25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
8 июн 2021 в 15:07

Татария , Башкирия - на дорогах поборы сплошняком , как вам не стыдно , а ещё офицеры . А мы 70 лет НАТО боимся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:12

А с каких пор отменили закон о защите прав потребителей?
Насколько я помню там есть про недостоверные данные от продавца...
И совершенно неважно в таком случае сколько там времени прошло(в разумных пределах, до использования или в самом его начале, то есть до момента обнаружения).

Шокерфэйс
8 июн 2021 в 15:21

Обобрали и оклеветали честных коммерсантов, отобрали автомобили,и всё из-за глупых тёток которые подписывают всё подряд! Теперь авто у копов хрен заберёшь, там такие любители менять машину каждую неделю))

Забег Дебилов
8 июн 2021 в 15:26

Мутная какая-то история.
Любила жаба гадюку (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:33

у нас киа на коп, совсем оборзели. Рио продают + 300.000 Спортейдж + 500.000 к цене. никаких пред заказов нет. причем половина допов виртуальные типа 70.000 помощь на дороге. люди массово пересаживаться на Китай. 74 поднимите эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 июн 2021 в 15:33

Свободу Юрию Деточкину !

Гость
8 июн 2021 в 16:07

Против системы пошёл, она любого сожрет, любого, кто про честность и порядочность заикнется........

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
8 июн 2021 в 17:03

Лень читать, лучше напишите как живется на киче Лехе-Кировлесу.

Гость
8 июн 2021 в 17:51

Раз дослужился до полковника в мвд - грязью облить уже невозможно, места нет на мундире чистого. Пусть повспоминает страницы своего славного карьерного роста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:27

Заказная статейка. Какой хороший сотрудник! Вот подчиненный не стал снимать арест, и правильно сделал! Нельзя, так нельзя! А то формально этой фирме не этой.
Был многолетний схематоз. Кидали людей эти салоны. Так вместо того чтобы вовремя лавочку прикрыть, сначала тянули, а потом еще и из рук отпустили.
А разговоры адвокатов-сказки для бедных. Гонорар отрабатывают

9 июн 2021 в 01:29

Хорошее слово было в Советском Союзе - спекулянты.

Гость
9 июн 2021 в 08:21

нет там "чистых"

Гость
9 июн 2021 в 08:28

Не надо было кидаться на забугорные корыта из стран нато! Нет ничего лучше Русской православной ЛАДА 2104-07!

Гость
9 июн 2021 в 08:48

8..12 млн стоит такой коттедж в Чесноковке. Полкан его на зарплату купил?! И мерседесы. Ага. Пусть эти сказки следователю рассказывает. Зажрался

Гость
9 июн 2021 в 18:37

За каждую звездочку он отдал приличную сумму, почему это не учитывается в декларации.

Загрузка...