25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
11 июн 2021 в 20:09

И что дальше почему никого не задержали ? Или одно слово каделак и виновных нет?

Антижлоб
11 июн 2021 в 20:09

Пока не начнут штрафовать пешеходов, этот беспредел с бесплатным лечением не прекратится.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 20:11

да это что за п.......ц то происходит на дорогах? каждый день гибнет народ на ровном месте , где гаишники , где власть ? может пора садить на долгие года всех убийц дорожных , сколько можно терпеть ?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 20:14

Отчего повезли в Челябинск, почему сразу не в Москву или в Германию?! В Троицке не знают как лечить сотрясение мозга и перелом кисти?! А, точно, там же ветеринарная академия только!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 июн 2021 в 20:19

теперь каждый имеет право на съёмку аварий, убийств, насилия и прочих "увлекательных" роликов - это правильный капитализм!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 июн 2021 в 20:20

Уважаемые автолюбители когда видете детей подходящих к дороге притормаживайте всегда и пропускайте их всегда где бы они не вышли на дорогу! Это дети они не знают правил и не понимаю последствия столкновения с автомобилем! Помните что на месте каждого ребёнка может быть и ваш ребёнок и кто-то его так-же пропустит!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
11 июн 2021 в 20:21

Народ просто помешался на телефонах. Чуть что, сразу достают свою камеру и снимают все подряд и выкладывают куда попало с своими дурацкими комментариями. Нет, чтоб девчонкам хоть какую-то помощь оказать, куртку под голову положить или еще что. Вместо этого достают телефон и снимают... Нет будущего у страны с таким поколением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:22

Свадьбы ваши кому они нужны.....

ОТВЕТИТЬ
Медузот
11 июн 2021 в 20:22

В СИЗО упыря. А то задолбаетесь потом по стране ловить, если не за границей.

Гость
11 июн 2021 в 20:24

умирая помните, последнее что вы увидите, будут камеры телефонов, направленные на вас

ОТВЕТИТЬ
tixxo
11 июн 2021 в 20:24

Плохая примета для молодоженов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:27

Вчера детей сбили в ленинском, сегодня в Троицке... Что происходит....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 июн 2021 в 20:30

а на упыря .что женщину убил и эпилептиком прикидывается .почему уголовное дело не завели ?Девчонкам выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:32

Вот оно нынешнее время, вместо помощи на видео будут снимать.

11 июн 2021 в 20:35

Попал мужик...
Девчонки, выздоравливайте скорее!

Гость
11 июн 2021 в 20:54

Здоровья деткам!

Гость
11 июн 2021 в 21:00

"пытались помочь прохожие, но не все" А должны были человек 20-30 сгурьбиться вокруг, перекрыть доступ свежего воздуха, хлопать крыльями и кудахтать? Что вы так разверещались по этим телефонам? Это доказательная база, которая потом ляжет в основу обвинения, родители смогут что-то выбить с водятла на лечение. А без доказательств он прикинется шлангом и скажет, что в другом городе был в тот момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:00

Когда в Челябинске все больницы закроют, в Москву возить будут. А там глядишь и в Германию?

Гость
11 июн 2021 в 21:05

Это же копец, я не понимаю людей, которые снимают аварии и прочие подобные события... НАФИГА вы это делаете?? Чтобы потом любовно пересматривать перед сном?? Слов нет приличных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:11

Девочки выздоравливайте!!! Родителям терпения!!!!

Гость
11 июн 2021 в 21:12

что за беспредел то каждый день на дорогах гибнут дети и люди? ау ГИБДД вы вообще есть ? а суды для чего ? может права на всю жизнь у таких кто трупы делает гоняя, забирать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:14

девченки здоровья вам и сил маме! водятла на ....

Гость
11 июн 2021 в 21:16

бардак на дорогах. И не только на дорогах. Хочу в СССР. Было больше порядка

ОТВЕТИТЬ
Утренняя звезда
11 июн 2021 в 21:43

Как дела?
Как дела?
Это новый Кадиллак...

