пала единая россия после открытия Алексеем Навальным путин-центра в Геленджике.
Гость
31 мая 2021, 20:19
Так и московский кремль подмоет и размоет.
Гость
31 мая 2021, 20:17
Адрес в статье неверный. Это двор по адресу Шота Руставели, 28
Гость
31 мая 2021, 20:12
даже не знаю где фонтаны лучше ?? в Барселоне ..? или может в Дубае..? НЕТ - в Челябинске..
Гость
31 мая 2021, 20:08
Хоть бы дом не подмыло и он не рухнул как на Куйбышева...
Гость
31 мая 2021, 19:49
Надо было разнос прорыву устроить! Где опять товарищ Котова????
Гость
31 мая 2021, 19:28
Изолентой замотать нужно. До зимы продержится.
Гость
31 мая 2021, 19:27
Вот уж что меня меньше всего заботит: можно ли обжечься. А гораздо больше заботит: можно ли обойтись без таких фонтанов во дворах?
Гость
31 мая 2021, 19:24
кто там за горячую воду спрашивал? вот она вся
Гость
31 мая 2021, 18:49
Я всех поздравляю,сегодня мы стали еще на один день ближе к открытию метротрама!!!
Гость
31 мая 2021, 18:45
Разбираемся, можно ли обжечься такой водой. Надо еще разобраться, можно ли намокнуть в такой воде. А можно ли такой водой перепачкаться? Ждем просто серию статей, штук сто, на столь животрепещущую, вновь открывшуюся, тему
Гость
31 мая 2021, 18:44
при Соловьёве В. П. такого не было
Гость
31 мая 2021, 18:29
Постыдились бы жильцы выкладывать свой позор в интернете. Это именно вы своими неплатежами и регулярным употреблением алкоголя довели внутридворовые коммуникации до такого состояния, а теперь снимаете и выставляете это как вину теплоснабжающей организации. Надеюсь, летом взвинтят тарифы на коммуналку, чтобы виновные понесли ответственность за изношенные трубы и переработки бригады слесарей.
Гость
31 мая 2021, 18:12
Откуда же у вас руки растут ? Только воровать умеете , да НАТО пугать 70 лет .
Гость
31 мая 2021, 18:11
все есть для вас - и аквадискотека, и склад грязи вокруг!!! живите и радуйтесь, а вы все равно не довольны!!!! жильцы, вам не стыдно?
Гость
31 мая 2021, 18:11
износ сетей 100%!! аварии растут в геометрической прогрессии!!! КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬСКОРО ХАПНУТ ГОРЯ! вариантов не много! 1-дом! только небольшой собственный дом с независимым отоплением водоснабжением в 10-30 км от города с большим участком земли ! 2- эмиграция!
Гость
31 мая 2021, 18:10
Президент требовал прорыв, вот вам прорыв. Недовольны только навальнята.
Гость
31 мая 2021, 18:07
Какое то невероятное количество прихлебателей на наши платежи за отопление, что даже проблематично найти ответственную организацию.
Гость
31 мая 2021, 18:07
Что-то у ЧКТС сплошные аварии.
Гость
31 мая 2021, 18:02
Собственникам авто выставить счет за мойку.
Гость
31 мая 2021, 18:02
Это ещё не зима)))
197735310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 18:00
Опрессовка для этих "дыр" и проводится! В чем новость нашли?
Гость
31 мая 2021, 17:59
В Челябинске катастрофически не хватает фонтанов. Спасибо за новый на радость детям и десантникам.
Гость
31 мая 2021, 17:58
Прекрасное состояние тепловых сетей и уверенные управленцы городом.
Гость
31 мая 2021, 17:56
Ленарь в своём репертуаре.
Гость
31 мая 2021, 17:51
Если вода была холодная, ресурсы на подогрев воды не тратились, то почему Устэк и др компании выставляют счета как за горячую. Они нас за лохов держат что ли? Я не понимаю?
Гость
31 мая 2021, 17:50
Долгожданный прорыв!
jokkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2021, 17:49
Вообще то первый этап был с 10-ого мая. У нас уже включили гор. воду.
Гость
31 мая 2021, 17:47
Типа так и задумано было.
Гость