25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Шокерфэйс
6 июн 2021 в 10:24

Полетишь лихо- понесут тихо!

Гость.
6 июн 2021 в 10:26

тагаз это что вообще такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 10:26

Ничего страшного, бывает.

АХ У ДУБА, АХ У ЕЛИ
6 июн 2021 в 10:27

ТАГАЗ был мертворождённым сразу, отвёрточная сборка непонятно кем непонятно из чего.... Управляемости ноль, надёжности ноль, запчастей ноль....

ОТВЕТИТЬ
Гаагарин
6 июн 2021 в 10:32

Карма

Гость
6 июн 2021 в 10:33

Хорошо что больше никто не пострадал из-за него.

Гость
6 июн 2021 в 10:33

в какой кювет он съехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 10:34

Виноваты во всем самокаты, надо их запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 10:37

Пригодится любителям баек про пользу непристегнутого ремня. Дескать, при аварии вылетаешь из машины и остаешься живым.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
6 июн 2021 в 10:38

Опасно ездить непристегнутым на ссаном ёнге. Купил бы Ладу, сейчас перевернул бы обратно автомобиль и спокойно повиливая поехал в КБ-шку отмечать день рождения с другими счастливцами.

Гость
6 июн 2021 в 10:46

....... торопился.....

Сергей М
6 июн 2021 в 10:48

У меня друг так погиб, на ВАЗ 2114, около трубной больницы... Соболезнования родным и близким.

Олег
6 июн 2021 в 10:49

Ха, зато не как дураки, которые пристёгиваются постоянно! Сразу видно опытного водителя по манере езды и ремню.

Гость
6 июн 2021 в 10:53

ТАГАЗ - Таганро́гский автомоби́льный заво́д — автосборочное предприятие, расположенное в городе Таганроге. Аффилированное предприятие ОАО «Таганрогский комбайновый завод». Комбайнёр , наступило время жатвы

Гость
6 июн 2021 в 10:54

В аэродинамическую трубу попал или воздушную яму, мож шасси не поднял

ОТВЕТИТЬ
Vic_
6 июн 2021 в 11:15

Ну и хорошо.

Ааа
6 июн 2021 в 11:22

Вот в Екб буквально 1-2 недели назад ДТП было, дядя тоже через лобовое вылетел и на голову приземлился, тогда ещё все писали, что видео "реклама ремней безопасности", а тут опять...

ОТВЕТИТЬ
Буратино
6 июн 2021 в 11:36

Теперь точно пристёгиваться будет ремнем безопасности

Гость
6 июн 2021 в 12:00

Спешил на тот свет и успел

Гость
6 июн 2021 в 12:22

Этот тоже думал, что ремнями пристёгиваются только чтобы штраф не получить? Думал, что умнее инженеров автоконцернов или решил обмануть законы физики? Или думал, что это его жизнь и он сам решает, пристёгиваться ему или нет? Ну что же, решил так...теперь уже точно ничего не решает... и хорошо, что с собой никого не забрал!

гость
6 июн 2021 в 12:26

Почему пишут, что автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, если он лежит посреди дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:36

тише едешь - шире морда

Гость
6 июн 2021 в 12:44

пристёгиваться надо

Чорный юморист
6 июн 2021 в 13:23

Очередной "как же так, Витёк?"

Гость
6 июн 2021 в 13:28

Перевернулся в кювете, лежит на дороге ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 13:32

а если б баба была за рулем?
эх ты, вот бы тут сейчас началось бы в комментах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 13:35

Меньше на машинах ездить надо!

Гость
6 июн 2021 в 13:38

Непристёгнут.
Машину вёл агрессивно.
Не факт, что был трезвым.
Нашёл то, что искал.
Никто из невиновных не пострадал - история со счастливым концом.

Гость
6 июн 2021 в 13:53

Куда летел? Таких много.

h77
6 июн 2021 в 15:14

поспешил,людей насмешил.

6 июн 2021 в 15:41

вы посмотрите, что на том же Худякова вечером творится. на джипах и кроссоверах несутся как в ..опу ужаленные, или с диареей.

Гость
6 июн 2021 в 15:49

Успел?

Игорь
6 июн 2021 в 16:20

Пили потихоньку дальше баба за рулём. Как вы в большинстве ездите вообще песня!!!

Гость
6 июн 2021 в 16:27

как можно не престегиваться, девять жизней что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 16:56

"съехал в кювет и опрокинулся" и фото. У полицаев уже развилась патология - врать во всем, даже если это никак не связано с гражданской активностью и протестами?

Адольф
6 июн 2021 в 17:01

Братка, ну как такта???

Гость
6 июн 2021 в 17:02

Тагаз это что такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:09

Час назад два крутых авто с номерами 001 перед самым носом удачно прошмыгнули перед камазом и юркнули в свой ряд! Этот манёвр видели гаишники,но не остановили лихачей! Вот так!

тостер
6 июн 2021 в 19:01

теория эволюции дарвина в действии
кто знает, может быть благодаря этому, кто-то теперь останется жив...он же рано или поздно мог в кого-то другого прилететь, или пассажиров бы своих угробил
человека жалко, конечно, все же мы люди

Гость
6 июн 2021 в 20:32

Так это он на позапрошлой неделе писал, что у него рамный внедорожник и он бессмертный (почти) ?

Гость
6 июн 2021 в 21:07

— По предварительным данным, 48-летний водитель TagAZ Tager не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.А по непредварительным данным авто лежит посреди дороги и мешает проезду транспорта.

торчок Алеша
6 июн 2021 в 21:16

ТагАЗ, алкашь с колхоза, скорость и закономерный итог - водилу раздавил его собственный болид, хахаха, туда им и дорога всем этим мужыкам толстомордым на нивах казах и крузаках

СашкэБорродачи
7 июн 2021 в 00:53

Шокерфес не так, полетишь лихо понесут тихо вот так. Там же 1 полоса и обгон вообще запрещен если ты долбоящер по жизни как наш депутат по центру дороги тросами обтягивать и перекапывать дорогу бетонируя бардюр якобы остров для даунов.

Анна
7 июн 2021 в 02:06

Куда же он так торопился? Ушел из жизни раньше срока. ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО погибшему...

Иван
7 июн 2021 в 08:59

у нас ,увы, половина дорог напоминает кювет - едешь и думаешь, как бы все эти ямы объехать. Зато то там то тут "ремонт дороги выполнен в рамках национального проекта безопасные и качественные дороги"

Гость
7 июн 2021 в 09:08

Нормально , главное никто не пострадал ....
Это его личный выбор

Гость
7 июн 2021 в 14:36

почти мгновенная карма. а ведь спешил куда-то...

Гость
7 июн 2021 в 20:16

1. непристегнут - победитель!
2. пьяный - победитель вдвойне!
3. пацан к успеху шел, не фартануло!

Загрузка...