RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
273 комментария к публикации

В Челябинске избили курьера с пиццей, приехавшего на адрес доставки

21 июня 2021, 18:58
Я никогда не понимал, в чем прикол бить слабого и еще ты с толпой, ты бухой, зачем???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня 2021, 19:28
Посадить эту тварь лет на 5
21 июня 2021, 19:05
Чёрт в тельняшке. Думаю, его с объятиями примут работать полицаем, тем самым, которые на вызов не приехали.
21 июня 2021, 19:17
Тварь одним словом
Гость
21 июня 2021, 19:06
Где наша доблестная полиция, будут убивать хрен кто приедет, они наверное сами боятся выезжать на вызовы а то вдруг по ушам надают. Начальника отделения Курчатовский Уволить по статье и дежурного по отделению который в этот день работал. А то только бабушек могут гонять.
21 июня 2021, 19:40
Очередной аборт российской армии,
21 июня 2021, 19:41
Ничего нового не скажу, но наша полиция может только разгонять толпу.
21 июня 2021, 18:48
ЭТО ВСЕ НАШИ СКРЕПЫ ДУХОВНЫЕ ( ПО ПУТИНСКИ ) И НАШ ОСОБЫЙ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПУТЬ.. А НА МОЙ ВЗГЛЯД - МАРАЗМ ОТ БЕЗНАДЕГИ КРЕПЧАЕТ..
Гость
21 июня 2021, 19:22
« парень безрезультатно прождал полицию...» вот так вот работают полицейские, и поэтому приходится самим принимать меры или защищаться. Полиция только умеют разгонят мирно митингующих.
Гость
21 июня 2021, 18:55
Когда убьют, тогда и приходите ©
Гость
21 июня 2021, 19:17
Идиоты наглые. Был бы один не прыгал бы, а так чувство стада. Теперь установят и приползут извиняться, просить чтоб простил парнишка. А для полиции это в порядке вещей-приезжать через несколько часов, увы
Гость
21 июня 2021, 19:12
Это новая Россия, которую создал ВВП.
Гость
21 июня 2021, 19:21
Ментовозка так и не приехала. Дно!
Гость
21 июня 2021, 19:20
Деградация. Самое страшное то, что они оставят после себя потомство
Гость
21 июня 2021, 18:56
Средь бела дня такое хулиганство.
Гость
21 июня 2021, 19:06
Берет ты теперь снимешь, ожидай.
Гость
21 июня 2021, 18:56
Мда... безобразие какое-то
Гость
21 июня 2021, 18:49
Быдло - город!
Гость
21 июня 2021, 19:01
Был уже сюжет здесь, когда двое размотали насмерть под камеру домофона подвыпившего и даже якобы их нашли и тишина. Опять двое на камеру домофона "Умный город" совершают противоправные действия, живя судя по всему в этом же подъезде. Ну неужели не знают, что эти камеры не муляж?
Гость
21 июня 2021, 19:16
Встречалось в жизни, когда людей били просто так, не в том месте оказались. Так это подло и мерзко
Гость
21 июня 2021, 19:31
Быдло и тварь в тельняшке.
Гость
21 июня 2021, 19:29
Это нынешняя рукотворная Россия, весь мир уже отвернулся от нас, как от дикарей, ну чем не дикари, 20 лет и нормальной страны нет..........
21 июня 2021, 19:31
Типичный житель Чикаго
Гость
21 июня 2021, 19:29
Это в тельняшке чёрт! В полиции будет сать на голяхи.
Гость
21 июня 2021, 19:12
Отлично работает полиция.
Гость
21 июня 2021, 19:35
Надеюсь закроют зебру в зоопарк.
Гость
21 июня 2021, 19:32
К кому-нибудь они вообще хоть раз приехали??
Гость
21 июня 2021, 19:38
Хорошо, что камеры ИС есть, так бы отписали участковым, а те вынесли постановление об отказе и в мусорку.
Гость
21 июня 2021, 18:50
Росгвардеец чтоли ?
21 июня 2021, 21:19
Кстати сегодня же день Кинологов МВД
Гость
21 июня 2021, 19:27
Не ровен час, скоро не за одежду, за цвет глаз, и волос не тот бить будут. Путинская стабильность, Ельцинская демократия......
Гость
21 июня 2021, 20:21
Парень работает, а это вонючее быдло руки свои мерзкие распускает.
