RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Взрыв в квартире в Коркино случился после того, как в кухне закурили

14 июня 2021, 19:11
Если было возгорание, то взрыва быть не могло (если это был не баллон),а если был взрыв, то в последствии могло произойти и возгорание, ну это законы физики, а то что пишут на 74 это бред.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Опять хлопок? Если это также весело и беззаботно, как хлопок в ладоши, откуда такие разрушения и ожоги у владельца? Эдак можно битой по башке кого хлопнуть, ну и что, что череп треснул, ничего страшного ведь? Просто хлопок
14 июня 2021, 21:20
Курить - несущим конструкциям вредить!
Гость
14 июня 2021, 19:08
"По данным МЧС, несущие конструкции пятиэтажки не пострадали" А теперь вспомните другие "хлопки" предыдущих лет со складыванием и жертвами от тех же "хлопков"
Гость
14 июня 2021, 20:47
В 45том над Японией произошло два хлопка. Хлопнула пара бомбочек.
15 июня 2021, 12:16
Похоже навсегда, с 90% ожогов.
Гость
14 июня 2021, 20:11
Стена там даже и в ребро 7 см кирпича и арка там явно нарушение перепланировки штраф в 15 рублей подрывника.
Гость
14 июня 2021, 19:36
Это хлопок, а в Магнитогорске что было?
Гость
14 июня 2021, 20:46
непонятно. в квартирах не курить или около подъездов?
Гость
14 июня 2021, 20:30
Если не собираетесь вводить сухой закон и полный запрет на курение, то запретите хотя бы курить в квартирах. Невозможно дышать, когда соседи курят возле подъезда. Мерзкий, вредный дым попадает мне в окно. Я, конечно, желаю всем курильщикам умереть от рака лёгких, но это ждать долго, если вообще дождусь, а дышать я хочу уже сейчас, моё здоровье важнее здоровья какого-то курящего быдла. С радостью расправился бы физически с курильщиками, но закон на их стороне. Сделайте уже что-нибудь, власти, я за здоровый образ жизни. Если ничего не изменится, то, видимо, придётся переезжать в другую квартиру, либо нарушать уголовный кодекс, а это грустненько, ведь тогда придётся сесть в тюрьму за убийства. 😭
Гость
14 июня 2021, 19:01
Все на море что-ли уехали? А муж поливает огород?