Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шел бы ребенок — убило»: рекламный щит сорвало ветром и откинуло на челябинку. Женщина в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
18 июня 2021 в 19:05

А если бы там шла рота росгвардейцев, всех бы наповал, они бы друг об друга постукались.

Гость
18 июня 2021 в 19:34

да надоела вся эта реклама,обклееные остановки,столбы,деревья,живем в гадюшнике, и с этим не борются,хотя телефоны в обьвлениях есть

18 июня 2021 в 20:22

Капитализм калечит и убивает. Женщине выздоровления. Травма серьезная.

Гость
18 июня 2021 в 18:51

Городок Члб - необходимо очищать от рекламной ПЛЕСЕНИ!

Сергей
18 июня 2021 в 23:17

Весь город этой рекламой загадили, даже памятники архитектуры из-за этих рекламных щитов не видно. Город вобще при Котовой погряз в мусоре, скатываемся к состоянию города в дореволюционный период.

Гость
18 июня 2021 в 21:56

давно пора запретить эти рекламные щиты, и большие ,и маленькие. Если написано, что "рыбная гастрономия", то понятно, что не колготки продают.

Гость
18 июня 2021 в 18:52

Почему не работает кнопка НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ СВЕРХУ? Очень неудобно!

Гость
18 июня 2021 в 20:29

Шейка бедра, полгода максимум

Гость
18 июня 2021 в 20:30

Все эти рекламные щиты и вывески давно пора ликвидировать

лихойдевяностый
18 июня 2021 в 19:56

видел я рекламу ,хотел с собой забрать на метеллолом ,не решился ,а зря ,возможно жизнь бы спас ребёнку или женщине

Гость
18 июня 2021 в 19:01

ТЕПЕРЬ ВСЯ СЕМЬЯ БУДЕТ ПИТАТЬСЯ СВЕЖЕЙ РЫБКОЙ, СО СТО ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКОЙ, БАБУШКА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.

Гость
19 июня 2021 в 07:56

Все столы в городе обклеены объявлениями, такого нет ни в одном нормальном городе. Никому до этого нет дела. Даже появилась профессия - расклейщик объявлений.

Гость
18 июня 2021 в 22:02

Чё из психушки то??!!! На эту жизнь без слёз не глянешь))), так че теперя реветь без конца? Так, подмаривает народ....

Гость
19 июня 2021 в 08:10

Обязательно Fish .вдруг граждане не поймут,что это рыба. В Англии тоже все магазины на русском?

Гость
18 июня 2021 в 18:50

Надо подавать в суд на магазин. В США бы так сделали. Да и вообще оставили бы банкротом.

Гость
18 июня 2021 в 19:06

А меня УБИВАЕТ неработающая кнопака НОВЫЕ КОММУЕНТАРИИ СВЕРЗХУ!!!!

Гость
18 июня 2021 в 19:12

Интересно, а женщине подарят скафандр и щит?

Гость
18 июня 2021 в 20:48

Этот репортаж белыми нитками сшит
Лови на ветру качественно изготовленный рекламный щит

Труъ докторъ
18 июня 2021 в 20:34

Обычный адвокат, независимая медэкспертиза и магазин отскочит по минималке. А дело на 5 копеек: щит ударил в ногу в проекции ТБС и сломал шейку бедра? Нет. А что произошло? Щит оторвало, он полетел, пешеход напугалась, оступилась, возрастной остеопороз - перелом. Тем более, там не гладкий асфальт, а плитка, которая не всегда идеально лежит. Так что тут вина плиточника вообще-то. Просто предрасположенность к перелому неудачно реализовалась в данном месте в данное время. Поднималась бы она по лестнице в подъезде дома, выскочила соседская болонка, напугала, оступилась - перелом. Собачку судить или соседей? Так и здесь, доказать, что именно щит сломал шейку невозможно. Так что приподнять баблишко не получится.

Гость
18 июня 2021 в 23:54

Это уголовщина чистой воды. Виталий пусть готовится к выплате 3 млн рублей пострадавшей. И впредь думает головой о том, что он делает, головой, подчеркну, а не .опой.

Гость
20 июня 2021 в 00:09

На Тернопольской такой же рекламный щит ветром сдуло мне в ногу. Обошлось без перелома, но колено долго болело. В плохую погоду старайтесь подальше идти от этих треугольников.

яяя
20 июня 2021 в 09:31

Они ее минтаем должны теперь пожизненно кормить бесплатно!!

Сергей
9 июля 2021 в 18:57

Очнитесь люди это была пенсионерка чистейшей души человек. Не дай Бог кому такое пережить и его семье

Гость
18 июня 2021 в 19:11

Шла и пялилась в телефон, а если бы врезалась в светофор

Гость
18 июня 2021 в 19:09

Дети вон с велосипедов падают, да с деревьев прыгают и нормально, здоровыми растут.

Гость
18 июня 2021 в 19:05

Вы где таких хилых баб берёте?

Странный юмыр
18 июня 2021 в 19:00

Хорошо, что ребенка не было, а хотя бы женщина

Гость
18 июня 2021 в 19:34

Молилась ли ты на ночь Дездемона?

Гост
18 июня 2021 в 21:57

Надо наказать этих рекламщиков..а если правда был бы ребёнок (комментаторы из психушки🤭)👎🏿