Ребята- мы красавцы!!! Спасибо за отчистка озёра! А рыбакам.... счёт им точно нужно выставить, чтобы и другим неповадно было
Гость
5 июня 2021, 20:46
Спасибо Вам ребята! Отличная новость! Когда она утонула, первое что сказали ответственные службы, это то что достать ее не возможно из за большой глубины. По факту же они просто этого не хотели делать. А тот кто захотел, взял и достал. Еще бы выставить счет этим недорыбакам.
Гость
5 июня 2021, 21:36
Я бы вообще запретил выезжать на лёд на озере Тургояк, приехал на берег, ставь на стоянку и иди пешочком, беречь надо озеро
Гость
5 июня 2021, 21:12
Даешь штраф 1 миллион рублей отцу и сыну... Машину на утиль..
Гость
5 июня 2021, 20:27
Машину нельзя было возвращать хозяевам - у кого нет мозгов, тому нельзя садится за руль!
Гость
5 июня 2021, 20:16
Зачем хозяевам отдали, они по зиме опять на ней поедут рыбачить, не пешком же ходить
Гость
5 июня 2021, 22:19
Продам, не бита, не крашена
Гость
5 июня 2021, 20:53
Ща просушат и на авито....
Гость
5 июня 2021, 20:07
Зас.рали озеро рыбари......
Гость
5 июня 2021, 20:14
Частенько ездим на Тургояк. Там все очень вежливые, помогают друг другу. Вот и Ниву помогают достать. Сейчас Радик ее подсушит на солнышке, устриц из сиденьем достанет, клапана продует, да опять будет ездить лещей да ершей нам на радость ловить! Насушим их, да с пивком! Да ещё и ухи на костре наварим, с перцем, лаврушкой! Все с соседних палаток придут, припасы принесут, да с гитарами ночь встретим!
Гость
5 июня 2021, 20:18
Приятные хлопоты в стране, можно расслабиться и наслаждаться жизнью.
Гость
5 июня 2021, 23:49
М-да... "эксперды" в комментариях к той новости писали, что это корыто уже никак не достать.
Гость
6 июня 2021, 09:54
Для идиотов, выезжающих на лед на авто, надо сделать штраф. 100 т.р. - 1 млн.р., остановят любого, иначе так и придется доставать автохлам со дна.
Гость
6 июня 2021, 16:05
...18 метров глубины...
"Метеорит" из десятиметровых пучин Чебаркульского моря-окияна девять месяцев вытаскивали, а тут дайверы-любители за неполных пару месяцев управились.
Гость
5 июня 2021, 20:38
Это незаконная рыбалка! Загнали в озеро металлическую лоханку (кто ездил в Ниве спорить не будет), а теперь вытащили в расчете поживиться рыбкой и раками? Штраф с конфискацией металлолома!!
Гость
5 июня 2021, 20:43
А шо , а ни шо
Гость
5 июня 2021, 21:09
" За процессом с берега наблюдали десятки зевак."
Это у нас любят))) Хлебом не корми.
Гость
5 июня 2021, 21:29
зачем у рыбок Дом отобрали?
нелюди
Гость
5 июня 2021, 23:25
ИЛ ?????????
Гость
6 июня 2021, 00:03
Водятлу-то штраф будет?
Гость
6 июня 2021, 00:20
С рыбаков штраф!Засрали своим металлоломом озеро!Когда же уже этих экстремистов начнут штрафовать ,чтоб неповадно было ржавчины свои топить в озёрах!
Владельца внедорожника на нары к Навальному , внедорожник запустить в космос как Теслу
Гость
6 июня 2021, 07:31
Продам шниву, недорага.
Гость
6 июня 2021, 08:59
Надеюсь водителя оштрафовали.
Гость
6 июня 2021, 09:51
этих двоих оштрафовать на хорошие деньги,чтоб думали в следующий раз,если есть чем думать
Гость
6 июня 2021, 10:02
а тому, кто первый пришлет фото машины на льду, перечислять 5-10% от суммы штрафа))) ...только неотвратимость наказания может повлиять
Гость
6 июня 2021, 11:23
Тоесть если бы не водолазы любители, то МЧС забили бы на эту ситуацию, там бы она и лежала - ржавела? Я конечно понимаю что может оборудования ил квалификации может не хватать у местных сотрудников ... Но давайте вызовем спецборт из Москвы, мы же это умеем
Гость
6 июня 2021, 16:06
Штраф где?
Гость
6 июня 2021, 17:07
Не удивили
Гость
5 июня 2021, 20:14
И что любопытно, после этого машину слегка просушили , аккумулятор заменили и завелась родимая.Так отец с сынишкой на ней домой уехали.
Гость
5 июня 2021, 23:58
Предлагаю запретить рыбаков! От них один вред! Захотел рыбки - иди в магазин и купи.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Из Тургояка достали внедорожник, утопленный во время апрельской рыбалки