16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Адольф
7 июн 2021 в 21:55

Я малился больше всех и Бох помог! Слава Богу за все!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 21:58

отца пожурить. пацана похвалить за сохранение самообладания.. СПАСИБО всем кто переживал .. особое СПАСИБО тем кто искал и тем кто нашел..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:05

Почему мальчик благодарит тех, кто за него молился, а не тех, кто его искал и нашел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:06

Стала жизнь
На день короче
Ляжем спать
Закроем очи

Гость
7 июн 2021 в 22:09

гундяеву ещё пару рублей за кинте через любую церковь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:09

Почему он не поругает или не похвалит бога за то что он потерялся? Если нашли то слава богу а если потерялся - хула богу?

Гость
7 июн 2021 в 22:10

У кого тачки покруче у пасторов или у попов? На северке два попа на х6 и крузаке гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
7 июн 2021 в 22:11

Секту это разгоните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:12

Ректор ВШЭ свалил причину нищеты на детей бедняков.
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов. Вежливый. Сморите, как сформулировал – причина бедности в России кроется в высоком проценте образовательной неуспешности, которая затем преобразуется в неуспешность экономическую.

Глава Минтруда Антон Котяков называл наличие детей в семье главным признаком бедности. Подавляющая часть от общего количества бедных в России — 82 процента — приходится именно на семьи с детьми. Голытьба, стало быть, порождает голытьбу.
И тут, констатирует Кузьминов, возникает необходимость «этих своих граждан содержать — за счет доходов от успешных работников».
Беда, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:17

Арестованных за нападение на полицейского в Новосибирской области разыскивали за грабеж

ОТВЕТИТЬ
Серый
7 июн 2021 в 22:19

что то я в наших церквях пасторов не встречал, чью он веру нам несёт ?

7 июн 2021 в 22:22

А что-ж он к богу то, не обратился? А как обычно к МЧС..

тайга
7 июн 2021 в 22:33

не тех ты паря благодаришь, ох не тех

7 июн 2021 в 22:36

Не понимает он!!! Иди говорит сынок спускайся с гор в тайгу, а я тут посижу нога чёта болит...

7 июн 2021 в 22:38

Мальчишка просто молодец! Сумел выжить! Не знаю что бы со мной в 9 лет было, да даже сейчас оставь меня на сутки в этих чащах, не факт что выжил бы

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 22:45

Короче)) Пластырь набухался и про пацана забыл!( У меня, тоже так в Самаре было!( Правда, там были матросы с тепловоза!!(

Гость
7 июн 2021 в 22:53

ПЯТИДЕСЯТНИКИ - христианская секта. Возникла в США в кон. 19 - нач. 20 вв. В России появилась в нач. 20 в. Название связано с мифом о сошествии святого духа на апостолов в 50-й день после вознесения Христа. Не признают официальных церковных обрядов, икон, креста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:55

Что папа , что сын. Всё понятно.

Гость
7 июн 2021 в 22:59

спасибо всем, кто за него молился? мда...а ничего, что тебя 160 человек искали..

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 июн 2021 в 23:06

Еслибы в лесу ходили 500 автобусов тэкслера

Гостья
7 июн 2021 в 23:10

Дмитрий Ботов занимался грузореревозками. Так интересно... И вдруг священник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 23:12

Секты начали развиваться по-новому в большой стране: кто этот пастор?! Что это за церковь такая?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 23:12

А всё равно необходимо отца-пастора через полиграф прогнать. Может какой обряд он затеял: жертвоприношения или искупления. Непростые они все - пятидесятники, мормоны и прочая .

Гость
7 июн 2021 в 23:16

Носитель чуждой веры.
Иностранный агент, вообщем.
Поэтому и проверяют. И мальчик - просто повод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 23:23

Наезд по заказу рпц. Конкуренция - мать иха.

Гость
7 июн 2021 в 23:23

Первая мысль при виде фото - папаша несколько странный. Похоже и стопарем лишним не брезгует. А тут еще седьмой ребенок на подходе - короче, это диагноз. За одним уследить не может, а штампует уже следующих.

Гость
7 июн 2021 в 23:26

Як ножка у батюшки не болит уже?

Гость
7 июн 2021 в 23:32

Парень молодец,отец ...одним словом-блин пастор.

