6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

2 июн 2021 в 17:04

Удивлен, что ГУ МЧС не поблагодарило администрацию района и УК за проявленную заботу. Весь тон комментария пресс-службы располагает именно к этому.

2 июн 2021 в 22:35

Во дворах ужасный асфальт. Весь раздолбаный. Дороги хоть иногда ремонтируют, а дворы никогда, кажется...
Вот бы жэки взялись за дворы поплотнее, хорошо бы было. Закон бы соответствующий неплохо принять, а? Ау, слуги народа, примите меры!

Гость
2 июн 2021 в 16:25

Аххах, всё по классике - "пригорание", "ямка", "раскачка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:31

Прорыв!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
2 июн 2021 в 16:31

зато танки нато не пройдут!! ничего вы не понимаете, это такой хитрый план оборонительных сооружений!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:44

Единая Россия, где асфальт на дорогах??

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:29

Ехали с Котовой в троллейбусе, дал ей пару советов по управлению городом.

ОТВЕТИТЬ
ГмммГ
2 июн 2021 в 16:37

а при чем здесь ДЕЗ?? Дороги общего пользования находятся в ведении Администрации Калининского района.. Фига ли их ремонтировать за счет жильцов то??? или не??? но они на любой вопрос отвечают... у них на балансе нету.. дороги ничейные.. когда через суд добиваешься решения что бы они взяли на баланс у них следующий ответ.. так документации нет.. как мы их возьмем на баланс.. вот сделаем.. когда нибудь.. тогда и возьмем.. в общем тунеядцы и бездельники.. хуже того я бы сказал вредители.. но легче же всего взять деньги в ДЕЗ, читай у жителей.. и отремонтировать.. Хотя повторяюсь еще раз.. до тех пор пока эта территория не выделена в общедомовое имущество ремонт обязаны делать за счет муниципалитета. Все остальное заведомое воровство жульничество и мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:46

Одни ямы на дорогах. Про дворы уж молчим.

Гость
2 июн 2021 в 16:38

Если уж пожарки застревают,что уж про легковые говорить!(так и живём...

Адольф
2 июн 2021 в 16:34

Мы с пацанами тоже всегда звоним в пожарку, когда шашлыки во дворе жарим и они пригорят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 12:29

Котова с Дубая приедет всё восстановят))

Смеля Струнков
2 июн 2021 в 16:34

При навальном такого бы не было

Гость
2 июн 2021 в 19:27

"регулярно проводят ремонтные работы ресурсоснабжающие"!!!
А почему регулярно? Почему они 3-4 раза в год копают одно и тоже место? Почему они каждый раз забивают в трубу деревянный чопик, а не меняют эту трубу, которая уже лет 20 назад отслужила своё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:23

Разруха в Челябе колоссальная во всём

алекс юстас
2 июн 2021 в 17:29

ДЭЗ Калининского р-на как всегда," правильно" отреагировал...😠

Буратино
2 июн 2021 в 17:35

Хорошо хоть пустая машина ехала ( без воды) а так встала бы и пожарные ведрами тушили бы огонь

стас
2 июн 2021 в 16:41

Рылеева, Профинтерна, Федорова, Камышовая, Салтыкова, Троицкий тракт когда отремонтируют?

ОТВЕТИТЬ
starmos
2 июн 2021 в 17:36

Раньше вроде бы пожарные машины делали на базе автомобилей повышенной проходимости? Возможно это было разумно. Не думаю, что "Урал", или "ЗИЛ" застряли бы в этой яме. А этой тачке с фото, только по паркету ездить, какие ей вообще пожары?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:40

Дворы надо делать,а наши правители Комсомольский проспект уродуют и уменьшают пропускную способность

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:51

ЧКТС не способны ничего нормально сделать... перекрёсток Энгельса/Ленина угробили...

ОТВЕТИТЬ
АГС-17 Пламя
2 июн 2021 в 16:44

Это хорошо что она застряла в этом презренном городе........пора.....

Киса
2 июн 2021 в 16:58

Была в гостях на ул. Артиллерийской. Во дворах ямы по колено.

Стрелкова в мэры
2 июн 2021 в 18:01

С. Колесник, улыбаясь, спешит достроить виллу в Новороссийске и четыре отеля. Скоро отчалит, ему не до ям!

Гость
2 июн 2021 в 18:15

"Ремонтные работы на этом участке проводили ЧКТС осенью 2020 года."

Ключевая фраза.

Гость
2 июн 2021 в 18:42

у нас вся страна в яме

Гость
2 июн 2021 в 18:48

ямка на несколько минут 😂

Гость
2 июн 2021 в 21:22

Алексей и кошка плачут у окошка
Серый дождик сыплет в ямы на земле
К Алексею с кошкой едет неотложка
Но она застрянет в разбитой колее

Гость
2 июн 2021 в 16:34

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
АГС-17 Пламя
2 июн 2021 в 18:05

Докладываю как дальше......поехал к дочери своей пообщаться -Марии ,в город Екатеринбург......пообщался,вернулся.......))))))

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
2 июн 2021 в 16:37

а у нас во дворе кошка окотилась тремя котятами - 2 серых, а третий серый. И еще вчера бомж на лавочке возле 3 го подъезда уснул! давайте тоже статью напишем!!!

Гость
2 июн 2021 в 17:23

главное чтобы солдаты НАТО там застряли

Гость
2 июн 2021 в 19:23

Сколько человек ехало в той машине? А должно?

Гость
2 июн 2021 в 20:12

Добрый шофёр на пожарке , всё сделал лишь бы не работать - гоните таких взашей . То же мне профи ... , а пенсию вынь да подай в 40 лет .

Гость
3 июн 2021 в 02:21

Приедет с Дубая котова, привезет ровных дорог?

Поправитель
3 июн 2021 в 05:52

Когда я обратился в жэк из-за протечек на улице... приехала команда (правда через день) и и раскопав яму устранила оную. Зарыли её через пару дней. А на мой запрос через пару недель пришел ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ: "При обследовании УКАЗАНОГО места ПРОТЕЧКА не обнаружена!"
Так и здесь, ямы не было, но МЫ ЕЁ БЫСТРО ЗАКАПАли!

Гость
3 июн 2021 в 07:20

Супер дороги города, уже пожарные не могут проехать. А Котова в ОАЭ , типа учиться поехала. Уволить их всех нужно, этих чиновников

Гость
3 июн 2021 в 08:55

а котова в эмиратах

Гость
3 июн 2021 в 17:10

В этом дворе раскапывают каждую неделю круглый год

Гость
3 июн 2021 в 17:37

95% дворов по городу как после воины! На левой машине не проехать, только на танке

Игорь
3 июн 2021 в 17:52

Дмитрук Сергей Петрович может уже ваш ДЭЗ Калиникского района будет хоть что-то делать? А то и ваш лексус неровен час застрять так может! Или вы во дворах лишь на чичерина/комсомольский бываете 😉, к кому интересно вы туда ездите днем🙂

Финансист
2 июн 2021 в 16:36

Сейчас видимо курс рубля рухнет за это аварии. Надо срочно покупать какие-то другие валюты.

Антижлоб
2 июн 2021 в 20:23

Стыдно должно быть жильцам, так загадили придомовую территорию, что даже грузовик не может проехать. Надо таких выселять из квартир и депортировать в Агаповку, пусть там доят коров и сидят в ямах.

Гость
2 июн 2021 в 16:34

Раньше у пожарных были полноприводные трехосные "ЗИЛ-131 или "Урал", а теперь импортные жестянки.

ОТВЕТИТЬ