25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
7 июн 2021 в 20:18

А что у наших пожарных пены нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 20:22

Пух, жара , огонь , недострой
горит незаконная свалка, отстой.
Когда же снесут этот страшный остов
пристанище пьяниц, бомжей и котов

Вовашка 174
7 июн 2021 в 20:27

А где это ?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 июн 2021 в 20:27

"Стройка надежнее биржи. Стройка заменяет банковский депозит. Стройка - последнее прибежище капитала, где он расчитывает отсидеться."
Поэтому вам, выживальщики, продлевают "льготную" импотеку, поэтому растут у цене метры, а в всё крепче и надёжнее закабаляетесь надеясь на лучшее. Хотя , как я объяснял ранее, жилья построено более чем достаточно! И так , практически во всем капиталистическом мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 20:29

Не до пуха сейчас, острова строить нужно. Каждый год одна и таже песня с пухом, почему до сих пор столько жизнеугрожающих топрлей растёт?

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 июн 2021 в 20:34

купите новые автобусы, на пригород
при тарасове в 90ъх было 5 автопарков и 1200 автобусов гармошек Икарус,
пригород обслуживали гармошки с 5 утра до 12 ночи в деревню ездили!!!

Лиственник Даурский
7 июн 2021 в 20:51

Снести бы всю эту помойку вместе с Европой Азией, а Торгаше- открыть аквапарк. А вместо помойных строений, высадить яблони и вишни. Но это при власти здорового человека, а с Куляшом и Кучитаром, управляемыми Натальей из гороно будет только снос деревьев и неконтролируемый «ремонт» Комсомольского проспекта....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 июн 2021 в 20:52

Это наказание свыше вредным обитателям близлежащих фавел, которые не дали построить этот объект торгово-культурного наследия. Теперь проклятый недострой будет искрить проводами, гореть и взрываться тогда, когда захочет, а местные будут пытаться заснуть под леденящие душу звуки грохота, шипения и колебаний земли. Ночью же будет просыпаться забетонированный в стене сатанинский прораб и монотонно долбить кувалдой, забивая сваи для несущих конструкций, чтобы отстоять свое право на достройку объекта и держать в страхе потерявших совесть нытиков.

Мурхабат Новлоева
7 июн 2021 в 20:54

В Челябинске только одна радость- на ГОКЕ столовая хорошая!

ОТВЕТИТЬ
З.Е.Вака
7 июн 2021 в 20:55

Мало как-то народу в Челябинске, все по садам разъехались что ли?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 июн 2021 в 20:55

Православные, разве провода могут взрываться? Конечно нет. Это божий знак, чтоб мы все покаялись за неподчинение власти обманутых протестунов.
Помолемся все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 20:59

Взрываются провода? Это как? Восьмое чудо света?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
7 июн 2021 в 21:01

это знак свыше, что нужно сваливать из маргинального колхоза в благополучные регионы

ОТВЕТИТЬ
Гость на вашем сайте
7 июн 2021 в 21:01

Посмотрел на фото двора . У вас в Челябинске бомбёжка недавно была ? или это фото какой то деревни ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:04

Близнецы чудят под солью?

Гость
7 июн 2021 в 21:04

Пожарники только на учениях тра-та-та.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:06

Однажды одинокий странник придёт, взглянет на руины и спросит: - Какой город здесь был?
А ему ответят: Почему был, он и сейчас есть - Челябинск это.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 21:09

Пожарные ждут, когда провода перестанут взрывать... автор, что у тебя с головой? Да, они ждут, тк тушить водой их нельзя. А сам бы ты полез?

Гагагость
7 июн 2021 в 21:12

Хватит уже людей зеваками называть! Ну стоят люди, смотрят, нельзя чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
7 июн 2021 в 21:31

Пожарные не имеют права лить воду или пену где электричество, это для всезнаек. Вопрос почему энергослужбы ехали долго, это вопрос. И почему электричество есть в заброшенном здании?!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 21:32

А нам при советах дворники даже спички давали, эх было время... 😔

Даня
7 июн 2021 в 21:39

Спасибо Путину что вернул Башкирскую СОДУ в государственный бюджет!

Гость
7 июн 2021 в 22:02

А чего не напишите что в единственное жильё у россиян теперь можно забирать? Застеснялись перед выборами? Сколько же таких братьев уйдет в лес и на что они будут готовы, одному богу известно

Гость
8 июн 2021 в 00:16

Надеюсь хоть сейчас начнут работать наши приставы, которые обязаны снести по решению Верховного суда этот недострой. И администрация города увидит этот бардак или будем ждать когда кто то из детей упадёт с этого недостроя

СашкэБорродачи
8 июн 2021 в 00:44

Одна радость на ГОКЕ хороша столовая, ну ну супчик из по ртутной водички в самый раз.

Гость
8 июн 2021 в 01:15

Чего это? Достраивайте,адиминистрация города! Быстро,весело в карты бюджет Челябинска,и все приезжие потянутся - это же центр,река Миасс,ничего не убудет от вас,только прибудет!

Гость
8 июн 2021 в 06:06

Чё крик то подняли, ну горит себе и пусть горит.

Гость
8 июн 2021 в 09:08

"Загорелась площадка под мусорные баки, видимо, пух." Видимо, чьи то шаловливые ручонки бросили спичку или окурок.

Загрузка...