Гость
8 июн 2021 в 00:25

А сказать спасибо тем кто искал пацан не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 02:06

Пациент - «Спасибо, Боженька, за удачный исход операции»
Хирург после 6-ти часов за операционным столом: ….

Гость
8 июн 2021 в 05:30

Вах, что за молоденькая полицайка там?

Гость
8 июн 2021 в 05:34

Куда он их клепает, седьмой попёнок в семье будет.

Гость
8 июн 2021 в 06:01

Зачем девочка на пояс ствол прицепила, кобура то больше её размером будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 07:20

Не благодарный мужчина, видите ли его хотели проверить на полиграфе, не верили ему полицейские. А что ты хотел, чтоб тебя погладили по головке?? Не надо было в лесу отпускать сына, и благодари что за поиск ребёнка нисколько не заплатили денег. Группа даже не была зарегистрирована, в этом случае, вы могли по полной программе платит по счетам за поиски ребёнка. Тебе вообще нельзя доверять ребёнка.

starmos
8 июн 2021 в 07:56

Необходимо все же поставить эксперимент - в следующий раз исключительно молиться, не искать, не кричать. И посмотреть на результат.

Вишня
8 июн 2021 в 07:56

Потому что сейчас очень любят интересоваться многодетными семьями. Видимо, чтоб рожать никому не повадно было.

Гость
8 июн 2021 в 08:00

Правильно ли я понимаю из текста статьи, что уважаемый пастор уехал с друзьями отдыхать, в то время, как его жена на сносях седьмым(!!!!!) ребёнком? И пацана ещё при этом умудрился потерять?
Это же как надо НЕ любить своих жён, уважаемые мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 08:55

Церковь не бедная структура, ездят на дорогих машинах, могут себе позволить по 7 детей и отдых в горах. Хотели девочку 9 лет из бедной семьи определить на лето в палаточный лагерь при церкви православной, думали такая благотворительная акция церкви для детей. Проживание в палатке ребёнка в лесу под присмотром, организованной церковью, стоит 1 тыс. рублей пожертвований в сутки. Целая бизнес - империя.

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
8 июн 2021 в 11:01

Была когда - то церковь на Плащади Павших "Новая жизнь" называлась. Туда попала моя Однокурсница. Привела меня на экскурсию. Там одна молодёжь, все какие - "прибитые". У них был зал, сцена, аппаратуры всякой дорогущей, огромные колонки, и огромный крест на всю сцену до потолка. Потом мы поехали кормить бомжей с полевой кухней на вокзал. Через какое-то время их столько пришло, аж не посебе стало. Приехали снова в церковь. Вышли на задний двор, все взялись за руки, закрыли глаза, торжественно вышел, так называемый Пастор, в белой рубашке, надушенный всеми ароматами мира. Начал читать какие-то заклинания, а потом все дружно кричали Аллилуйя. После всего увиденного, ноги моей там больше не было. А она отказалась от всего, от музыки, от еды, от общения с друзьями. Не могли её оттуда вытащить. Года через два пришло у неё прозрение, перестала туда ходить. Интересно, кто все это спонсирует?

ОТВЕТИТЬ
Гена
8 июн 2021 в 11:56

Накрывай поляну малец!

Дохлый пони
8 июн 2021 в 12:09

Руки дарующие помощь,святее молящихся уст.

Большевик
8 июн 2021 в 12:22

Надо ещё семь храмов строить. Преемники растут.

Гость
8 июн 2021 в 12:43

Мальчик не сказал, а ведь ему той ночью видение было - посланного Богом Ангела в иноческом образе.Увидел он старца, стоящего под елью средь камней и совершавшего молитву. Мальчик приблизился к нему и, преклонившись, стал ждать окончания молитвы старца. Тот благословил отрока, поцеловал и спросил, чего он желает. Мальчик ответил: «Всей душой я желаю научиться людей любить. Отче святой, помолись за меня Богу, чтобы Он помог мне познать великую силу любви». Инок исполнил просьбу мальчика, вознес свою молитву к Богу и, благословляя отрока, сказал ему: «Отныне Бог дает тебе, дитя мое, уразуметь силу любви человеческой, ты превзойдешь своих братьев и сверстников». При этом старец достал сосуд и дал мальчику частицу просфоры: «Возьми, чадо, и съешь, — сказал он. — Это дается тебе в знамение благодати Божией и для разумения Святого Писания».

Загрузка...