перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ан-2 совершил посадку в поле под Челябинском из-за перегрева масла

7 июня 2021, 11:30
Гость
7 июня 2021, 12:06
такие самолеты могут курсировать от Чурилово до ЮУРГУ, и не надо строить метротрамм за 50 млрд руб.
Гость
7 июня 2021, 12:01
А самолёт этот тоже участвовал в Параде Победы? В июне 1945 года?
Гость
7 июня 2021, 11:59
Если бы это был какой-нибудь Боинг или Аирбис, то все бы разбились. Русская техника лучшая в мире, она спасает жизни!
Гость
7 июня 2021, 12:28
До выяснения причин отказа системы приостановили все полеты АН-2 в мире?
Гость
7 июня 2021, 13:07
Вроде бы он технически исправен ...... вот такие сейчас у нас "спецы". Позор !
Гость
7 июня 2021, 13:49
По моему скромному мнению это самолет братьев Райт.Надо же как сохранился. ( Ну а если серьезно, АН-2 очень надежный,уважаемый самолет, воздушный работяга. Устарел,конечно.)
Гость
7 июня 2021, 11:34
Челябинский пилот посадил АН-2. Илон Маск посадил Starship SN15. Кто не в курсе - это такая здоровенная байда, вроде вашей ракеты "Энергия". Которая, правда, не только взлетать умеет, но теперь еще и садиться. Почувствуйте разницу, как говорится)
Гость
7 июня 2021, 13:25
Ну и какая главная причина? Почему масло то перегрелось?
Гость
7 июня 2021, 13:24
В Калачево (ДОСААФ) никогда порядка не будет. Начальники меняются. Больше ничего не меняется. Топливо как воровали так и воруют. Парашютистам-инструкторам как не платили так и не платят. В результате основной состав разбежался, остались непонятно кто.
Гость
7 июня 2021, 13:48
Выйду ночью в поле с конем Ночкой темной тихо пойдем Только мы с конем по полю вдвоем И АН-2 еще садится туда.
Гость
7 июня 2021, 22:34
Не то масло налили(отработка) , возможно зимнее . Кто ж их проверяет? Да и дорогое оно ,себе то же надо .
Гость
8 июня 2021, 07:29
участие в парадах -это показатель профессионального роста!
Гость
7 июня 2021, 12:07
в советское время такой самолет пилот загнал в жилую пятиэтажку, типа мстил кому-то, сам погиб и жильцов ещё угробил
Гость
7 июня 2021, 12:10
Это как так получается самолёт выпуска конца 80 начало 90.
Гость
7 июня 2021, 11:55
Ну посадил и посадил… Вот устроили тоже! АН2 — самолётом называется только номинально По факту это что-то типа маршрутки летающей, только 80х годов выпуска! Такая типа «газель на стероидах» Удивительно, как они вообще ещё летают! Подумаешь — масло перегрелось… Ну бывает! Это ж «боевая классика»… Как часто ТАЗики и ПАЗики в пути ломаются? Почему ГИБДД и транспортная прокуратора не проводит проверки по каждому случаю? Щас ВСЕХ затаскают…