RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

63 комментария к публикации

Из-за пожара в центре Челябинска в небо поднялся большой столб черного дыма

9 июня 2021, 15:46
Такой чёрный дым от дерева?!? Да ну
Гость
9 июня 2021, 15:42
Вообще пофиг
Гость
9 июня 2021, 18:27
сегодня гоняла шпану которая во дворах поджигала пух, пацаны лет 10-12... вот если у родителей нет мозгов объяснить ребенку что с этим шутки плохи... пусть тогда возмещают ущерб! а сгорит авто, извините это не 10 тр.. .
Гость
9 июня 2021, 15:50
Вот прям СРОЧНО!!! НОВОСТЬ!!! Выделить "красным"! И что, горит и горит, в чем новость то?
Гость
9 июня 2021, 15:58
"— Что-то горит в районе «Золотого яблока», — сообщили читатели 74.RU." Это то, которое в районе кинотеатра "Урал", где магазин "Школьник"? Энтузиастов немного в другой стороне.
Гость
9 июня 2021, 16:15
ну что за народ в Челябинске....ни слова без мата, - сплошные запикивания....если вы снимаете и хотите выложить на всеобщее обозрение, неужели так трудно воздержаться от мата?!
Гость
9 июня 2021, 15:48
Когда уже в городе вырубят тополя??? От пуха все горит, посмотрите, сколько возгораний и зданий, и автомобилей! И люди задыхаются от пуха. Только власти не реагируют на эту проблему
Гость
9 июня 2021, 15:53
Вонючие газелисты уже достали парковать свои ржавые скрипящие помойные баки во дворах, занимая места для парковки. Надо всем газелистам сделать персональный Платон и чтобы он капал даже когда их облуплившиеся развалюхи стоят, пока проворовавшиеся скряги их пытаются завести.
Гость
9 июня 2021, 16:24
интересно сколько лет журналисту, который это писал... либо он приезжий, либо родился в начале нулевых... этот район никогда никто не называет "в районе золотого яблока"....что это за ориентиры.....раньше, этот место называли "магазин Школьник", или "в районе Киномакса"....
Гость
9 июня 2021, 15:59
Вонючие газелисты уже достали парковать свои ржавые скрипящие помойные баки во дворах, уничтожая зелёный газон!
Гость
9 июня 2021, 15:39
дрова нарубили и костер разожгли уже. Как с работы пойду шашлык будет готов👍
Гость
9 июня 2021, 16:01
Нет адреса Энтузиастов 13 в Челябинске, Есть дома с литерами. И это далеко не в районе "золотого яблока"
Гость
9 июня 2021, 15:47
это сатана из преисподней челябинской ямы.
Гость
9 июня 2021, 15:48
Содом и Гоморра - периодически то там,то тут искрит и вспыхивает...))))
Гость
9 июня 2021, 15:55
Что сгорит, то не сгниет. (с)
Гость
9 июня 2021, 16:09
Ну понятно. Опять умственно-неполноценные школьники или посетители местной пивнухи, которых огромное множество, решили пух поджечь. аборигены Челябинские. деревня
Гость
9 июня 2021, 18:08
Вот когда администрация начнет возмещать ущерб за сгоревшие автомобили, тогда и будут приниматься меры.
Гость
9 июня 2021, 19:53
Живу на Калинина, счас горит берег около речки, ну какие безмозглые поджигают а! Встретила бы, пнула лично
Гость
9 июня 2021, 19:56
Детей надо воспитывать. Объяснять,что пух поджигать опасная забава.
Гость
10 июня 2021, 00:55
Очень смешно, но горело возле дома по Энгельса, 36А. От Золотого яблока как бы очень прилично далеко
Гость
9 июня 2021, 18:37
Улица котина 11 во дворе постоянно стоит газель хозяева киоск по продаже фруктов это видит и гаи и полиция от дома метров 15
Гость
9 июня 2021, 17:11
Вы посмотрите, что творится в поселке Новосинеглазово! Сколько там пуха, я за свои полвека прожитых такого не видела НИГДЕ.
Гость
9 июня 2021, 15:43
Параллельно, нехер было тополя высаживать в городе!!!
Гость
9 июня 2021, 16:54
Тополя полезны - обратное не доказано. Почему же раньше ничего от пуха не горело? Может надо честно проходить Техосмотр на авто? И уж совершенно точно, нужно убытки предъявлять к РОДИТЕЛЯМ поджигателей.😎
Гость
9 июня 2021, 17:42
А лисички взяли спички...
Гость
9 июня 2021, 21:03
Байден совсем оборзел
Гость
9 июня 2021, 15:46
Тополя же вроде врубали все. Опять посадили что ли? Или только на бумаге вырубили?
Гость
9 июня 2021, 23:37
А причём тут тополя? Может не надо поджигать пух? Может таких пироманов изолировать на калыме?