Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самолет, летевший из Челябинска в Крым, задержали на несколько часов в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
20 июн 2021 в 13:46

Какое обвинение предъявили задержанному самолёту?

Гость
20 июн 2021 в 13:41

Кто людям компенсирует потерянный день?

Гость
20 июн 2021 в 14:51

Я полетел с подругой жены на 3 ночи, чтобы познакомиться поближе тут такой облом задержка

20 июн 2021 в 14:33

Повезло. Теперь отдохнут как люди.

Гость
20 июн 2021 в 13:04

А мы не можем дозвониться до папы пенсионного возраста,он трубку не берет,обзвонили всех представителей никто ничего не знает,справочную аэропорта ,как найти, может кто подскажет?!

Г, Сунтяйкина
20 июн 2021 в 12:58

Скорее всего маслонасос забарахлил и гироскоп. Механики починили, свежим солидолом помазали шкивы и самолёт радостно полетел в солнечный Крым, везя в своём чреве довольных отпускников!

Гость
20 июн 2021 в 13:15

Всмысле планово?Это прямой рейс!Талоны на питание раздали, в гостиницу не размещали.Сказали ждать самолет из Москвы, в 15 часов.

Гость
20 июн 2021 в 14:25

Это не тот самолёт, который из Москвы прилетел? А то нас потряхивало весь полёт. Летаем часто,но прям страшновато было,в этот раз! Самолёт свежий,не корыто.

Здравый смысл
20 июн 2021 в 12:54

наверное летающее ведро стало разваливаться прямо в полёте?

Гость
20 июн 2021 в 15:04

Зачем туда летят глупые люди?Там сейчас всемирный потоп,люди плавают по улицам и ищут свое добро,проклиная власть,которая ничего не делает,как всегда

Гость
20 июн 2021 в 14:48

Наконец-то Турцию открыли, сейчас ехать отдыхать в Сочи или Анапу, при наличии загранпаспорта надо быть дураком

Гость
20 июн 2021 в 14:03

Населённые пункты на скриншоте забавные.

Гость
20 июн 2021 в 14:20

Соглашусь, оставить только суперджеты и тогда все русофобы разбегутся из страны, как тараканы.

Слава из Тюмени
20 июн 2021 в 16:49

Так Нордвинд или Ред вингс?
Фото ред вингс.
Это разные авиакомпании
Норд винд - Северный ветер
Ред вингс - Красные крылья

Шокерфэйс
20 июн 2021 в 14:46

Крым был присоединен в результате путинского аншлюса, вся Европа , Америка, и другие цивилизованные страны это не признали!

Гость
20 июн 2021 в 14:06

В Крым не пускают как же так
причины остановки неизвестные
а может там очередной Челябинский чудак
кричал на весь салон слова нелестные

гость 28
20 июн 2021 в 15:15

Если и другим самолетам посадка - запрещена . значит в Симферополе проблемы . в аэропорту .Возвращайтесь обратно в Челябинск. И заселяйтесь в санатории или в базы отдыха .

Ыыы
20 июн 2021 в 17:18

Блин, походу моя коза забрела на взлетку. Побег проверять.

Даня
20 июн 2021 в 18:25

Мэрия Челябинска заплатит ₽101 млн за обслуживание иллюминации на столбах

Гость
20 июн 2021 в 18:37

74.ru, на фото другой тип самолета, другой авиакомпании. Неужели сложно проверить? Неисправный А321 был заменён в Уфе на Б738. flightradar24 вам в помощь.

Гость
20 июн 2021 в 21:07

а пунктирная линия на скриншоте

Гость
20 июн 2021 в 21:55

когда в Египет откроют чартерные вылеты?!

Гость
20 июн 2021 в 12:56

Фигле эти боинги все выкидывать надо на помойку.

Марина Гофман
20 июн 2021 в 15:08

Пьянь и маргиналы ЧЛБшные совсем распоясались! Ничего не боятся! Город плотно населён люмпенами и селюками, заселившими дешевые унылые панельные муравейники. «КБ» или «пивная наливайка» в каждом доме, и стар и млад вульгарно заливают в глотку дешевое пойло и потом исполняют разное, войдя в раж и угар.

Жить рядом с таким контингентом некомфортно и порой опасно для жизни. Это второй фактор после экологии, по причине которого нормальному человеку стоит покинуть ЧЛБшное унылое поселение, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога.

Медузот
20 июн 2021 в 18:06

Сухой супержот борт самоубийц.