16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
10 июн 2021 в 15:33

У кого то протест.

Гость
10 июн 2021 в 15:39

если рвануло дышать было бы легче

Гость
10 июн 2021 в 15:43

министерство экономического развития тож там находится..

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 июн 2021 в 15:43

Я надеюсь что никто из наших хозяев никогда не пострадает, а лже-минеров поймают и влепят им суровое наказание за преступление против власти!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:45

главное, что САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОКИНУЛИ ЗДАНИЕ. А что их на носилках стоит выносить?

Гость
10 июн 2021 в 15:49

ЭТО ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ, С НИМИ ТАК НЕЛЬЗЯ.

Гость
10 июн 2021 в 15:51

Там же охрана круглосуточная, камеры, какая бомба? Лишь бы не работать, кому вы нужны, чтоб прям вас минировать.

10 июн 2021 в 15:53

Мания величия.))Кому они нужны.

Гость
10 июн 2021 в 15:54

Началось?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 15:55

Террористы не информируют, а взрывают!

Челябинец
10 июн 2021 в 16:10

Давно пора им освободить свои кабинете. от них толку никакого, развели только коррупцию в городе!!

Гость
10 июн 2021 в 16:11

А почему при сообщении о минировании приезжает полиция, а при угрозе убийством нет? Как правило, слышишь ответ, когда убьют, тогда и приходите.

Даня
10 июн 2021 в 16:13

Ну хоть проветрили свои головы, сидят бездельники чай гоняют целый день за бюджетный счет

Гость
10 июн 2021 в 16:17

Какие могут быть министерства в области ?Скоро в селах министры будут поди ....

Даня
10 июн 2021 в 16:31

СКАНДАЛ. Троллейбусы снимают с маршрутов, где они нужны, ради того чтобы ходили пустыми по другим улицам!

Водители троллейбусного депо пожаловались на руководство:

- Администрация города платит за определённые маршруты которые должны быть всегда на линии, например это маршрут №17 (Вокзал - Молдавская). На него срывают с других маршрутов, где больше пассажиров. И люди вынуждены долго ждать троллейбус. К примеру, сегодня (10 июня) с 5 маршрута (Вокзал - АМЗ) вырвали два троллейбуса и отправили на 17 маршрут. А у нас 17 маршрут пустой, а 5 маршрут - много людей. Ведь у него нет дублеров: ни автобусов, ни маршруток, а 17 маршрут дублируют все. И получается город платит за самые не выгодные маршруты, - жалуются водители.

10 июн 2021 в 16:40

Это им разминочку устроились, а то устали ребята сидеть и в носу ковырять

10 июн 2021 в 17:09

Лучшие люди города.

Даня
10 июн 2021 в 17:11

на 64 маршруте 25 автобусов друг за другом ходят, по 3 автобуса на остановку приходят
на 34 маршруте 1 час интервал движения!!
Всё что нужно знать о Гокслере и его транспортной реформе.

Гость
10 июн 2021 в 17:38

Сколько девушек красивых там работает🤗

Гость
10 июн 2021 в 19:35

Пользуясь случаям дали бы им в руки по венику и лопате, чтобы грязь от бордюров убрали - и гимнастика, и польза городу.

10 июн 2021 в 20:28

Счёт за работу минеров им выставят?

Гостья из будущего
10 июн 2021 в 22:13

В смысле сотрудников ГКУ не эвакуировали ? Они , что бессмертные??? Или если они встанут со стульев , то все закупки по "О Великому 44-ФЗ" пройдут не по закону , или что ??? Чушь конечно, там так просто не зайти , какое минирование?

Гость
11 июн 2021 в 01:22

плюс минус один чиновник не убыло б......

СашкэБорродачи
11 июн 2021 в 01:36

Давно пора выводить их к стене на пл. Революции раз в год, для профилактики. Сынуля чей то стоит в полосатом адидасе, потом удивляемся как это подросшее тело ожиревшее и надевшее костюм принимает решение перекапывать Комсомольский проспект.

11 июн 2021 в 02:32

Когда-нибудь слово превратится и в дело...Ненависть к чиновникам в народе все больше растет. Отсюда и звонки о минировании. Пока замыслы в мыслях, но кто знает...может и правда планируют..., поэтому может пора повернуться в работе чиновников к людям, пока не расправились физически...

Гость
11 июн 2021 в 08:31

а самостоятельно они уволиться не хотят ? толку то от них всех

Гость
11 июн 2021 в 10:42

ничего с ними не будет. чиновники не горят, не тонут

Гость
11 июн 2021 в 13:54

А если им выходной сделать, что то изменится?

Загрузка...