Гость
21 июня 2021, 19:05
Вот оно лицо нашей армии и ВДВ, в частности. Все кто в нормальной жизни оказался не нужен, идут туда, также как и в тюрьму. Поэтому и отношение общества к ним соответствующее
Гость
21 июня 2021, 19:25
Дикари,что тут скажешь!!!!
Гость
21 июня 2021, 19:28
Зачем задерживать по горячим следам?Щасранцы ходят людей средь бела дня мутузят,а у нас патрулей в стране не хватает,всех сократили и машин с бензином нет.
Гость
21 июня 2021, 19:32
Да, страшно становится жить в этом городе.
Гость
21 июня 2021, 19:40
Не удивили, -это че первый случай?Такое ща везде есть,не только в Челябе,жизнь такая-вся агрессия вымещается шоблой трусов,на слабом, одиноким и беззащитным-тут эта мразота смелая....
Гость
21 июня 2021, 19:41
Сейчас время такое,народу много,а людей мало,а эти два чухана,которые обидели мальчишку,просто конченые.
Гость
21 июня 2021, 19:47
Вот же тварь, ещё и тельняшку надел олень, полиция найдите его и выложите видео, пусть все посмотрят когда он будет в полиции сидеть, герой хренов!!!
Гость
21 июня 2021, 19:29
Полицаи как всегда, за что им деньги платят дармаедам.
Гость
21 июня 2021, 21:46
Мразь в полосатой майке. Если ты читаешь мой коммент, то я предлагаю тебе встречу на ринге в любом спортклубе по твоему выбору. Один на один. Свои контакты я оставлю в редакции. Если ты не трус, то отзовешься.
Гость
21 июня 2021, 19:48
Да как вы можете? Ведь наверняка он где-то кровь проливал за всех вас. (НЕТ) Примерно так звучат путриотные оправдания бухого отбитоголового бычья в тельняшках. Ну и полицаи, опять же в прямой речи путриотов, "а как вас обидят - им звоните". Отлично в ситуации видна действенность всех этих звонков. Они только неугодных режиму избивать горазды и мямлить, как это все делается сугубо в правоохранительных целях. Ну вот конкретная ситуация и где эти правоохранители?
Гость
21 июня 2021, 19:55
Три раза в жизни вызывал и все три раза не приехали. Один раз пьяное быдло пинало машины во дворе. Его и ловить не нужно было, т.к. не убегал никуда. Но на повторный звонок через два часа ответили, что в журнале запись, что выезжали на место. Второй раз вызывал, когда в кафе стащили бумажник. Там камеры, и дело было днем, все посетители обычно постоянные, на бизнес-ланче. Результат тот же. Нулевой. Третий раз вызывал, когда в подъезде лежало тело. Живое, или нет - черт его знает. Ответили, чтобы я (Я!!) его потрогал, проверил, живой или нет, и вообще, чтобы звонил в скорую. В скорой ответили, чтобы звонил в милицию (тогда еще).
Гость
21 июня 2021, 18:55
Урузсичи! Смотря передачи Симоньян, про то как вредно есть буржуазную пищу, и вообще вы такие крутые и можете США уничтожить за 5 минут - ПОМНИТЕ! Дебилы очень легко поддаются чужому влиянию, и могут стать опасным оружием! Особенно такому массовому влиянию, как путинский телевизор.
Гость
21 июня 2021, 19:24
Типичная синева расплескалась, пора жестче делать законы, садить на год хотя бы и тогда будет в обществе поспокойней.
Гость
21 июня 2021, 18:45
А вот в ДубаЕ так не поступают!
Гость
21 июня 2021, 19:29
На мой взгляд челябинские чиновники просто не понимают, что в городе миллион дураков, а не три-четыре, как на этом сайте )
Гость
21 июня 2021, 21:04
На днях наблюдала, как на вокзале друзья встретили дембеля, итог как быдло вёл себя с теми, кто его встретил. Общался «на армейском языке с гражданскими»…. Дембеля, вы выглядите и ведёте себя как уроды и недолюди…
Гость
21 июня 2021, 19:36
Деградировавшее стабильное общество, презирающее своё прошлое, и смутно думающее о будущем.
Гость
21 июня 2021, 19:23
Не понятно кого теперь бояться? Гопота - Мурзики!