25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
16 июн 2021 в 14:41

Хорошая работа пожарным, шашки, домино, спи сколько хочешь, но как пожар хоть увольняйся😂😂😂
А идея у них одна, сутки через трое и в 40 на пенсию…

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:35

Молодцы! Большое спасибо за вашу работу!

Гость
16 июн 2021 в 14:40

Поджигать ума много не надо, а вот когда сгорит и жить будет негде начнут плакать и просить помощи.... на Амз одно и то же место на Днепропетровской горит уже второй раз за последние 4 дня, мы пытались дозвонится до пож.службы и все линии перегружены. Хочется сказать поджигателям вы реально нехорошие люди, и в первую очередь тупые. А пожарным огромное спасибо за ваш тяжёлый труд!!

Гость
16 июн 2021 в 14:47

Спасибо ребятам. За довольно небольшую ЗП делают очень опасную и тяжелую работу. У нас пожарные и спасатели - это люди, работающие за идею, а не за деньги(их там немного)

Иван
16 июн 2021 в 14:51

Терпения вам и сил, все классные, хотел бы обнять, но меня не поймут. Здоровья вам всем и дослужиться до пенсии без проблем.

Гость
16 июн 2021 в 15:03

Парням респект, конечно. Желаю успехов в борьбе с коварным и хитрым врагом - огнём!

Пожелал бы здешним писакам чутка мозгов, но это нереально, да и незачем им.

16 июн 2021 в 14:40

Хватит ныть, у вас стаж год за два идет, не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
16 июн 2021 в 15:09

Рискуют жизнью за нищенскую зарплату, наверное это призвание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:35

Ребята, спасибо! Вы лучшие, герои нашего времени!

Ева
16 июн 2021 в 15:50

Главное не обращайте внимание на местных писак. Они дома сидя на диване чай-кофе перепродают и пух по дворам жгут. Либо в офисе бумажки переносят. Вы клевые!!!

Гость
16 июн 2021 в 15:45

И главное красивые все как на подбор!!

Гость
16 июн 2021 в 15:54

Спасибо, Мужчины!
Помогай вам Господь.

Садовник
16 июн 2021 в 16:31

Главное.Возвращайтесь со службы ЖИВЫМИ.

Крыска Лариска
16 июн 2021 в 16:43

Настоящие Мужчины с большой буквы. И настоящие Герои!

Наталия
16 июн 2021 в 16:47

Отличная статья и фото! Спасибо автору и , конечно, пожарным, что ежедневно спасают нас от пожаров!

Анонимно
16 июн 2021 в 22:15

Люди вообще безграмотные. Безголовые. Кто пишет такие комментарии, что зарплату получат большую, что год за 2 идёт. Ничего подобного. Зарплата фиксированная, не поменяется, премий нет. И у пожарных идёт год за год. А вам слабо оттарабанить эти 20 лет. А вы попробуйте. Не спать ночами, здовать постоянно 1 раз в месяц нормативы физические и теоретические. Прям от злости раздирает когда пишут люди от темы далёкие.

Честный
17 июн 2021 в 00:07

Для особо одаренных.
1. Льготный стаж у пожарных только если "под погонами", а таких все меньше и меньше, ибо невыгодно.
2. Зарплата высокая (30-40) опять же у "погонников".
3. Спасатели и многие пожарные нашей области не имеют льгот и пойдут на пенсию в 65 лет.
4. Те, кто дожили до пенсии (хоть льготной, хоть обычной) с высокой долей вероятности получают онкологию органов дыхания, это статистика.
5. Ежегодно в России на пожарах гибнет более 10 пожарных, иногда цифра подбирается к 30.
И даже после всего, сказанного офисными работниками - мир вам и будьте здоровы!

Даня
16 июн 2021 в 14:34

Эх, где моя молодость. такие симпатичные все.

Гость
16 июн 2021 в 14:26

Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но как пожар, так хоть увольняйся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:30

Ой бедные, в сталевары пойти работать не желаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:11

В городе все зеленые насаждения уничтожили местные власти, зато тополя пруд пруди в городе, от них одни не приятности и для здоровья. Если сажают деревья через некоторое время они погибают, засыхают, про ухода деревьев забывают. Работают через одно место, ради галочки. Давно уже полностью город можно было озеленять.

Миллениал
16 июн 2021 в 16:21

А спортсменов-пожарников, которые только на соревнованиях выступают и получают зарплату и раннюю пенсию, на усиление вывели?

Федя
16 июн 2021 в 16:43

Не идёт у них. Это не Гуфсин

Гость
16 июн 2021 в 19:19

Лодыри , если случился пожар то это недоработка самих пожарников . Нет профилактики , а она должна быть - ежедневной .

Гость
16 июн 2021 в 20:19

Спасибо Вам за вашу работу.

валентина не обязательно
16 июн 2021 в 23:08

Рассуждать легко,идите поработайте,тогда забудете про то,что год идёт за два и т д.

валентина не обязательно
16 июн 2021 в 23:20

Какие же люди злые,постеснялись бы обсуждать,пойдите поработайте,может поймёте,лёгкая ли работа пожарного,завидно видимо...

Мери Попинс
17 июн 2021 в 05:49

Чисто мужская, тяжёлая работа! Достойная для настоящих мужчин! Ребята Вы молодцы! Здоровья Вам!

Гость
16 июн 2021 в 14:29

помню в детстве пух поджигали и ни чё не горело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:23

Всё на себя одеяло тянут немощные пожарники , а в 40 лет у вас пенсия и полный соц пакет , привыкли спать - насосы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:42

Пенсия же не в 65.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:05

С каких пор в статьях 74 ру начала появляться религиозная пропаганда и как это связано с тушением пожаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:41

А кто-то рыбу в пром.морозильниках перетаскивает, дубак под -30. А в Якутске пожарники и на морозе водичку поливают. Но пух и там и там отлично горит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:31

пока молодые красивые все, кожа портится, потом никакие крема не помогут сохранить красоту, мне под 40 и накупил столько масок, крема, чтобы кожа не увядала. А тут с жарой, к 40 наверно стариками будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:46

И вот их мы кормим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:05

нет, ну а вы же хотите на пенсию в 40 лет?? тогда чего же вы жалуетесь?

у них ж опыта больше
16 июн 2021 в 14:56

а чё они в Дубай не уехали по обмену опытом

яяя
16 июн 2021 в 14:39

Вам подарок сделали с этими тополями,работы много- деньжищь заработаете! Специально выбирали самое гадкое дерево,чтобы пуху много было и астматики вешались!

Гость
16 июн 2021 в 14:33

Зато на учениях у них всё тра-та-та и грамоты и медали и выполнение плана 101%.

Загрузка...