RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

730мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Устроивший смертельное ДТП челябинец пострадал от «лесопаркового маньяка»

11 июня 2021, 13:58
Гость
Гость
13 июня 2021, 01:18
Невролога этого «эпилептика» и медицинскую организацию, надо бы тоже привлечь к уголовной ответственности- за выдачу справки о мед.осмотре, ведь у нас в России, при эпилепсии запрещается управление транспортом любых категорий. При эпилептических расстройствах запрещается управлять автомобилями любых категорий, с любыми медицинскими приспособлениями и конструкцией. Эпилепсия официально утверждена в качестве противопоказания к управлению транспортом и находится в соответствующем перечне болезней, потому что во время припадка за рулем человек не может управлять собой и способен спровоцировать ДТП. То есть у него права должны были отобрать ещё 15 лет назад и причём пожизненно.
Гость
12 июня 2021, 11:54
зачем садиться за руль с таким диагнозом,считаю что это не смягчающее обстоятельство
Гость
12 июня 2021, 10:37
А права ему выдали - что он при ВЕЛИКОМ здоровье будем ездить на АВТОПИЛОТЕ? - Поднять пофамильно - кто выдал права, кто выдал справку о здоровье для ГИБДД - всех посадить за невыполнение должностных обязанностей, повлекшее смерть людей.
Гость
12 июня 2021, 07:33
Что-то он к медикам после ДТП не обращался за помощью. Курил, звонил, а медпомощи не просил ни у кого.
Гость
12 июня 2021, 00:50
Приступ так не проходит он бы лежал бы в отключке минут 10 после аварии, стоит на ногах же еще и врет.
Гость
11 июня 2021, 23:12
Сказки рассказывает. По любому под наркотой был. Освидетельствование делали?
Гость
11 июня 2021, 22:56
У него штрафов неоплаченных почти на 20т.р., много штрафов по светофорам красным. Сами посмотрите по базе.
Гость
11 июня 2021, 22:47
Чухонь позорная, все эти приблотненные номера и понты махровые на деле сыкло позорное, ответить не в состоянии за свои дела
Гость
11 июня 2021, 22:44
Вы зачем внушаете электорату про приступ и так далее, если на предыдущем перекрёстке он так-же обещал впереди стоящие Машины по встречке! Не замыливайте про приступ тут убийусво в полной мере!
Гость
11 июня 2021, 22:03
А тормоза в последний момент кто нажимал? отмазывается
Гость
11 июня 2021, 21:33
трус
Гость
11 июня 2021, 21:30
че за бред ? ну был и был. Сейчас то он не жертва, а наоборот. кто отмазал ? почему на свободе?
Гость
11 июня 2021, 21:16
Про помутнение сознания врёт,конечно. Но отмазка очень удобная-в мозгах врачи ещё не разобрались и как там травмы сказываются неизвестно науке. Другое дело как на это суд посмотрит-тут хотелось бы от автоюристов получить комментарий.
Гость
11 июня 2021, 21:03
если у него такое заболевание и он об этом знает, как дали справку 089 на вождение. он ее купил ? или не сказал что стоит на учете у психа. Вот теперь пусть отвечает.( жертва маньяка
Гость
11 июня 2021, 20:43
Дадада, грамотно под психа косит. Меня, может, тоже в 2 года инопланетяне-рептилоиды похитили. Простите меня дяденьки. Прав есть? От психиатра справка есть? Значит виновен. Ну, или врача сажать надо, что такого олигофрена допустил на дорогу.
Гость
11 июня 2021, 20:32
Если так дело пойдет, то следующее-видео пропадет, интернет затрут, свидетелей побоку, если что и сохранится-это не я.
Гость
11 июня 2021, 20:27
Как он вообще права-то получил тогда?
Гость
11 июня 2021, 20:19
Если у него приступ был, почему к медикам сразу не обратился, их там вон сколько было. Они бы заодно и зафиксировали сразу. Видела людей с приступами, они стоять-сидеть после этого не могут.
Гость
11 июня 2021, 20:19
О, ...! У нас в Че. "свой Пашаев" для отморозков за рулём появился! Интересно, сколько стоят его услуги, "отмазать" убийцу за рулём...
Гость
11 июня 2021, 20:18
Лучше бы он не выжил
Гость
11 июня 2021, 20:10
На видео чётко видно, что за мгновение до столкновения он жмёт по тормозам. Поэтому пусть не врет про эпилептический припадок - всё он видел и был в сознании.
Гость
11 июня 2021, 19:51
да вранье .конечно .людям сколько горя принес. .женщину молодую жизни лишил .и еще в статье -парень .да там мужичара
Гость
11 июня 2021, 19:26
А чё с этим на мазде синей? Остановку который сгрёб в кучу? Уходя от удара???
Гость
11 июня 2021, 19:25
Распаясались дзюдоисты, ниче, скоро ваш папа сменится, и придёт ему на смену балетмейстер или шахматист
Гость
11 июня 2021, 19:05
По городу еще однорукий бандит катается с башкой пробитой, пожарные машины таранит и всё норм.
Гость
11 июня 2021, 18:51
А кто он? Чей родственник или сотрудник?
Гость
11 июня 2021, 18:47
Ха.Не прокатит припадок. При припадке бьют впереди стоящие машины,а он обогнал,объехал по встречке. Да и свидетели показания дадут,что нп было оглушения.
Гость
11 июня 2021, 18:27
Враньё. Состоящим на учёте с эпилепсией путь за руль заказан, как и многое другое. Изворачивается солевой наркоман, наркоманы все отличаются феноменальной лживостью и изворотливостью.
Гость
11 июня 2021, 18:22
Была мода на эпилепсию и потерю сознания лет 9 назад. Всех осудили, чтобы неповадно было. Болеешь - не садись за руль.
Гость
11 июня 2021, 18:15
Впервые слышу, что в нашем бору в 2004 году маньяк орудовал. И сколько мужчин он убил и изнасиловал женщин, знает кто-нибудь?
Гость
11 июня 2021, 18:03
Какой то бред. Меня 15 лет назад, как то там побили, поэтому я вылетел на большой скорости на встречку и влетел в несколько машин, где погибла пассажирка. Чушь какая то. Лишение прав пожизненно, и следить за водителем, плюс компенсация семье погибшей.
Гость
11 июня 2021, 17:56
Какие результаты анализов крови у виновника? Что на счёт запрещенных веществ?
Гость
11 июня 2021, 17:53
Вы ему сейчас оправдание ищите?
Гость
11 июня 2021, 17:49
Что нам дно, уж давно, песня наша спета. Всё за нас решено, в светлых кабинетах. Жизнь прошла не вчера, смерть нас не пугает. Сторонись, нищета, босота гуляет
Гость
11 июня 2021, 17:37
Если у мужика проблемы со здоровьем, садиться за руль НЕЛЬЗЯ. Это же очевидно. Таких нужно лет на 30 от общества изолировать.
Гость
11 июня 2021, 17:36
Трус, не мужик! Скпзочку придумал! Это когда было то?! Права когда получал что ж не сказал что проблемы с головой, а?! Четверых детей сиротам оставил, и не помнит как на встрече оказался?! Врет однозначно!
Гость
11 июня 2021, 17:28
Слушайте а ведь странно очень, про маньяка, который презерватив надевал перед этим... такое только педант мог делать, никак не серийник. а и что там..дальше то было? бездоказательно кого то присадили? так тут вопрос напрашивается, маньяк то кто?
Гость
11 июня 2021, 17:27
Михаил Ефремов по челябински. Шоу начинается.
Гость
11 июня 2021, 17:27
А может быть он и есть тот маньяк, которго не поймали?
Счастьяхочется

