6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

1 июн 2021 в 20:21

из третьего ряда! направо. Первый раз вижу такое диво дивное.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 20:32

очевидно же что у женщины не все нормально с головой, обязательно надо родственникам проверить ее у специалистов и, разумеется, отобрать и машину, и права. ей за руль, судя по видео, вообще нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:26

Она права так как она старая женщина и на мерседесе. Все остальные должны угадывать её желания и хотелки и уступать ей дорогу.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 20:48

1. У пенсов надо забирать права. Хочешь ездить - сдавай заново и проходи ТЩАТЕЛЬНУЮ медкомиссию.
2. С десяток таких ситуаций видел. По ленина и не такие отморозки гоняют после восьми часов вечера

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:19

Сидела бы дома, здоровее бы была..

ОТВЕТИТЬ

Пенсионеров на Мерседесах не трогайте, они спешат к себе на дачи в Карпов пруд. Наверно, травку между картошкой полоть...

Гость
1 июн 2021 в 20:41

Борьба с маршрутчиками ихними же методами. Молодец бабуля! Ради такого дела и мерс не пожалела!

1 июн 2021 в 20:31

Бабуля мерина отжимает 100%

Фото пользователя
1 июн 2021 в 21:17

Поворот не из той полосы осуществляют в Челябинске все кому не лень. Вне зависимости от возраста, пола или национальности. Беспредел. ДПСники иногда демонстративно направляют, куда надо, забывших вовремя перестроиться. Видимо, делают это редко. Бабушка на мерсе - это,скорее, проблема других участников движения. Она-то своё уже прожила. И если дома будет сидеть- то скорее умрёт. Старикам нельзя сбрасывать обороты. Вряд ли, бабуля гоняет. В этом возрасте в плане мышления,наверное, нет разницы между мужчинами и женщинами. Гормонов уже нет, голова и у тех, и у других уже не та, что в молодости. Как дети...

Гость
1 июн 2021 в 20:26

Хорошо хоть не на самокате, пенсионерка.

Гость
1 июн 2021 в 20:38

Ну нам же надо. Остальные должны стоять. Но не всегда реальность совпадает с желаниями.

Гость
1 июн 2021 в 20:48

Так-то постоянно на дороге такие приколы с поворотом не из крайней полосы. И мужчины, и женщины. Основной аргумент: "Мне надо". Этой просто не повезло. С остальными срабатывает травило трёх Д - дай дорогу дураку. И они знают, что их пропустят, когда через пару полос поворачивают. Например, сегодня такой же клоун поворачивал со второй полосы направо под мост напротив Ашана (Родника) на белой шкоде. Мужчина, вполне молод и дерзок.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
1 июн 2021 в 20:45

Ну вот видите как пенсии подняли! Обычная пенсионерка может себе позволить Мерседес!

2 июн 2021 в 10:42

Пересадите бабулю с мерседеса на печку. Надо признаться ей самой себе что реакция не та уже, мозги вообще не те. Сохраните жизнь остальным хотя бы.

Гость
1 июн 2021 в 20:35

Вот видите-пенсионеры в России на мерсах катаются !! Знать.не бедные.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 21:22

К сожелению в последние годы это постоянно. Я имею ввиду повороты с крайних левых. Еще и сигналят.

гость
1 июн 2021 в 21:27

Мажорка....!!!! поди родители ей мерс купили ... а она беспредел на дороге устроила..)))))

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 июн 2021 в 21:56

Лучше бы бабушка блины пекла)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:23

Почему 34 автобус ходит один раз в 40 мин, а вечером одз в 1 час. Зато 64 автобус ходит весь день каждые 5 мин. Котова, это нормалтьно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:56

Скорее всего бабка прививку себе поставила и почувствовала себя бесмертной.

Гость
1 июн 2021 в 21:01

Ну, блин, даёт старушка...

Пенсионер 65лет
1 июн 2021 в 21:20

По себе чувствую - медкомисию для нашего возраста надо сделать ежегодной, потому что с возрастом сложнее становится в оживлённом потоке. В моей машине куча систем контроля и предупреждения, но всё равно становится напряженно.
И для пожилых надо доп. тесты на реакцию, ориентацию - обычных ркулиста и психотерапевта (пьёшь-не пьёшь) уже недостаточно.
Я свёл езду к минимуму, но не все способны объективно оценивать своё состояние.
Более жёсткая и более частая проверка пожилых водителей в первую очередь в их интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:55

А ф,и.о. этой ........ можно в студию ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:50

Интересно было бы выяснить процент аварий по возрастным группам. Могу предположить, что у пенсионеров их значительно меньше, так как люди не гоняют и имеют большой опыт вождения. Каждый день страшные аварии совершают в основном молоды.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
1 июн 2021 в 20:22

Бабко четкое)

Пенсионер
1 июн 2021 в 20:26

Победу "Чэлси" наверное праздновала. На Лондон!

