27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

19 июн 2021 в 12:36

судя по видеозаписи, скорость около 50 км/ч, у зубила горит зелёный. Винить его в том, что идиотине на красном автомобиле вдруг захотелось размотаться? Красный автомобиль обязан был уступить дорогу встречному транспорту. Безусловно - старый ВАзЗ это корыто с болтами, но вины парня тут нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:22

Есть правило написанное многими жизнями... НИКОГДА НЕ ТРОГАЙТЕ ПОСТРАДАВШИХ, ДО ПРИЕЗДА СПЕЦИАЛИСТОВ, ЕСЛИ ИХ ЖИЗНИ НЕТ УГРОЗЫ!! а так достали, и чего это парень не смог встать, а просто позвоночник повредили!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 14:24

Вот объясните мне, что за мода такая пошла ночами ездить без ближнего света? Видео наглядно показывает к чему это приводит: на фоне яркого уличного освещения летящий болид без фар просто не видно было. У вас в головах совсем пусто, когда вы такое себе позволяете делать?
Ну нет на дорогах инспекторов, но можно же камеры настроить на распознавание фар. Не работают ночью - штраф. Вам на себя наплевать, так почему другие должны страдать?

Михаил
19 июн 2021 в 13:13

В такое время ближний свет фар обязателен. Водитель лады пренебрег этим правилом.

Владимир
19 июн 2021 в 12:41

Судя по видео у ваза фары не горели(на асфальте не отсвечивают). Вот его и не увидели

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 июн 2021 в 12:49

Такое чувство что у многих комментаторов мозг отсутствует т.к по марке авто виновных определяют, красное авто при повороте налево не пропустило помеху справа что и повлекло за собой аварию и какая разница ваз,паз,маз,мазда,тойта итп.
Вот и наш менталитет что все по соц уровню разруливает, да у кого "круче".....
Водителям скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:21

а чего летели? летайте за городом в полях

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:27

Дарвин ликует

19 июн 2021 в 12:43

Один летел...даже не думая головой, что встречный а/м может его не пропустить или пешеход может неожиданно выбежать на проезжую часть.

Второй - не спеша поворачивал, не понимая скорость окружающих а/м и законов физики.

Когда человек "не умный", то он такой во всём - в рассуждениях, поступках, достижениях, кмк.

По ПДД - вина поворачивающего а/м (в большей степени).

Если экспертиза признает, что водитель жигулей мог избежать столкновения, вовремя приняв меры для остановки ТС и не превышая скорость - то может и обоюдку сделают.

В любом случае, одни ответили своим здоровьем за свою самоуверенность и глупость.... вторые - денежными тратами, возможно лишением прав и пр.

Люди, будьте умнее, мудрее и разумнее.

P.S. если нет денег на дешевую, но более крепкую и безопасную иномарку - не покупайте эти вёдра за 30-50-100т.р. Это металлические "гробы", увы.😞

ОТВЕТИТЬ
TRW
19 июн 2021 в 13:55

Ваз похоже без света был( Забыл включить походу. Моргаю всегда таким, чтобы включали.
Видео нужно, с других ракурсов/перекрестков собирать, чтобы понять был ли свет.
Но на мазде тоже, водитель поворачивал как на автодроме..

ОТВЕТИТЬ
Медузот
19 июн 2021 в 16:49

Зубила за сотню летел. Если бы 60 успел бы затормозить. Обоюдка тут.

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
19 июн 2021 в 21:51

Мне кажется у ваза фары не горели, его и не видно было. Если так, то влепить обоюдку

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 июн 2021 в 12:35

Вот и встретились, как говорится, два одиночества. Один - на ВАЗе, другой - Мазде.
Тот, что на ВАЗе гнал под 80, если не под 90. А тот, что на Мазде, не учил правила проезда перекрёстков. Виновным, конечно, признают водителя Мазды, хотя если бы на ВАЗе переезжал перекрёсток на скорости 40-50 км/ч, как поступают уважающие себя и уважаемые в обществе водители, никакого столкновения бы не было. Во всяком случае ДТП было бы совсем с другими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 июн 2021 в 13:04

Не разбились, а травмировались. Почему все журналисты слова путают всегда и везде?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 20:22

У ВАЗа фары не горели и габариты.
На видео отлично видно, забыл включить видимо, а в городе всё освещено.
Поэтому его и не заметили.

Гость
19 июн 2021 в 12:21

Вчера был июнь, а не май

Гость.
19 июн 2021 в 12:36

парню повезло, в тазах обычно трупы.

Гость
19 июн 2021 в 17:09

Всегда думаю про таких лётчиков, несущихся по городу 100+ - а если ребёнок на дорогу выскочит (днём), пьяный выпадет на проезжую часть, пожилой человек неадекватный пойдёт вне перехода? Да мало ли неожиданностей возникает на улицах и дорогах... Как вот эта ситуация, например.
Виноват водитель красной машины, и что - твоей переломанной заднице легче от этого? Ехал бы 60- успел бы затормозить, и, если не избежать столкновения, то значительно облегчить последствия для здоровья.
Да и фары надо включать, а не габариты. И не только ночью, но и днём.

