16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
9 июн 2021 в 23:22

Ужасающая вонища гари по всему северо-западу?! Что творится?! Где власть?! Голова разболелась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:25

Кочьяна жаль. Правильный мужик, правильные слова говорит.

ОТВЕТИТЬ
Даня Милохин
9 июн 2021 в 23:27

Включите отопление в маршрутках. Холодно.

Удав
9 июн 2021 в 23:29

Путин заявил, что его не задел дизайн новой формы сборной Украины по футболу!!

Гость
9 июн 2021 в 23:30

А сколько мазанок из навоза и палок он мог налепить в родном арцахе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:31

А что слыхать за товарища Пэртию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:42

Кошмар.. каждый день стреляют и с ножами нападают....это специально такие новости выискивать стали...зачем.. какая цель...или так всегда было....но писали про это ж каждый день!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 23:46

А в суде плакаться начнет .все болячки вспомнит. .жена при смерти окажется .дочери иль снохи беременными .и все кормились с этого незаконного сарайчика .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:50

Уважаемый суд. Дайте ему пожизненое и постарайтесь снести это дерьмо что он за собой оставил. Это честно и это правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:51

1 миллион долларов сейчас и 1 миллион долларов 20 лет назад - это две ОЧЕНЬ большие разницы! доллар сильно обесценился - почти ничем не обеспечен!
Сильная инфляция доллара!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:52

В 2010 году отдыхали в Адлере, снимали номер в доме на улице Просвещения, где то в центре Адлера. Мне тогда Адлер казался супер спокойным районом. Чисто, тихо, не очень много туристов, пляжи не забиты. В 2017 отдыхали в Туапсе, решили сгонять в Адлер на Ласточке. Я даже не нашла ту тихую улочку, где жили в 2010. Понатыкали домов, дороги, трассы, киоски. Пляж вообще не узнать. Грустно все это.

9 июн 2021 в 23:55

чё за дичь происходит на улице, время 12 ночи, эти ...... нехорошие люди с чвакуша совсем с дуба рухнули

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:01

Никто "дом у старика" не отнимал. Люди с ума посходили от денег. И до конца врут, прикидываются бедненькими. То, что с катушек слетел - сразу ясно. Неужели думал, что так можно "отстоять" свой сарай? Теперь и сарая не будет, и в тюрягу загремел.

ОТВЕТИТЬ
Патриот СССР!
10 июн 2021 в 00:01

Ну что, допекли людей??? И это только начало! В приставы идут только те, кто не учил законы, но при этом хотел иметь власть над простыми людьми, на большее они не способны. Это как надо было вывести из себя человека в возрасте 61 года? За что боролись, на то и напоролись! Мужику уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:04

это как надо себя не любить, чтобы заселятся в такой сарай на отдых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:13

Хотели как в америке? Хотели чтобы рыночек порешал! Теперь жрите!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июн 2021 в 00:14

Нас армяне радостно встречали
Предложили они дачу,
Что за дача, вот удача!
Раз - и сняли!
Предложили они дачу,
Что за дача, вот удача!
Раз - и сняли!
Предложили они дом -
Раньше куры жили в нём,
Но не это тема для печали
За тот дом, где жили куры,
С нас содрали по две шкуры -
Вот какие были те армяне(с) Ахас

Хайфаградсвета
10 июн 2021 в 00:20

«Он, конечно горячий мужчина, но мы в шоке, что он убил ребят, да еще и армян, своих же земляков» - все в одной фразе… русских бы убил (как их постоянно убивают их там) так ерунда , бывает…

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:35

Зачем тут новости про Сочи?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июн 2021 в 00:41

Пожизненное и надо и в отдельную камеру . и материальный вред каждой семье погибших .взыскать ..домик у него там 3- х этажный ..вот конфисковать и продать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 01:04

Такое впечатление,что в Сочи местное население - это армяне.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июн 2021 в 01:14

этому дедку прекрасно было известно .что его сарайчик рано или поздно снесут ..

Гость
10 июн 2021 в 01:36

С 4-х лет жил в самострое? При коммунистах тоже землёй с домом незаконно владели? Как так? Пришли на эту землю и построились? Потом построили ещё сараюшки и стали сдавать?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 03:31

«Люди 55 лет пользуются землей, пришли какие-то негодяи забрать землю. Это родительская земля», — говорит предположительно Кочиян на другой видеозаписи. «Прольется кровь, и она пролилась. Пусть будет так... С четырех лет я в этих домах живу. Землю оформлять не давали», — добавляет он.

ОТВЕТИТЬ
Гость Z
10 июн 2021 в 07:35

Не знаю, что в головах у некоторых комментаторов. Мужик убил за свой сарай, не за дом даже. Он в этом сарае много лет принимал постояльцев, приезжавших на море, и драл с них за свою халупу немалые деньги. А между тем, некоторые отдыхающие в таких постройках и жизнь оставили, сгорев. А между тем, тех, кто поливает приставов грязью, к кому вы обращаетесь, чтобы исполнить решение судов? Да, это иногда выселить, иногда взыскать, иногда передать ребенка родителю. Сколько сторон в споре - столько позиций. И у каждой стороны - своя правда. Приставы не выносят судебных решений, их задача принудительно исполнять то, что уже вынесено судом. И парней жаль! Жизнь забрали за сарай.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2021 в 07:43

Не хотел что бы этот дом(сарай) отобрали,так теперь точно отберут !