Гость
1 июн 2021 в 21:28

што... хто... у нее в голове?

Гость
1 июн 2021 в 21:36

На Комсомольском проспекте это норма:из третьего ряда в первый перед каждой остановкой, удивляться нечему, и средние форды и пежо и большие пазики, Хаос.

Гость
1 июн 2021 в 21:35

тыщь 150 уйдет на ремонт мерса. ещё и пострадавшим бы в суд подать на эту старуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:45

Побочный эффект прививки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:48

Тетка- огонь!)))
Одним ударом 2 маршрутки положила. Снимаю шляпу)

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 23:03

Женщина конечно неправа. Но если бы "погонщик" смотрел бы на дорогу мог бы и избежать дтп. Никакой попытки к торможению.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
1 июн 2021 в 23:08

На этом участке дороги вообще нет смысла ехать в карман. Обычно доезжаю до перекрёстка со светофором и просто поворачиваю направо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:13

Привилась и от счатья разогналась.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 июн 2021 в 21:03

В 11 ОДШБре робу я менял,им стекло давали с зеленоватым отливом-нам с коричневым........Сосновый Бор....

Альберт
1 июн 2021 в 21:07

Ангилочек! Меркель!

Гость
1 июн 2021 в 21:04

Мерин со сработанной подушкой?
Травмы, как на "шестёрке" ...
Здоровья баьушке!
Пора, однако, в пешеходы переходить.

Гость
1 июн 2021 в 21:34

Пенсионерка на Мерседесе-круто!!!!

Гость
1 июн 2021 в 21:44

На пенсию можно накопить на мерин только в России.

Вовашка 174
1 июн 2021 в 21:51

Маршрутки не задумываясь таранят пенсионерку и в хвост и в гриву

Гость
1 июн 2021 в 22:20

Бабуля молоток - в 70лет и за рулём. Хотя Антонова и в 97 ездила.

Гость
1 июн 2021 в 22:40

Становится стыдно относить себя к "скрепоносной" нации. Слишком высокий процент идиотов у этой нации.
Представьте, что в Чечне (или Дагестане, или Израиле, или Германии....) 70-летняя женщина попала в ДТП, а молодые чеченцы (или даги, или израильтяне, или немцы...) на своем местном сайте начали бы эту женщину своим избыточным дерьмом заваливать.
Не можете представить? Вот и я не могу.

ОТВЕТИТЬ
Навальный
1 июн 2021 в 22:54

Прекрасная Россия Будущего )

Гость
1 июн 2021 в 23:13

Взяла автокредит.И гоняет.Кредиты всем дают без разбору.

У маршрутчиков научилась, что-ли.
1 июн 2021 в 23:14

У маршрутчиков научилась, что-ли.

Ольга
1 июн 2021 в 23:16

Старушка-разбойница!

Пётр Тропашко
1 июн 2021 в 23:52

Что это было, обычное ДТП или всё-таки нарушение?

Гость
2 июн 2021 в 01:10

Лариса из Самары приехала?

Гость
2 июн 2021 в 06:49

дай говорит поверну и ой...

Гость
2 июн 2021 в 08:40

я думаю она больше не сядет за руль

Гость
2 июн 2021 в 09:51

наверное. кого надо бабка!!)))))))

Гость
2 июн 2021 в 09:50

нет, нет, нет.. виноваты маршрутчики.... адназначна... они же видели бабкину машину и имели техническую возможность предотвратить аварию.... именно так сейчас ГИБДД все трактует... вспомните недавно разбирали инцидент, когда мужик таксерика нагло лезшего не пустил

Гость
2 июн 2021 в 10:45

Бабка полюбому гербалайф. Привыкла везде лезть без мыла.

Гость
1 июн 2021 в 20:42

Возможно она недавно получила права....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:01

Да там идиотская организация движения. По уму там правая линия должна метров за 100 до поворота иметь разметку "только на поворот", и если кто прямо едет по правой полосе - камера должна штрафовать как за поворот не из своего ряда. Там 3 ряда едет прямо, а желающих уйти на поворот в единственный ряд - почти столько же, и их никто не пропускает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:40

Женщина за рулем еще и мерса, это страшное оружие!