Гостья
19 июн 2021 в 12:12

Скоростной режим, все как обычно. В городе разрешённая скорость - 60 км/ч, кто предпочитает низко лететь - улетает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:12

Все верно, первым делом нужно девушек прощупывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:50

Вообще странная манера у многих водителей при повороте налево даже при отсутствии встречки выезжать не торопясь, вразвалочку. Перекресток - опасное место, с него надо уходить быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:52

это, наверное, один из тех, что мчатся с бешеной скоростью с ревущим двигателем...интересно, зачем это? Чтобы все обратили внимание, типа крутой пацан едет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 22:42

Оба хороши. Одна помеху справа не пропустила, а другой летел и влетел в клумбу. Водятелы

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 июн 2021 в 12:13

До сколько же можно калечить людей, когда уже у бабья заберут права, ну не бабское это дело управлять автомобилем, их дело управлять плитой, стиральной машиной, шваброй и утюгом!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
19 июн 2021 в 13:19

Как они могли разбиться если живые?она попали в дтп.(заголовок неправильный

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
19 июн 2021 в 13:27

Район Тополинки вообще ночью очень опасен для передвижения на авто. Там к вечеру мажоры на дорогих машинах гоняют и зачастую, не соблюдая правила. Видимо их статус и ПДД не совместимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:07

Ежедневно за рулем пару часов, как минимум. Соглашусь, машин в которых женщины за рулём сразу выделяются на общем фоне. Не та реакция, излишняя осторожность, затрудняющая движение потока, часто пренебрежение к другим участникам движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:17

Зачем девушку щупоть надо было?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 13:21

Хорошо летел, прямо, как струна.

Гость
19 июн 2021 в 12:20

права отобрать и порвать сразу. чтоб забыли что такое руль. у обоих.

Гость
19 июн 2021 в 12:31

Ближе к полуночи - это не ночь. Светофоры работают, все прекрасно просматривается. Эй, ребят, вам и таксисты не нужны, вы сами друг друга калечите!

Андрей
19 июн 2021 в 22:33

Когда уже права начнут забирать у таких оленей

Гость
20 июн 2021 в 19:58

С левой полосы при повороте на лево -часто высовывают морду -это факт, зачем так лететь?? Тупой ваз

Гость
19 июн 2021 в 13:28

25 лет - молодой водитель? Сейчас большинство получают водительское удостоверение в 18. Как быыыы... 7 лет стажа - совсем не молодой водитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:53

Видимо для нашего народа правильно делали, когда в советское время машины выдавали лучшим работникам (смеюсь конечно), но то что сейчас происходит на дорогах говорит о очень низком интеллекте рулящих. Впрочем, видимо у нас предназначение такое - быть БЕСПЕЧНЫМИ всегда и во всем .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:56

Ну и куда спешила Леди??? Ей надо было просто попустить.... не захотела... а зря!!!

ОТВЕТИТЬ
яяя
19 июн 2021 в 13:02

красный конечно виноват но зачем кто так летел? полетишь быстро понесут тихо))

Гость
19 июн 2021 в 12:25

Так и надо, нашли что искали, будут знать чем чреваты гонки, а своим то умишкой не дотягивает, подсказку получили.

Гость
19 июн 2021 в 14:19

Красная машина виновата, что не уступила, а второй лётчик сам виноват что привесил скорость. Задолбали тазоводы смертники. Автомобиль без какой либо безопасности, а они на них летают как будто там вся система безопасности люкс класса. Запретить автоваз

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера в опасности
19 июн 2021 в 12:25

Явно не 59.9 кмч на ваше тазе бессмертный что-ли или на бизнесфорум торопился

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:19

Классический случай- четкий пацанчик на автохламе и миловидная девушка со значком каблучка на заднем стекле...

Гость.
19 июн 2021 в 12:27

меньше одним тазом стало.

Гость
19 июн 2021 в 12:38

Одним ВАЗом меньше.

Вячеслав
19 июн 2021 в 12:53

Девушку прошшупали!!!! Жудь!

Гость
19 июн 2021 в 13:19

ваз похоже или целился в Мазду или слепой.

Челябинец
19 июн 2021 в 15:13

Что за дурная привычка морду свою толкать на встречку.

СашкэБорродачи
20 июн 2021 в 00:49

Виновато ж 25 лет на мазде поворачивающая и не пропуская восьмерку, да гопори на восьмерке виноваты гнали ночью на скорости по левой крайней, когда надо было ехать умеренно по крайней правой.

Гость
22 июн 2021 в 09:25

Оба водителя мужчины. Причём тут женщины?

гость
19 июн 2021 в 12:29

хороший урок водятлу-гонщику с униТАЗа. молодй-поправится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:23

Бабам нужно каждый год экзамен предавать

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
19 июн 2021 в 22:33

Водитель на вазе мог хоть 800км ехать, красный должен был его пропустить. Тут виновен водитель на красной тачке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:37

Обоюдка. Один не пропустил, другой явно с превышением ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:54

Повкалывают шмурдяка и думают, что бессмертные...

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
19 июн 2021 в 14:11

на кухне и в постели место бабы

ОТВЕТИТЬ
Водитель ваза
19 июн 2021 в 22:40

Еще учась в шараге купил свою первую четверку и езжу изключительно на вазах. Люблю погонять, глушака у меня нет так что у всех уши закладывает когда я проезжаю. Что хочу то и делаю и мне все равно только судья может меня наказать.

Лариса.
19 июн 2021 в 12:31

Стопудова!( Были ба на иномарках!( Там, на всяких Крузаках 200, Лексусах помирли бы сразу!( А на отечественных,,, все живые!!!

Гость
19 июн 2021 в 13:19

Если с участием 2108, то понятно, кто виноват...

Гость