гость
10 июн 2021 в 08:04

Вот у русских в Сочи нет возможности выстраивать трехэтажные особняки! А армяне быстро территории прихватизируют! И в таких скворечнях предлагают жить приезжим! проблема Сочи-отсутствие работы. Поэтому всяк старается заработать за лето!

Гость
10 июн 2021 в 08:06

Приставы точно из России были?

Алешенька Кыштымский
10 июн 2021 в 08:11

он убил не своих земляков армян а он убил представителей власти которая не шла на диалог преследуя корыстные цели, погибшим ребятам земля пухом, соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 08:11

Что известно о семейке из Волгограда, которая убила отца девочки из-за комментария в родительском чате?

Лариса.
10 июн 2021 в 08:20

Земля его родителей .....Ага .древний замок снести хотели .где его предки- князья веками жили )

Гость
10 июн 2021 в 08:22

Такое впечатление, что репортаж из Армении. Ни одной русской фамилии.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:24

Да Сочинцы совсем с ума посходили - цены на жилье задирают (причём ещё и на незаконно построенное), на рынках обвешивают... Давно там пора порядок навести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:25

И пойми кто тут прав. С одной стороны захапал землю, денег хотел. С другой стороны видимо тоже хапнуть хотели. А что, недвига дорогая, и дорожает, сдавай и стреги бабло с л...ов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:40

Довели человека.....

10 июн 2021 в 08:47

У сочинцев давно крышу снесло от жадности! Готовы на любом метре свои хибары строить что бы деньги загребать! Мужик представил как лишится этих денег и понеслось... Расслабили их там власти! Нужно сразу при начале строительства самостроев принимать меры! А дед уже привык к безнаказанности. Соболезнование родным.

гость
10 июн 2021 в 09:01

Бардак там в Сочинском районе : бардак в головах, бардак на земле ...
Понастроено чуть ли не друг на друге.
У людей там крыша едет от жадности, зависти.

Vic_
10 июн 2021 в 09:13

Пролетарии всех стран, обьединяйтесь!

Гость
10 июн 2021 в 09:13

Разнылись тут: «молоденькие мальчики», «не пожалел людей», «они же ни в чем ни виноваты - они приказ выполняли». А когда эти мальчики пришли разрушать то что люди строили, чем жили нормально было? А че? Работка не пыльная, платят нормально, соцпакет, пенсия. Че не работать-то?
А с другой стороны сарай. Почему сарай? Там был нормальный дом, в котором жили люди, пусть не постоянно и без некоторых удобств, но жили и работали. И каких-то сверх барышей это хозяину не приносило, иначе он бы не таксовал. Кстати, наверняка их крышевали местные «молоденькие мальчики» поэтому и цены он драл за съем этого «сарая». А теперь удивляются: «Ой, он наверное неадекватный был».

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:28

Кто ещё за свободную продажу оружия в России?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 июн 2021 в 10:24

столько лет прошло, а персонажи Антона Павловича прям на лицо...

прихватил мужик участок и построил домик, потом постояльцев стал пускать за деньги, налоги не платил, вообщем-то незаконное предпринимательство на лицо... власть смотрела на это и не замечала до поры до времени, пока в таком доме не сгорели люди... после пришлось реагировать и снести все это дело, и большинство поняло, что пришел конец лафе... но вот один так до конца и не понял, как же это можно, всю жизнь ведь так делал..

ОТВЕТИТЬ
гост
10 июн 2021 в 10:29

у власти жулики и воры

В чем сила, брат?
10 июн 2021 в 11:41

Ну и где, визжащие комментаторы, про частную собственность? Обычный южанин-бездельник убил за сарай, свое средство дохода.

10 июн 2021 в 12:02

Журналюги как обычно невникая в ситуацию обосрали человека.
По факту землей человек и его семья владели более 50-ти лет, документы не были оформлены соответствующим образом в силу различных причин, при союзе это было не надо, а в РФ не давали оформить. И в один прекрасный момент власти решили землю отжать под надуманным предлогом, и в конечном итоге добились своего.
Убийство приставов нисколько не оправдываю, это перебор, но стрелял человек не за сарай, а за родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:45

Приставов убил не кочьян, их убила система.

Гость
10 июн 2021 в 13:20

Теперь и в Сочи появился свой Марвин Химейер. Только своего Звянинцева нет.

Антон
10 июн 2021 в 19:28

В Краснодарском крае тотальная коррупция, в Сочи и подавно. С людьми договариваться нужно, а не бульдозером решать вопросы. Вот и выяснили, что ружьё сильнее бульдозера. Беззаконие заставляет людей брать в руки оружие.

Татьяна
10 июн 2021 в 23:15

Какая разница сарай это был или мини гостиница. Три поколения живут в этом доме.
Администрация Сочи сносит всё подряд, расчистка идёт земли, 540 домов под снос, под суд.
Выгоняют семьи из квартир, выкидывают приставы имущество. Сочинцы и те кто купил , гости Сочи в отчаянии что творит этот Копайгородский.

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 июн 2021 в 23:27

Сочинская Администрация сначала даёт Разрешение на строительство, потом через несколько месяцев отбирают Решением суда. Эта мошенническая схема существует лет 20. Люди со всей страны покупают квартиры, а Администрация находит причину остановить стройку, нарушая права дольщиков и пайщиков.
Почитайте статью в газете « Президент «, автор Комков , называется « Фашизм по- сочински». Квартиры уже в собственности , но приходят приставы, выкидываются в окно телевизор и прочее. Приставы сотсносов получают 7%.
Ситуация в Сочи ужасающая!!! Случаи суицида, не говоря уже отздоровье вообще
Президент не управляет ситуацией.

ОТВЕТИТЬ