RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Челябинской области в квартире прогремел взрыв. Есть пострадавший

Гость
14 июня 2021, 14:36
окна, стены снесло, а чайник на плите остался?!
Гость
14 июня 2021, 14:40
Ладно хоть другие квартиры не пострадали Странно, конечно, что жилец квартиры получил ожоги, а кухня в таком состоянии, словно в ней ничего не произошло, кроме как окно демонтировали)
Гость
14 июня 2021, 14:45
Большинство пенсионеров в такой обстановке живут, не могут сделать себе ремонт, после перестройки так и не привыкли к новым реалиям, а сил уже у многих нет работать, на пенсию ремонт не сделать, живут отдать коммуналку и покушать, больше ни на что не остается, а еще лекарства нужны, одежда, ремонт и тд. про это они забывают.
Гость
14 июня 2021, 14:27
Ужас как люди живут, и так 80 % в нашей стране.
Гость
14 июня 2021, 14:30
Как ни день так жесть какая-то, МЧС, держитесь там✊пострадавшему скорейшего выздоровления
Гость
14 июня 2021, 14:38
А населенный пункт то какой, а, жертвы ЕГЭ?
Гость
14 июня 2021, 14:45
Какой такой взрыв? Хлопок же, не? Или вам словарь новояза Почтой России отправили? Записывайте – хлопок, подтопление, задымление, отрицательная победа.
Гость
14 июня 2021, 15:23
Газ в квартирах многоэтажных домов это мина замедленного действия. Ни кто не гарантирут, что не найдется какой ни будь маргинал, инвалид, престарелый, которыйподорвет свою квартиру, а вместе с ней и весь подъезд. Необходимо переводить такие дома на электрические плиты, либо ставить в квартирах датчики утечки газа и блокировать защитой подачу газа в стояк при срабатывании такого датчика в любой из квартир.. Но этим естественно заниматься ни кто не будет, всем на все по...ть, в том числе на свою безопасность.
14 июня 2021, 14:46
это был не взрыв, а хлопОк!!!
Гость
14 июня 2021, 14:38
Некоторые здесь смеются над убранством кухни. А я вам вот что скажу: пусть многие люди и живут в нищенских условиях, и еды у них нормальной нет, и туалет, иной раз, на улице, но, зато у нас недостижимый для западных стран уровень духовности и патриотизма!
Гость
14 июня 2021, 16:09
Газовщики докапываются до нормальных людей, а алкашей проверять почаще не пробовали? У нас в подъезде пожар уже учиняли, живем с постоянным чувством тревоги, что газ взорвут.
Гость
14 июня 2021, 15:02
А почему как обычно пол дома при хлопке не разнесло?
Гость
14 июня 2021, 14:57
Да неё это сейчас так перепланировку делают без перфоратора из полуторки в студию за пять секунд
Гость
14 июня 2021, 20:05
Откуда арка в дверном проеме проекта СССР явно владелец нарушил планировку данной квартиры наказать штрафом в 15 000 рублей, 95% очевидная вина стену разнесло в толщину в 1 кирпич такого строители не стоят при капитальном высотном возведении..
Гость
15 июня 2021, 01:25
Курение вредит вашему здоровью. Очень вредит когда включён газ в квартире😂
Гость
14 июня 2021, 14:39
Не взрыв, а хлопок. Методички чтоли опять поменяли?
Гость
14 июня 2021, 15:13
Если в жилье пользуешься газом, то форточка всегда должна быть открытой, независимо от температуры за бортом.
Гость
14 июня 2021, 16:04
снова "хлопок" гггг
Гость
5 мая 2023, 22:20
Хватит писать надоели,
14 июня 2021, 14:30
30 лет ВЛКСМ?
14 июня 2021, 14:33
Это Коркино?
Гость
14 июня 2021, 17:12
Рукастый оконщик с цинкового пакеты ставил?
Гость
14 июня 2021, 14:46
За тридцать штук можно было бы купить отличьную плиту с таймером, вайфай, защитой от утечки газа. Но гордый владелец квартиры не стал влезать в ипотеку и твердо решил встретиться с газовоздушной смесью лицом к лицу, чтобы добиться своим упрямством выплаты долгожданного пособия по инвалидности.
Гость
14 июня 2021, 14:42
Судя по обстановке ,как в сиротском приюте, квартирка сдавалась предположительно среднеазиатским мигрантам) Так что соседи ещё легко отделались)
Гость
14 июня 2021, 14:44
Просто меняли окно, а МЧС решили сделать тренировку.
Гость
14 июня 2021, 14:46
Не хлопок, а тополиный пух.
Гость
14 июня 2021, 14:59
Та же мысль меня посетила )))) Не взрыв, а хлопок, не обвал, а отрицаиельный рост и т.д.
Гость
14 июня 2021, 15:01
Это не квартира, а стойло.