Сопляк на кредитном авто угробил целую семью. В колонию на 10 лет, чтобы вышел не ранее своих 35 лет.
Гость
9 июня 2021, 12:48
При нынешнем потоке, скоростях и обилии утырков, не слышавших про ПДД, садиться в жигули - смертедьный риск. Никакой защиты абсолютно - ни активной, ни пассивной, кроме ремня.
К сожалению, бедность население приводит к продолжению массовой эксплуатации этих шушлаек, которым не место на дорогах.
Гость
9 июня 2021, 13:32
ГИБДД КОГДА НАЧНЕТ ПАТРУЛИРОВАТЬ УЛИЦЫ?
НЕ ПРОСТО СТОЯТЬ ИЗ-ЗА УГЛА, А РЕАЛЬНО ОСТАНАВЛИВАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ?
НА КУЗНЕЦОВА КАК БЕШЕНЫЕ ГОНЯЮТ, У ШКОЛЫ НА КРАСНЫЙ ЕДУТ, ПО ТРОТУАРАМ!
Гость
9 июня 2021, 15:20
Уже пора вводить в каждый авто GPS системы которые смогли бы стучать в ГИБДД о частом нарушении ПДД и штрафовать, изымать в/у,
Не оправдывая водителя Ауди, но все же - Ближний свет горел у 14? Или только габариты. Наши отечественные машины многих ездят на габаритах, особенно всякие пятерки и шестерки, ихние габарите иногда выглядят как зад автомобиля...
Гость
9 июня 2021, 14:31
Ещё один мажорик убил двоих человек! Когда же это закончится?
Гость
9 июня 2021, 12:15
Это сложно назвать трассой, проспект ленина в нашей деревне намного шире этой "трассы". Это сельская дорога из одной деревни в другую, В рашке принято называть дорогой да трассами те участки где есть хоть какой то асфальт.
Гость
9 июня 2021, 13:14
по ночам нафиг надо ездить, то уснет какой дурак, то на встречку выедет, то корова то лось, то пьяный может посреди дороги идти, то собака выбежать, ну нафиг
Гость
9 июня 2021, 12:04
Что шире дорогу не могли сделать, почему машины должны на встречку выезжать
Гость
9 июня 2021, 11:57
а где освещение на трассе, ау кто проектировал дорогу управление дорог, где свет то?
Гость
9 июня 2021, 13:34
23 года, А6....
Родители, вы зачем позволяете своим глупым пока еще детям управление таким автомобилем???? Ауди - это действительно Автомобиль, им надо уметь управлять! Здесь голова нужна на плечах, психологическая зрелость, а не только умение гонять без мозгов.
Чего добились-то? 2 трупа на месте, и с девчонкой еще неизвестно, что будет.
Гость
9 июня 2021, 12:17
потом скажут: лада на зимней резине была
Гость
9 июня 2021, 13:35
Этим малолеткам и на новой дороге будет тесно и они обязательно кого-нибудь зашибут
Гость
9 июня 2021, 14:13
Через 2 года выйдет. Он же нечаянно .
Гость
9 июня 2021, 12:09
Ну сколько ж раз говорено -ну не ездите вы на жигулях! Нет все равно рассядутся по Тазам, кассету с Лепсом в магнитолу затолкают ,окна откроют чтобы сильнее долбило и несутся так что грива развевается!
Гость
9 июня 2021, 12:30
23 года - откуда у него эта Ауди, может присмотреться к источникам доходов?
Гость
9 июня 2021, 12:26
Представитель буржуазии давит рабочий класс, Ленина на вас нет!
Гость
9 июня 2021, 13:32
Скажите, вот на)(ера ночью ехать?...
Гость
9 июня 2021, 12:31
Щас условку получит, на лечение ни копейки не даст и все забудут через неделю. А про Касилова будут говорить что плохой, хотя он и не виноват и лечение оплачивал.
Гость
9 июня 2021, 12:42
Это Знаменку уже проскочили, На границе области почти
Гость
9 июня 2021, 12:45
Там где односторонка, в большинстве своём либо ремонт дороги со сплошной оранжевой полосой, либо релкая прерывистая линия. Так что не удивлюсь если не по правилам обгонял.
Гость
9 июня 2021, 21:00
На М5 после Сима встречник, не успевая завершить обгон, выехал на обочину. Умница, спас себя и меня, хотя я ехал на ведровере. Мораль: обочина по ГОСТу должна быть--должна. И пусть она будет. Амен.
Гость
10 июня 2021, 09:15
Себе жизнь испортил и девочка сироткой осталась....
Гость
9 июня 2021, 12:20
А почему патриоты и ватники досихпор молчат им что не обидно что вазовские машины чаше всего на дорогах превращаются в хлам? Где предложение об усиление рамы машины, сделать ее похожен на бронитранспортер, бампер как у паровоза и шины как у самосвала! Где это савкоее желание сделать с больше, да с запасом прочности??
Гость
9 июня 2021, 13:47
Печально, но у Ауди после лобового удара даже стойки не повело.
Гость
9 июня 2021, 13:48
Надо права выдавать только с 30 лет мужчинам и со 100 женщинам, при этом заставлять делать прививку и проверять оплату капремонта.
Гость
9 июня 2021, 13:43
отдохнёт на поселении...... я же не хотел их убивать. Абсурд ! Полный !
Гость
9 июня 2021, 16:24
Люди! Пожалуйста, меньше ездите на личных авто. Аварий будет в разы меньше. На самолетах, поездах, и автобусах даже будет безопаснее.
Гость
10 июня 2021, 00:22
поверил что его Ауди бессмертна.
Гость
10 июня 2021, 01:08
Молодой, старый – какая разница? Мы ехали по трассе, на Тойоте пошёл на обгон, спасибо муж внимательный и с опытом, оценил расстояние, что не успеет тот проскочить. Начал сам тормозить, по итогу съехали аж на обочину, чтобы уйти от лоб в лоб. А кто за рулём был? Дедуля за 60. Дело ответственности, не более. Муж и в 23 ездил на хорошей машине с «мозгами», а не так, чтоб почувствовать адреналин
Гость
11 июня 2021, 23:29
А ведь за 30 лет можно было бы сделать дорогу двухполосную в каждую сторону.
Гость
9 июня 2021, 11:56
Урузсов ковидом не испугать. У них в ДТП больше народу погибает (с)
Гость
9 июня 2021, 12:31
В тазах безопасности ноль, запретить гробы на колесах.
Гость
9 июня 2021, 13:30
Шоколад, ни в чём не виноват!
Не повезло, не фартануло!
Пацан к успеху шел!!!
Гость
9 июня 2021, 11:55
И это трасса, вы издеваетесь
Гость
9 июня 2021, 17:12
Ну так сами же бычете на ДПС, типа не законная остановка, телефонами своими тыкаете, ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%На трассе Челябинск — Екатеринбург Audi врезался в «Ладу», двое погибли