25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Даня
8 июн 2021 в 17:19

в хамам переселят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 17:22

Все рушится в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
С. Ерогоева
8 июн 2021 в 17:25

Спасибо нашему главе и депутатам за такое решение! Теперь то мы из манёвренного фонов переедем в новые квартиры ! Там и санузел и душ и Кухня и лифт и лоджеи со стеклянным пангусом! С них видно и озеро Смолино и Парк Плодушка и СПАР! А олив старом доме отпала стена и пух летит и дождик может залететь и собаки бродячие с бомжами прийти!

ОТВЕТИТЬ
Реджэп Беглов
8 июн 2021 в 17:27

Требуем гладко заасфальтировать перекрёстки с трамвайными путями по-твоему городу! Котова Н. П. , услышите ли вы нас, ветеранов газовщиков?

Гость
8 июн 2021 в 17:34

В дворец в Геленджике переселяйте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 17:43

а дальше что?

Даня
8 июн 2021 в 17:44

Челябинск помойка, которая начала сыпаться и обрушаться.

Вася
8 июн 2021 в 17:44

А для чего таким домам капремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 17:44

Дома разваливаются, дороги проваливаются, трубы прорывает... Стабильные " прорывы" и " рывки"

Гость
8 июн 2021 в 17:46

На дворе 21 век и 20-й год прорывов,рывков и скачков в стабильно разрушающейся,ой😜 ,развивающейся стране 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
8 июн 2021 в 17:49

Объясните, как так получается:
– Производство убито;
– Медицина развалена;
– Образование отсталое;
– В спорте позор за позором;
– Космос профукали;
– Со всем миром поссорились;
– Демография в жопе;
– Уровень жизни как в Африке;
а кто то – молодец и величайший геополитик?

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июн 2021 в 17:53

Вопрос к власти - А пока дом не развалится его так и не будут признавать аварийным? А пока автобус не загорится его не будут проверять на техническое состояние? За что тогда "народные избранники" сидя на попе ровно з.п получают?????

Мария
8 июн 2021 в 17:54

Боже,мы на соседней улице, в таких же домах живём!Мы признаны,но расселить не торопятся. Уважаемые 74.ру!Приезжайте к нам снимать репортаж!У нас даже управляющей компании нет!Я не хочу умереть в руинах(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 17:54

Да уж!Слов нет,одни буквы!

8 июн 2021 в 17:58

Во что превратили город миллионник Танкоград?Дышать нечем, городской транспорт развален,медицина ноль, дорог нет, деревья спилили.Дальше что ждать?Почему господа депутаты так не любят свой город?Когда уже СК будет трясти ответственных лиц за этот бардак?

Антижлоб
8 июн 2021 в 18:05

Зачем сунулись ремонтировать коровник, еще полста лет простоял бы, а теперь тунеядцев надо расселять за общественный счет.

Танцор Диско
8 июн 2021 в 18:06

У вас стабильность обрушилась.

Гость
8 июн 2021 в 18:20

Там дом заметно фундаментов поехал, еще со времен постройки в пяти метрах рядом девятиэтажки!
Ну а потом по нарастающей!
Вот до чего доводит, безумная и бездумная, точечная застройка дворов!
А загорелые ребята, во главе с их неадекватными начальниками, доковыряли.
Боюсь представить даже, что будет на Сельмаше...повалятся так же.

Шокерфэйс
8 июн 2021 в 18:29

Трещины запенить монтажной пеной, мусор вывести! ещё сто лет простоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:46

Я вот все прошу бомжей убрать у Пенсионного фонда ленинского района, ходить страшно. И все бесполезно!!!

Гость
8 июн 2021 в 19:16

А жильцам как?В Ленинском скоро будут рушатся все бараки,возле приставов люди в туалет ходят на улицы.Голосуйте хоть за кого.Эти за кого голосуете,где живут?

Жак подмазать шпаклёвочкой, покрасить и заселить туда налоговую, ну либо регоператоров хапремонта!

Адольф
8 июн 2021 в 21:18

Если бы Путин знал, он бы каждому пострадавшему по коттедже подарил🥰

Гость
8 июн 2021 в 21:34

Это полнейший ПИПЕЦ . Вместо того чтобы снести дом , начали капремонт . Но дом сам решил себя снести .

Маруся
8 июн 2021 в 22:28

Странно, Котова обвиняет жильцов, что не заявляли на аварийность. А "большие специалисты" регоператора не видели, что собираются капиталить? Дата рождения дома 1940 - это ни о чём? Хоть бы взглянули, куда деньги решили вбухнуть. А эксперты где раньше были? Почему регоператора не уведомили? Блин, ни у кого уже не осталось ни ума, ни совести, ни ответственности. Страна сошла с ума вместе с престарелой властью!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 июн 2021 в 03:24

Так они специально купили хаты в этой развалюхе, чтобы Путина обвинить и урвать себе на халяву новые квартиры в центре города

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 06:22

И куда переедет этот "благополучный" контингент?

Гость
9 июн 2021 в 07:23

В Дубаи такого не было!

Сын Солнца
9 июн 2021 в 11:19

Жители соседних халуп...лови лайфак.....берем кувалды и как гномы наяриваем и вуаляяяя...... новое жилье

Гость
9 июн 2021 в 12:01

спасибо путину

Гость
9 июн 2021 в 23:25

В конце марта обрушилась стена в доме на улице Худякова, 13. Часть жильцов пришлось эвакуировать. Регоператор капремонта предупреждал управляющую компанию о возможном ЧП, но фирма не приняла никаких мер. В самой же обслуживающей организации заявили, что в случившемся не виноваты, а причиной обрушения назвали безалаберность жильцов. В мэрии тогда объявили, что жильцов будут расселять.
За что платяться деньги?

Загрузка...