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2021, 17:07
Так если у него такие припадки, почему у него права? Дурдом какой-то.
Гость
11 июня 2021, 17:07
ну то есть типа все претензии к маньяку?? кроме смеха, что в этом случае неуместно, ничего не вызывает иииииигорь.
Юрий Долгорукий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 16:57
почему у него вообще в.у. не изъяли с таким диагнозом. Государство тоже 100% виновато , бабки за всё кассируют , а когда трагедия случается - вообще не приделах ...
Гость
11 июня 2021, 16:55
Хорошую сказку сочинил ему адвокат!
Гость
11 июня 2021, 16:27
водитель «Фольксвагена» Игоря Печенкина погибла 33-летняя пассажирка отечественной легковушки Диана Акулова.
Гость
11 июня 2021, 16:27
Ну, раз он стоял на учете у невролога, значит, о своей болезни знал. А раз знал, значит, не имел права садиться за руль. Умышленно подверг жизни окружающих опасности, убил человека. Почему не посадили-то?
198772901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 16:23
Как он получил ВУ , если имеет проблемы с неврологией? Как он прошёл комиссию
Гость
11 июня 2021, 16:16
Маньяк этот года через три на свободу выйдет, на ток шоу поедет, интервью давать будет. Нормально ???
Гость
11 июня 2021, 16:15
Маньяк этот выходит на свободу в 2025 году.
Гость
11 июня 2021, 16:13
Они там все вместе сидели сочиняли, как отмазывать?? С такими номерами и с такой манерой обгонять по встречке понятно ведь кто это. Версия, что похитили инопланетяне, и во время аварии за рулем был именно инопланетянин, имевший права только на категорию "ЛТ", как вам? Но она более правдоподобная, чем версия, что этот тип в приступе эпилепсии обгонял пробку по встречке, перестраиваясь из ряда в ряд.
Гость
11 июня 2021, 16:13
А был бы навальнёнком, уже бы в СИЗО отдыхал.
Гость