16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
10 июн 2021 в 19:45

"От удара «Ладу» отбросило на пешеходный переход, ее пассажирку наполовину выбросило из машины и протащило по асфальту."

Пристёгиваться, конечно, не учили. Просто так придуманы ремни. Русский авось

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июн 2021 в 19:48

Там у вас столько ошибок как и у всех кто там был из представителей власти позор полный всем.

Гость
10 июн 2021 в 19:49

«Гранта» на красный врезалась в «Фольксваген», который завершал манёвр, поворачивая налево… гранта боком валила И влетела в фольц? Что то тут не срастается

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 19:51

как то текст описания аварии не бьётся с повреждениями. у фолькса морда разбита, а он поворачивал. гранта прямо ехала, а бочина разворочена. с Дзержинского поворот налево там по стрелкам. как на самом деле все было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:55

жесть как она есть

Представитель АвтоВАЗа
10 июн 2021 в 20:00

Зато на нашей Гранте дворники после краш-теста работают!
И почему говорят, что у нас вместо звезд - одни кресты??

Енеен
10 июн 2021 в 20:02

Почему у гаишника планшет с футбольным полем?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:06

Судя по фото, это фольц врезался в бок гранты, которая возможно летела на красный.

реалист
10 июн 2021 в 20:06

ваз убил больше народу чем все авто в мире за всю историю!

ваз для тех кто не уважает себя и не ценит свою жизнь и жизни близких!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 20:08

Кто знает была бы девушка пристёгнута, осталась жива(

ОТВЕТИТЬ
Медузот
10 июн 2021 в 20:08

Челябдырь хуже Екб...

догхантер
10 июн 2021 в 20:12

есть же видео . где видно как пасат на красный влетает в поток машин при чем здесь гранда что за сплетни пишет 74 ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:12

В челябинске все плохо. Быстрее бы свалить из этого противного городишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:13

Техосмотр ещё отменили!вот жесть скоро вообще начнётся

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 20:22

Мы там были и все видели Lada Granta ехал на зеленый ,а вот Volkswagen вылетел на красный поворачивая с ул.дзержинского на лево и влетел в Grantu от удара она отлетела в сторону пешеходного перехода .Будет очень обидно если посадят не того кто действительно виноват. А вы прежде чем писать статью узнайте всю информацию досконально (тем более что там были камеры) вот так и получается узнали информацию не всю и обвинили виноватым совсем не того человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:29

Уже есть записи с регистраторов, Volkswagen топил по встречке вылетел на красный через «островок безопасности» на перекрёсток

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июн 2021 в 20:34

И мужикам неодекватным за руль садиться нельзя, что вы из себя представляете, мужчинки.,просто фильтровать надо кого за руль пускать, тем более с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июн 2021 в 20:36

И мужиков некоторых к машине подпускать нельзя, ездоки хреновы,да женщины лучше вас ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:39

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Лариса Шойгу скончалась на 69-м году жизни. Она приходилась родной сестрой министру обороны РФ Сергею Шойгу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:40

Появился момент жуткой аварии в Ленинском районе

Легковушка на огромной скорости летит по «встречке» на красный сигнал светофора.

Гость
10 июн 2021 в 20:40

Сперва камеры надо глянуть - потом выводы делать!

ОТВЕТИТЬ
Неуч
10 июн 2021 в 20:41

Пассат по встрече лител, гранта поворачивала и он ей в бочину дал.

Никита
10 июн 2021 в 20:44

В связи с произошедшем требую срочно запретить велосипеды и самокаты! Хватит это терпеть!

Гость
10 июн 2021 в 20:45

Похоже на Volkswagen был кто-то из сильных мира сего. Или родственничек. Раз его в новостях уже покрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:46

когда и кто сестру Шойгу выбирал в депутаты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:48

екб грязный вонький городишко, ну конченое днище! Там аварий в сто раз больше!

Гость
10 июн 2021 в 20:49

Скорость всех авто в городе ограничить до 30 км в час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:51

Как часто аварии со смертельным исходом. Действительно по городу надо ограничить скорость до 30-40 км/час. И машин меньше станет и аварий со смертельным исходом уменьшится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:51

в вк подслушано ленинский есть видос как белый фольк пролетает на околоземной орбите и таранит гранту, водила фолька судя по фоткам мужик в голубой рубашке в черных очках трет чето с блондинкой из ниссана.

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 июн 2021 в 20:57

Господа репортеры, зачем херню пишете? Белый пассат летел на красный по расделительной полосе, влетел в бок гранты, отчего пасажирку выкинул в боковое окно. Есть же видео с регистратора. Позор а не репортаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:59

Сколько пузырьков должно быть в минералке?

Гость
10 июн 2021 в 21:00

Убил девчонку, водятел укуреный

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:00

Есть видео с регистратора - фольц летел на красный по встречке, объехав островок безопасности и влетел в общий поток, который двигался по барбюса на зелёный сигнал. Под основной удар попала гранта

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:04

"Госавтоинспекция России поддерживает инициативу снижения скорости на улицах городов с 60 км/ч до 30 км/ч, но делать это надо индивидуально и обоснованно для каждой улицы"

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 21:04

там в телеге уже видео регистратора есть. Пассат цц на красный вылетел под 50-60 км на перекрёсток

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:04

кто водитель фольксвагена, ты убил девушку, надеюсь посадят тебя надолго и далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:08

В фольксвагене синий что ли летел? По встречке, на красный, на перекрестке полно машин.. Это дядя в темных очках на фотке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:13

Вина пассата,он летел по встречке,скоро видео будет..

вин дизель
10 июн 2021 в 21:13

ну номера еще те, 3 икса блин, и цифры по порядку 234. номер купил, машину купил, водить не купил. куда летел? зачем летел? долетался одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
10 июн 2021 в 21:20

И никто вначале на фолькс не указывал, вот и свидетели

Гость
10 июн 2021 в 21:20

Уже все видео аварии выложили, одна 74-тырка в неведении

Яков
10 июн 2021 в 21:23

На Кузнецова у школы на светофоре постоянно на красный летают.
У спара по тротуарам ездят.
Ау ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
ссс
10 июн 2021 в 21:33

неадекват на сс спровоцировал аварию, чухонька

Гость
10 июн 2021 в 21:33

до видео статья бесполезна, позор 74

Гость
10 июн 2021 в 21:36

74. Вас за фейки нужно привлечь, Гранта ехала на зелёный по Барбюса а Пассат летел с моста на красный по встречной полосе

10 июн 2021 в 21:41

Что вы пишете пассат виноват , Видео посмотрите он по разделительной полосе летел на запрещающий сигнал светофора, подлетел на разделительном островке и воители в правую сторону гранты

10 июн 2021 в 21:43

Водитель пассата отмороженный, надеюсь его уже арестовали

Гость
10 июн 2021 в 21:44

Что же вы 74 свою на пассате с тремя иксами мазать то начали, на красный она летела плюс еще и через две сплошные.

Гость
10 июн 2021 в 21:51

с какой скоростью фольц в поворот то входил, раз такие повреждения???

Гость
10 июн 2021 в 21:52

Более двух часов после аварии не могли убрать разбитые авто с дороги. В район не заехать пробище с вокзала и колюхи.

Загрузка...