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
11 июн 2021 в 22:03

А я сяду в Кадиллак
И поеду кое-как

Гость
11 июн 2021 в 22:05

Блин Мы же Россияне - особая нация . Сначала всё запечатлеем , а затем может и поможем ? Обвиняем всех в нечеловечности , а сами то на кого похожи ?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 22:50

Столько возмущения про водителей убийц, но как только предлагается сузить дороги, сделать нормальную схему светофоров со стрелками налево и успокоить трафик, так ТАКОЕ начинается... Ищите везде виноватых, не понимая, что современный город должен думать за идиотов.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 23:02

Эх уровень серости нанесения повышается. Хорошо, что снимают, хорошо что не все бросились помогать. Вы кто врачи? Нельзя трогать и перемещать пострадавших. У них может переломы позвонков или что-то ещё и вы их убьете. Это раньше даже в автошколе учили и в школе на ОБЖ.
1-2 человека более чем достаточно для поддержки.
А съёмка это доказательства происшествия. Уже так просто не замолчать и не прикинутся что тебя там не было.
Эх серость, один негатив видите.

Шкода коньяк
11 июн 2021 в 23:17

Требую повысения цен на бензин до 100 рублей за литор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 23:27

как сбесились все на дорогах. Люди, хорош спешить и нарушать, жизнь одна. У всех одна!

Гость
11 июн 2021 в 23:49

Свадьбы..Фу..

Даши Улымшвили
12 июн 2021 в 00:25

До совсем недавнего времени Троицк был родовой вотчиной предельно честного и ровно в той же степени русского местечкового алигарха-баярина г-на Дубровскаго, более известного среди местной паствы как Дуб или Дубень, человека, надо признать, довольно-таки вольных и толерантных взглядов и традиций. Сами посудите, у сего барина как-то приказчика поймали в одних трусах и носках в служебном кабинете, за совершением акта святотатства, но г-н Дубровскай сказал тогда опричникам: не сметь трогать! и святотатствующего молодчика отпустили, а не стали без трусов прогонять по главной улице вотчины, под злобное улюлюканье зевак, которым давненько осточертело всё это панибратство, как со стороны самого баярина-алигарха Дубровскаго, так и подсвистывающей ему челяди.
А теперь вот барин убыл за границы и хозяйство его вотчины пошло в разнос. Это печально. И по Троицку стали беспрепятственно разъезжать на различных кадиллаках всякие жертвы лесных маньяков и иных абортов, сходу почувствовавшие отсутствие хозяина в доме. Даже приказчика, того, что обнаружили в трусах и носках за занятием непотребством, и того заметя отстранили.
Так вот и наступает беспредел.
Девочкам - выздоровления.
P.S. Интересно, что за местный дурачок побелил кирпичный особняк (см. фото), имеющий историческую ценность?

12 июн 2021 в 01:01

по смотрим что власть города скажет!

Вячеслав
12 июн 2021 в 06:57

Хочу сказать следующие,
Раньше такого не было та как
Не было столько машин,
Не было телефонов с камерами,
Не было мизерных зарплат,
Не было ипотеки
Не было и столько кредитов
Не было столько зла и агрессии в людях.
Дайте людям пособие по безработице
Минимум 20тысяч.прожиточный минимум
Тогда и зарплаты минимальные будут 40-50 тысяч и то 40000-13%налог=34800 и тогда 34800-2000проезд=32800-2800обеды =30000зарплата и итог (((30000-20000)))за10000работать?
Или получать 20000пособие??? И не тратить на проезд и здоровье на работе не убивать и время можно уделять себе и семье нет просто зарплаты поднимут минимальные что бы было за что работать. Хотя бы 60-80

Гость
12 июн 2021 в 10:06

Свадьба - самое отстойное мероприятие. Противно всё- от начала до конца.

12 июн 2021 в 13:20

Девочки не выше рекламных конструкций, установленных на газоне, перед пешеходным переходом, и они не видели из-за них дорогу, и водитель поздно заметил девочек по той же причине, надо торгашей тоже подтянуть и наказать по полной.

Челябинец
14 июн 2021 в 09:39

Приравнять авто к топору и пистолету в УК, сбил человека, виноват в этом - в тюрьму как за убийство, или нанесение тяжких!

Загрузка...