16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
15 июн 2021 в 14:38

нормально там все у них, персонажи везде встречаются.
мы с женой культурно отдохнули в сентярбе. впечатления самые лучшие.
там все из себя блатных строят, только когда подойдешь сам, озвучишь конкретный вопрос на который хочешь получить ответ, они сразу мычать начинают и сами предпочитают больше не связываться.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 15:36

Как его судили за хранение, если он дальше с этим оружием ходит? Думала про Зоо-парковый читаю, ан нет, подальше будет))

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 00:17

Дикие, ауф ауф щащлык нада

Гость
15 июн 2021 в 14:56

Если в жизни не хватает приключений, Абхазия (страна души, зачеркнуто, лентяев) ждет вас 😁

Гость
15 июн 2021 в 15:28

Дикари, которых советская власть в этом разубедила.

Депутат
15 июн 2021 в 13:59

Говорят, Алексей Текслер, удрученный скудными инвестициями в регион (по сравнению с соседней Свердловской областью), с одной стороны, пытается реанимировать идею о регулярном проведении саммитов ШОС и БРИКС. Но, с другой стороны, прислушивается к мнению экспертов: если не будет благоустроен не только гостевой маршрут, но и общий вид города, ухоженность которого пока на уровне 1960-х, то эта опция как пить дать отойдет к Екатеринбургу. Что станет его самым большим поражением на нынешнем поприще.

ОТВЕТИТЬ
Эркюль Пуаро
15 июн 2021 в 15:16

Мужчины отдыхали в ресторане "Апсны" в Пицунде в компании дам. Предварительно, местный житель подошёл к столику и начал приставать к девушкам. Его попросили не мешать. Тогда он достал пистолет и начал шмалять в мужиков (обоим по 35 лет). Одному прострелил колени и стопу, другому — левую ногу и ранил в таз. Пострадавших увезли в больницу Сочи.

Стрелок тоже был ранен — осколком. Сейчас 42-летний гражданин Абхазии Дмитрий Пилия под стражей в местной ЦРБ. Ранее он был судим за незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
15 июн 2021 в 15:02

Это все, что нужно знать об Абхазии

Гость
15 июн 2021 в 15:20

Сколько им добра не делай, всегда гадости только от них, неблагодарные.

Гость
15 июн 2021 в 14:35

5 лет назад ездили в Абхазию на 3 дня через сутки свалили от туда, как они русских не любят, идешь по улице такое чувство что нож в спину воткнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:58

Недавно статейка тут была. Не надо ехать в Сочи и Крым. Надо в Абхазию.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
15 июн 2021 в 13:50

В Крыму надо отдыхать под охраной Росгвардии МВД ФСБ и войсковой части

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 июн 2021 в 13:57

каждая абхазка - настоящая сказка. каждый абхаз- настоящий алмаз

Гость
15 июн 2021 в 14:25

Не уважают гостей в Абхазии,удивительно....служил в СА с Абхазами - здравые вроде пацаны были.....

Яяяя
15 июн 2021 в 15:09

Не удивили

Гость
15 июн 2021 в 15:31

Да там делать нечего.
Местное население стало относиться агрессивно к отдыхающим.
С семьей отдыхать еще можно. А одному. особенного женского пола, там находиться просто опасно.

Дед.
15 июн 2021 в 15:49

Они всегда плохо относились к нашим. Отдыхать там просто опасно. Кусочек территории,населенный бедным, своеобразным, странным (мягко говоря) населением.

Гость
15 июн 2021 в 16:07

Патроны подносила или санитаркой?

Гость
15 июн 2021 в 19:56

Надо быть отчаянным, что бы поехать в абхазию

Гость
15 июн 2021 в 13:56

Какой здравый человек туда поедет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:33

В Абхазии места надо знать где отдыхать,тогда и не застрелят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:48

Все дома не сидится......

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:22

О нападавшем известно, что это 42-летний мужчина, которого до этого судили за незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия. Я так понял что осудить его - осудили, но оружие не забрали, забыли наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:04

Русских во всем мире ненавидят.спасибо партии ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:21

Абхазия, это дно.

Гость
15 июн 2021 в 16:32

Кто там зазывал в Абхазию и Чечню отдыхать?

Гость
15 июн 2021 в 16:40

Не думал, что ещё остались экстремалы, посещающие этот дикий край.

лучший друг города
15 июн 2021 в 16:40

Не ходите дети в Африку гулять...
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

Гость
15 июн 2021 в 19:21

Апхазия чей вабще?

Загрузка...