Гость
1 июн 2021 в 21:11

"Тот кто сзади тот и виноват"

Гость
1 июн 2021 в 21:19

В Роскосмосе —Собирайтесь господа космонавты завтра летим на Солнце .—Да вы что ,там же жарко—Понимаем ,поэтому и полетите ночью.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:30

Откуда у 70 летней бабки мерседес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 03:36

Ты не греби всех 45-ых под одну гребёнку. Ваши 74 и 774 ещё веселее водят.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 20:32

Но она же не с крайней левой полосы поворачивает направо... Хотя всё равно не права, естественно

Гость
1 июн 2021 в 22:21

Ушибла грудь - не пристегнулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:10

Такое можно сплошь и рядом наблюдать.

Гость
1 июн 2021 в 21:09

Все говорят:"Не доживём до 65!"
Неправда ваша. В 70 лет за рулём мерседеса... Есть повод поднять пен.возраст хотя бы до 68 (женщинам) ..

Строитель коммунизма
1 июн 2021 в 21:13

Бабушка на Мерседесе? Меркель что ле?

Гость
1 июн 2021 в 21:25

Просто чудеса творит бабуля

Серж
1 июн 2021 в 22:03

На мерс бабуля накопила во время самоизоляции.Да жалко бабушку,испортила себе настроение на первый день лета.

Системный подход
1 июн 2021 в 22:08

Заметил, что город заполонили персонажи на 45 номерах. Сегодня на кольце Дарвина, такой персонаж из правого ряда резко стартанул налево, чуть не снес меня! Очень наглое лицо, одет по Курганской моде, слушает Реп, ездит на Солярисе. Манера езды этих Реперов такая же как у водителей Пазов из кишлака. Рядность- не для них, красный свет- нет, не видели....Нашествие Варваров с утра востока....

Шокерфэйс
1 июн 2021 в 22:31

Там получилась ситуация, в жизни называемая МЖМ)

Гость
1 июн 2021 в 22:53

А какой номер автобуса?

Чел
2 июн 2021 в 00:41

На мерине чо подушки не сработали?

Егор
2 июн 2021 в 01:31

Уберите гнилые маршрутки

Гость
2 июн 2021 в 02:38

Водятлы обрушились на общественный транспорт. Под суд водятельницу мерса за причинение ттп нескольким лицам!

Гость
2 июн 2021 в 12:32

Женщины преклонного возраста за рулём - это беда. Вчера такая же история была. Ехала по Кашириных в средней полосе, выруливает из дворов бубулет на Киа и начинает просто ехать в крайнюю левую, без поворотников и подозреваю- не смотря в зеркала заднего вида, просто едет, и весь поток экстренно тормозит. Так что совсем новость не удивила. Ещё был случай, тоже на Кашириных возле Цирка, такая же бабуля на Тойоте начала движение с крайней правой от остановки в крайний левый, точно также без поворотников и зеркалов перед таксистом, он ее не пропустил, она умудрилась перестроиться в крайний левый и всю дорогу в пробке ему средний палец показывала )))) на секундочку - бабуле за 60)))) не иначе маразм и права им давать нельзя.

Гость
2 июн 2021 в 12:38

Бабка то понятно, лихо перестроилась. А маршрутчика не смутило, что половина полосы занята стоящей машиной?

Гость
2 июн 2021 в 14:03

Виноват будет джамшут, который на второй полосе. Пункт 10.1 ПДД.

3 июн 2021 в 04:27

ну какой крайний левый ряд-то, журналисты? там ещё два ряда оставалось

3 июн 2021 в 04:30

и вообще она за белой машинкой, поворачивающей со второго ряда, поехала. стадное чувство)

бывалый
4 июн 2021 в 10:33

Бабка ехала по навигатору,это навигатор виновен,очень поздно сказал -"теперь направо"

Гость
7 июн 2021 в 22:20

в таком возрасте дома надо сидеть или на автобусе ездить.

Гость
2 июн 2021 в 00:54

А то, что маршрутка не пытается затормозить, ни кого не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:38

Тоже клоуны, могли бы и притормозить. Часто бывает, это не деревня где можно тупо давить на газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:48

Протестующие против вакцинации в Лондоне взяли штурмом ТЦ Westfield Shepherds Bush.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 июн 2021 в 20:45

Уважайте преклонный возраст! У неё реакция медленнее чем у вас, вы должны с пониманием относиться если она на вас случайно наедит или протаранит

Гость
1 июн 2021 в 20:27

Граждане прекрасного,солнечного Азербайджана поняли что им можно все после победы в Карабахе.......))))).....мент в Мошково их слегка отрезвил......)))))))

Гость
1 июн 2021 в 20:53

Пенсионеры - миллионеры, пенсионеры на Мерседесах. Учитесь навальнята.

ОТВЕТИТЬ