RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

На задержание Infiniti, устроившего покатушки на Кировке, бросили четыре экипажа полиции

Еще один эпилепсик???
Гость
21 июня 2021, 22:28
Ну и где реакция? Не работает эта система с копеечными административками. Человек явно специально выехал на Кировку и катался там. Отправьте его за хулиганство в изолятор на неделю и вкатите штраф размером с несколько средних зарплат, машину на штрафняк до покупки полиса, выплаты штрафа и выхода хозяина из изолятора. Вот тогда это будет работать.
Гость
21 июня 2021, 22:58
я сам доктор и был в это время на Кировке, там не все так однозначно, у сына помощника судьи случился приступ эпилепсии, отнеситесь с пониманием пожалуйста
Гость
21 июня 2021, 22:18
Это настоящий, ЭТАЛОННЫЙ ВОДЯТЕЛ!
Гость
21 июня 2021, 22:43
этот чел из компании тех телок, которых утром дядька ремешком гонял! Заблудился в поисках подруг.
22 июня 2021, 02:15
Не он один ездит по тротуарам. На пр. Ленина даже паркуются на тротуарах. Первые этажи выкупили, офисов понаделали, а парковок нет для посетителей.
21 июня 2021, 22:37
Теперь ясно почему к пицценосу никто не приехал.
Гость
21 июня 2021, 22:19
Это горный россиянин, Давидик, ему можно так кататься! Ничего страшного не произошло!
Гость
21 июня 2021, 22:54
Летом у всех мозги стали плавится? Даже весной/осенью такого не было!
Гость
22 июня 2021, 08:14
Под знак КИРПИЧ лишение прав?
Гость
21 июня 2021, 23:00
Ату его!!! Ремнём выпороть!!! Где наш почётный герой Челябинска???
Гость
21 июня 2021, 23:13
Точно приехал с аула, перепутал дороги 😂
Гость
21 июня 2021, 23:13
Радует, что не стрелял по прохожим
Гость
22 июня 2021, 01:40
На подержанное ведро наскреб денег, а на страховку у таких индивидов уже денег нет. Ну и понты колотить. Где то в соц сеть всяко транслировал.
Гость
22 июня 2021, 07:57
не удивлюсь если этот водитель окажется родственником деп-та чиновника или силовика. или скажет что у него угнали инфинити . власть еще раз показала себя нулевой если на главной пешеходной улице беспредел. что тогда говорить об окраинах
Гость
21 июня 2021, 22:24
Где гарантии, что завтра жизнь не станет ещё лучше?!
Гость
22 июня 2021, 00:59
В свое время при задержании такого контингента инвалидами делали на месте. А теперь цацкаются с ним еще.
Гость
22 июня 2021, 07:08
Сколько стало выпендрёжников! А на самом деле безработные сияки.
Гость
22 июня 2021, 07:38
помойте полы в автобусах, душно и грязно
Гость
22 июня 2021, 08:41
О.... Это только начало .... Сейчас подрастет "золотая-тупая" молодежь и начнет от безделья друг перед другом выпендриваться ... А ваши штрафы .... да они в десяток раз больше тратят на обед ... Только публичная "порка" поможет !!! И причем сразу и неотвратимо ! Иначе беспредел будет только расти в масштабах !
Гость
21 июня 2021, 23:11
По Кировке постоянно ездят автомобили и далеко не в к из них на погрузку/разгрузку. Видал я там как один чинуша на Камри приехал к аптеке сигарету выкурить, посидеть на лавке и обратно поехал
Гость
22 июня 2021, 09:42
Ну если Инфинити это дорогая машина, то и условный Рапид в каком нибудь селе с одними Жигулями на три деревни, тоже мажором считаться будет. А так, ни понтов ни хайпа не увидел.
Гость
21 июня 2021, 22:29
Парень просто хотел эффектно познакомиться с девушками, но в итоге познакомился с четырьмя экипажами полицейских и за это пришлось дорого заплатить. Прощаясь с полицейскими, он обещал купить полис ОСАГО, поставить прививку и слезно просил никому не говорить о том, что в отделении был щедро угощен шампанским, отчего прихрамывая еле дошел до своей униженной растонированной машине. "Проклятые стукачи!", с болью восклицал он, проезжая по каждой неровности на дороге.
Гость
22 июня 2021, 08:51
Не понимаю тех кто ездит с тонировкой? Куда деваются ваши понты когда вы её снимаете по требованию гайцов? Куда-то сразу девается музыка из сабвуфера.
Гость
22 июня 2021, 09:37
Может ГИБДД заинтересуется, кем и когда привелигированы граждане - владельцы дорогостоящих иномарок чёрного цвета, ставящие свои авто на тротуар( и соответственно ездящие по тротуару) у офисного центра "Молния", на перекрёстке Коммуны/Советская ? Модет в ГИБДД новые услуги начали предоставлять ? Или поправки в Конституцию соответствующие были внесены ?
Гость
22 июня 2021, 11:42
а обычному смертному бы жизнь сломали ... ЭХ ПРОГНИЛА СИСТЕМА (((
Гость
21 июня 2021, 23:56
Это свидетельствует о высоком уровне жизни в России.
Гость
22 июня 2021, 00:57
Крутой! Прям мужик! Нет,ну серьезно. Многие мужики сейчас как бабы стали. А этот прямо альфа!😍😍😍
Гость
22 июня 2021, 10:49
Фамилию в студию.
Гость
22 июня 2021, 14:40
Машину на месяц на штрафняк 👌сразу поймёт
Гость