4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

1 июн 2021 в 11:20

За детьми с такими особенностями развития нужно всегда присматривать! нельзя оставлять без присмотра ! жаль мальчика.

Гость
1 июн 2021 в 09:50

Ну и кто виновник гибели? Поезд? Родители, выпустившие ребенка гулять в 3 часа ночи? Кому грозит 5 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 09:59

Очень странно, что делал семилетний мальчик три часа ночи на железнодорожном пути?? Родители недосмотрели ребёнка, сейчас ищут виноватых...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 10:45

Т.е. родителей судить не будут, за оставление малолетнего ребенка в опасности?? Что он делал один в 3 часа ночи на ж/д путях??

Гость
1 июн 2021 в 09:53

Виновный в гибели ребенка - поезд.
Это его будут привлекать и сдадут в металлолом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 10:22

Дочке 7, просится гулять во дворе одна, говорит другие дети гуляют одни. Я видела, как такой один мальчик подбирал камни и швырял ими куда попало, на дет. площадке. В общем пасти надо своих детей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 19:24

И опять, три адекватных коммента, на пару десятков безрассудных.

Гость
1 июн 2021 в 09:51

Соболезнования родным ребенка. Но дело это тёмное, как в любом случае, связанном с ж/д транспортом. Поезд - не автомобиль...

гость
1 июн 2021 в 10:10

что делал ребенок в три часа ночи???? где родитель-то??? в вечернее время - это интересно во сколько у них?? часиков в 22.00 пошел погулять один??

Гость
1 июн 2021 в 12:51

Такое ощущение, что большая часть диванных критиков, даже не удосужились статью прочитать прежде чем что-то писать

Гость
1 июн 2021 в 10:08

В 300 метрах от дома?....неужели маленький ребенок не плакал, не кричал...
Очень жаль мальчишку, соболезнование семье и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 10:45

Ну что же вы все такие неумные, написано же, что ребенок болел аутизмом, а вы родителей готовы разорвать. Дети страдающие аутизмом очень часто убегают из дома. Соболезнование родителям и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 10:05

А зачем ночью так разгонять поезд, может надо выбирать скорость движения, чтобы можно было остановить состав.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 июн 2021 в 10:45

Поезда идут с установленной скоростью по каждому участку пути.

Гость
1 июн 2021 в 18:51

Остановить грузовой поезд при виде ребёнка на путях ночью??? У вас там мозг остановился??? Корову увидишь - не остановишься

Гость
1 июн 2021 в 21:40

Машинист вообще не виноват! Вы машину то попробуйте резко остановить?!.. а здесь поезд. Наше «прекрасное» государство решило найти виноватых, а в этой ситуации ужасное стечение обстоятельств. Как можно ребёнка с отклонениями отпустить гулять под вечер и не приглядывать за ним. Может родителей тоже пора проверить на отклонения в их семейном укладе?!

Валентина
2 июн 2021 в 00:34

Все прекрасно знают,что ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ. Почему родители не усмотрели за ребенком, почему виноват машинист??? Судить нужно таких родителей!

Валентина
2 июн 2021 в 04:52

А с чего вы взяли что поезд виноват??? А где же были его Родители??? Всем известно, что ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ЯВЛЯЕТСЯ ЗОНОЙ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!

Гость
1 июн 2021 в 10:57

Что ребенок делал один в 3 часа ночи на ж/д путях?

тётка
1 июн 2021 в 12:45

Ребенок в 3 часа ночи гуляет по путям - родители отвечать и должны, похоже бухие были..

Гость
1 июн 2021 в 12:49

если ребенок с особенностями тогда где родители?; инвалид получают пенсию.

Гость
1 июн 2021 в 10:30

Ну всё, родителей теперь заклюют до смерти, да ещё и статью прикрутят! Ребёнок потерялся и его искали волонтёры. Да страшно, что ребёнок погиб, но какой смысл будет родителей судить и портить будущее других детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 11:02

А вы говорите блок НАТО нас скоро захватит , сами себя своими руками уничтожаем ...

Гость
1 июн 2021 в 14:45

приезжие, должны уехать, обратно к себе

Гость
1 июн 2021 в 17:08

"на 2049-м километре 6-го пикета"
на 6-го пикете 2049-м километра, вообще-то

1 июн 2021 в 20:34

Ребёнок не знал, что такое поезд? Что если находиться на путях, слышать грохот надвигающегося поезда, видеть его фары - это будет опасно? Как так-то...

Гость
1 июн 2021 в 21:21

похоже мигранты сами отправили аутиста гулять по шпалам, потому что им надоело тянуть обузу.

Гость
1 июн 2021 в 21:29

Ну и где подробности гибели ребёнка?

Родина Текслера в опасности
2 июн 2021 в 06:13

Как пособие получать так родители,как присмотр и воспитание ,то машинист поезда и ОАО РЖД виновато, родителей трясите,за страховочкой приехали

Гость
2 июн 2021 в 09:38

что за идиотизм - обвинять машиниста? Поезд остановиться не мог! особенно если этот "особый" выскочил под колёса внезапно.

Гость
2 июн 2021 в 09:42

У приезжих всегда дети безпртзорнве гуляют, в любую погоду, в любом возрасте. Это наверное менталитет такой.

Вомбат Катяня
2 июн 2021 в 09:46

Опять приезжие в центре внимания, сколько ресурсов на них тратиться...

Гость
2 июн 2021 в 13:07

Бедный мальчик из бишкиля...

Гость
2 июн 2021 в 16:22

Надо в районе ж/д станций сделать "сужение" железнодорожных путей, чтобы создать островки безопасности для пешеходов 😁

Здравый смысл
1 июн 2021 в 12:57

"Родные сообщили, что мальчик с особенностями развития — он страдает аутизмом и не разговаривает. По предварительным данным, его семья приезжая,"

значит надо им помочь вернуться на историческую родину!
и не оставлять это без последствий (типа забыли об их отправке на историческую родину в полном составе)

Шокерфэйс
1 июн 2021 в 10:32

Маленький мальчик искал на *опу приключений и нашел таки,сорванец))

Загрузка...