25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
11 июн 2021 в 23:38

а на тополинке нету пуха

Гость
11 июн 2021 в 23:38

Толку то, на учениях только молодцы, а в реале стоят смотрят, как горит.

Гость
11 июн 2021 в 23:45

Не видел такого

эй что это у тебя?
11 июн 2021 в 23:49

мало кто знает, что в клипе гр. Иванушки Интернешнл - Тополиный пух, снимался внедорожник GMC Typhoon, который стоил в 5 раз дешевле Феррари, а разгонялся до сотни быстрее, чем она...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 23:51

Тополь. Ты для убого Селябинска спаситель от ужасной экологии.

Гость
11 июн 2021 в 23:55

Небо пустого света
Нас пожирает листопад

Эдик
11 июн 2021 в 23:55

У нас в Праге нет пуха

ОТВЕТИТЬ
Орландо Гейлум
12 июн 2021 в 00:53

Пух горит и тухнет, а перекрёстки с трамвайными путями все так же разрушенные стоят! Тетя брови принципиально из не делает!

Собака Павлова продюсер.
12 июн 2021 в 01:14

Кто вызова оплачивать будет??? На кого иски будут поданы?? И в какую сумму оценили свои вызовы пожарные?

Гость
12 июн 2021 в 04:50

Заверещали когда пришлось немного поработать в аврале. Зато всё осталь ное время спят как пожарники.

Правильный
12 июн 2021 в 07:31

может МЧС предъявит к администрации иск на отсутствие работы с зелеными насаждениями (подрезка тополей), а ведь пожаров то можно избежать было...

Гость
12 июн 2021 в 08:22

Раздел комментариев-это просто находка для малолетних сплетников-сидят, травят всякую чепушню. Интересно, модератору хотя бы 16 лет то есть?

Нормальный водитель
12 июн 2021 в 08:34

Может пора уже начать вырубать тополя и сажать вместо них нормальные деревья, не березы,а клёны например, вариантов море

Гость
12 июн 2021 в 09:34

Кто-то очень заинтересован в массовом спиле тополей....- бизнес есть такой в Челябинске. В других городах нет такого бизнеса и на деревья никто не посягает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 10:01

Кто то крышует спил деревьев. Тополь -спаситель катастрофически загазованного Селяби.

Багира
12 июн 2021 в 10:02

Поливочные машины кто нибудь видел?

Гость
12 июн 2021 в 13:54

У пожарных под мышками наверное взопрело ...

Гость
12 июн 2021 в 18:43

Сегодня ночью мужа чуйка видимо подняла с кровати и заставила посмотреть в окно. С тихим воплем: горит пух возле машин, схватил баклажки и побежал тушить! 5 машин стояло, среди них грузовая Газель! Что мог водой и ногами тушил! Прибежал ещё , говорит, с другой стороны дома горит, там тоже типа Газельки машина стояла! Набрали воды, побежали вместе! Пришлось ещё консьержку будить и снова воды набирать. Потушили! Короче, м р а з ь, которая в полчетвертого ночи запалила пух возле двух Газелей, если ты это читаешь, гори в аду!

Гость
12 июн 2021 в 18:46

Сегодня ночью мужа чуйка видимо подняла с кровати и заставила посмотреть в окно. С тихим воплем: горит пух возле машин, схватил баклажки и побежал тушить! 5 машин стояло, среди них грузовая Газель! Что мог водой и ногами тушил! Прибежал ещё , говорит, с другой стороны дома горит, там тоже типа Газельки машина стояла! Набрали воды, побежали вместе! Пришлось ещё консьержку будить и снова воды набирать. Потушили! Короче, с в о л о ч ь, которая в полчетвертого ночи запалила пух возле двух Газелей, если ты это читаешь, для тебя готов отдельный котел в аду!

Гость
12 июн 2021 в 20:23

На Блюхера дышать из за этих тополей не чем.

Гость
12 июн 2021 в 20:27

Самое обидное, что это жители своего же города кидают окурки, поджигают пух! Что в головах у них, опилки, каша, кисель? Не мозги, это уж точно. Уже год наблюдаю, что люди - тупое быдлостадо. Не могут провести анализ простейших своих действий *facepalm*

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 03:09

Да действительно, проходил вчера возле «Водной», пуха там очень много. Реально как снег. Ещё подумал о том, что у кого то же точно руки зачешутся его поджечь. И не мешало бы его пролить, обезопасив тем самым хотя бы этот участок. Он очень проходимый. Видел пожарную машину, стоящую недалеко от Водной. На посту. Но никто даже не стал ничего проливать. И что вы думаете? Сегодня там был пожар. Приличный. Подожгли всё таки.
У меня вопрос в связи с этим - что нельзя как то было проагировать что ли? Заранее что то сделать. А не стоять в кустах просто. Или лучше реагировать только когда петух в *опу клюнет?

Гость
13 июн 2021 в 21:24

Сознательность наверное не у граждан. а у того недоумка, кто именно этот вид тополей надоумился рассадить по всем городам, и тех, кто их не заменяет на другие деревья, те же тополя хотя бы, но которые не дают пух. Так что, кому-то видимо выгодно, дабы люди страдали от пожаров, от дыма пожаров, от аллергии и т.д. Зато сколько денег на всё это можно списать, на тушение, на помощь... Пойди потом концы найди.

Гость
13 июн 2021 в 21:36

Успокойтесь уже.Весь пух улетел.Других проблем нет. Тополь спасает нас в этой ужасной экологии.

Загрузка...