В СК рассказали подробности гибели ребенка на станции в Бишкиле
1 июня 2021, 09:46
Гость
2 июня 2021, 16:22
Надо в районе ж/д станций сделать "сужение" железнодорожных путей, чтобы создать островки безопасности для пешеходов 😁
Гость
2 июня 2021, 13:07
Бедный мальчик из бишкиля...
Гость
2 июня 2021, 09:46
Опять приезжие в центре внимания, сколько ресурсов на них тратиться...
Гость
2 июня 2021, 09:42
У приезжих всегда дети безпртзорнве гуляют, в любую погоду, в любом возрасте. Это наверное менталитет такой.
Гость
2 июня 2021, 09:38
что за идиотизм - обвинять машиниста? Поезд остановиться не мог! особенно если этот "особый" выскочил под колёса внезапно.
Гость
2 июня 2021, 06:13
Как пособие получать так родители,как присмотр и воспитание ,то машинист поезда и ОАО РЖД виновато, родителей трясите,за страховочкой приехали
Гость
2 июня 2021, 04:52
А с чего вы взяли что поезд виноват??? А где же были его Родители??? Всем известно, что ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ЯВЛЯЕТСЯ ЗОНОЙ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!
Гость
2 июня 2021, 00:34
Все прекрасно знают,что ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ. Почему родители не усмотрели за ребенком, почему виноват машинист??? Судить нужно таких родителей!
Гость
1 июня 2021, 21:40
Машинист вообще не виноват! Вы машину то попробуйте резко остановить?!.. а здесь поезд. Наше «прекрасное» государство решило найти виноватых, а в этой ситуации ужасное стечение обстоятельств. Как можно ребёнка с отклонениями отпустить гулять под вечер и не приглядывать за ним. Может родителей тоже пора проверить на отклонения в их семейном укладе?!
Гость
1 июня 2021, 21:29
Ну и где подробности гибели ребёнка?
Гость
1 июня 2021, 21:21
похоже мигранты сами отправили аутиста гулять по шпалам, потому что им надоело тянуть обузу.
Ребёнок не знал, что такое поезд? Что если находиться на путях, слышать грохот надвигающегося поезда, видеть его фары - это будет опасно? Как так-то...
"Родные сообщили, что мальчик с особенностями развития — он страдает аутизмом и не разговаривает. По предварительным данным, его семья приезжая,"
значит надо им помочь вернуться на историческую родину!
и не оставлять это без последствий (типа забыли об их отправке на историческую родину в полном составе)
Гость
1 июня 2021, 12:51
Такое ощущение, что большая часть диванных критиков, даже не удосужились статью прочитать прежде чем что-то писать
Гость
1 июня 2021, 12:49
если ребенок с особенностями тогда где родители?; инвалид получают пенсию.
Гость
1 июня 2021, 12:45
Ребенок в 3 часа ночи гуляет по путям - родители отвечать и должны, похоже бухие были..
За детьми с такими особенностями развития нужно всегда присматривать! нельзя оставлять без присмотра ! жаль мальчика.
Гость
1 июня 2021, 11:02
А вы говорите блок НАТО нас скоро захватит , сами себя своими руками уничтожаем ...
Гость
1 июня 2021, 10:57
Что ребенок делал один в 3 часа ночи на ж/д путях?
Гость
1 июня 2021, 10:45
Ну что же вы все такие неумные, написано же, что ребенок болел аутизмом, а вы родителей готовы разорвать. Дети страдающие аутизмом очень часто убегают из дома. Соболезнование родителям и близким.
Гость
1 июня 2021, 10:45
Поезда идут с установленной скоростью по каждому участку пути.
Т.е. родителей судить не будут, за оставление малолетнего ребенка в опасности?? Что он делал один в 3 часа ночи на ж/д путях??
Гость
1 июня 2021, 10:32
Маленький мальчик искал на *опу приключений и нашел таки,сорванец))
Гость
1 июня 2021, 10:30
Ну всё, родителей теперь заклюют до смерти, да ещё и статью прикрутят! Ребёнок потерялся и его искали волонтёры. Да страшно, что ребёнок погиб, но какой смысл будет родителей судить и портить будущее других детей?
Гость
1 июня 2021, 10:22
Дочке 7, просится гулять во дворе одна, говорит другие дети гуляют одни. Я видела, как такой один мальчик подбирал камни и швырял ими куда попало, на дет. площадке. В общем пасти надо своих детей
Гость
1 июня 2021, 10:10
что делал ребенок в три часа ночи???? где родитель-то??? в вечернее время - это интересно во сколько у них?? часиков в 22.00 пошел погулять один??
Гость
1 июня 2021, 10:08
В 300 метрах от дома?....неужели маленький ребенок не плакал, не кричал...
Очень жаль мальчишку, соболезнование семье и близким.
Гость
1 июня 2021, 10:05
А зачем ночью так разгонять поезд, может надо выбирать скорость движения, чтобы можно было остановить состав.
Гость
1 июня 2021, 09:59
Очень странно, что делал семилетний мальчик три часа ночи на железнодорожном пути?? Родители недосмотрели ребёнка, сейчас ищут виноватых...
Гость
1 июня 2021, 09:53
Виновный в гибели ребенка - поезд.
Это его будут привлекать и сдадут в металлолом ?
Гость
1 июня 2021, 09:51
Соболезнования родным ребенка. Но дело это тёмное, как в любом случае, связанном с ж/д транспортом. Поезд - не автомобиль...
Гость
1 июня 2021, 09:50
Ну и кто виновник гибели? Поезд? Родители, выпустившие ребенка гулять в 3 часа ночи? Кому грозит 5 лет?
Достижения
Свой среди своих