19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)
21 июн 2021 в 22:49

Да почему их девушками-то называют?! Озвучьте их возраст, пожалуйста! Ведь совершенно очевидно, что это взрослые бабищи! Вы на их комплекцию посмотрите! Вполне возможно, что чьи-то жены, матери. По их поведению им больше подходит слово хабалки.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
21 июн 2021 в 22:39

Недосып даже самого уравновешенного человека может довести до белого каления. А твари, которые ложат болт на всех, должны выгребать по заслугам как можно чаще. Очень плохо, что не от полиции.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:28

Респект парню! Девушки "Красавицы" Вам самим не стыдно?Вы же будущие мамы.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:08

Лайф хак из детства. Пакет воды набираешь и вниз его. Пока летит надо закрыть окно, чтобы не спалится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:49

Опять тупые блогерши с образованием 3 класса начальной школы набирали подписоту. По делом им! Нужно написать заяву всем домом на этих "девушек"

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:30

Шкуры !

ОТВЕТИТЬ
Мужичок
21 июн 2021 в 22:31

Поделом этим девицам, напьются до потери пульса и орут. А мужик молодец и утихомирил их и целлюлит их поганый разровнял!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 июн 2021 в 22:47

Громкая музыка, лошадиный смех и крики, донимавшие ранним утром жителей микрорайона, были прерваны ласкающим ухо треском чужих задниц, взмахов кнута и благим матом свирепого мужыка, не поленившегося спуститься и разогнать обкурившихся потрепанных гостий из Агаповки, разложивших на капоте бич-пакеты словно в родном свинарнике.

ОТВЕТИТЬ
Миллениал
21 июн 2021 в 22:35

Молодец, что не с кулаками на них бросился, а то бы их многие жалеть начали. А так ремня им отцовского всыпал и народ поддержал!

Гость
21 июн 2021 в 22:30

Мужик всё правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:45

Бабищ нужно проверить на алкоголь и наркоту, а также лишить прав ту, которая за рулём.

21 июн 2021 в 23:25

Есть интересное постановление Пленума ВС:
"Если зачинщиком ссоры или драки явился потерпевший, а равно в случае, когда поводом к конфликту послужило его противоправное поведение, лицо не подлежит ответственности за совершение в отношении такого потерпевшего преступления из хулиганских побуждений."
Так что лица женского пола с пониженной социальной ответственностью не найдут себе утешения в страданиях своих, ибо здравый смысл существует.

ОТВЕТИТЬ
Чурилов
21 июн 2021 в 22:35

а ведь полисменов кто-нибудь да вызывал, да только не приехали они, как и всегда, впрочем...

Гость
21 июн 2021 в 22:39

Быдлячки, только силу понимают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:59

Бить людей ремнем за шум все еще ненормально, шум не оправдывает ремень и наоборот. Полицию надо вызывать, а не заниматься самоуправством.

ОТВЕТИТЬ
юля
21 июн 2021 в 22:52

Полиция у нас не приезжает, когда ее вызываешь, поэтому просто звереешь от веселых ночных компаний.

Гость
21 июн 2021 в 22:33

Нормальный мужик

21 июн 2021 в 23:21

Ужасно, куча комментариев поддерживающих беззаконность и насилие. Есть полиция для этих случаев. Если полиция не работает, то напрягать надо полицию заявлениями о бездействии, а не брать правосудие в свои руки. В следующий раз что у него вместо ремня в руках будет? Девушек не поддерживаю, их тоже наказывать надо, но по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:31

Настоящий гражданин 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:53

У меня во дворе гопники пиво пьют. Может гопник в синей майке приедет их разгонять?

ОТВЕТИТЬ
Рост
21 июн 2021 в 22:31

Молодец мужик!!!

Гость
21 июн 2021 в 22:44

Это не девушки, это быдло непонятно что исполняющие ради хайпа в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:56

Он сделал то, что хотели бы сделать многие! А то что к сожалению пришлось решать ему, это от того, что никто не верит в справедливость. Если вызвать наряд, если и приедет, то неизвестно через какое время. Если бы это реально работало! То и девушки под окнами не пели! Знали бы, что реакция будет быстрой и наказание неминуемым. Каждая из них понимала, что они рвут нервы сотен людей и это их не останавливало! Только добавляло куража! Это не возможно в Германии или Канаде. У нас в стране хамству дорога! Нужно соседям встать горой за мужчину. Он вышел за всех. Откровенное хамство со стороны девушек, на закон и мораль. В домах живут разные люди! А сколько пожилых людей возможно позвонили утром своим детям, рассказали, что ночью таблетки пили, что им спать не давали, танцы, музыка под окнами!? Но как только они посчитали, что по отношению к ним нарушен закон, сразу обратились в полицию, чтобы их защитили! А кто жителей защитит от них и им подобных!?

ОТВЕТИТЬ
Катя.
22 июн 2021 в 07:05

Эти женщины похоже не работают и не понимают тех кому утром на работу.Так их надо трудоустроить.Позорницы на всю область опозорились.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:17

Даёшь в каждый двор по такому мужику, так синюю борзоту надо разгонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:37

Девицы, наверно, с вызова ехали? 😜😂 мужик молодец, правильно поступил, если совершенно справедливые словесные замечания они проигнорировали.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 17:59

Прекрасно понимаю доведенного до аффекта мужчину,но тем не менее никому не позволено чинить самосуд. Для наведения общественного порядка есть люди,которые получают за это заработную плату, при чем за счет налогоплательщиков. Следует вызывать работников правопорядка. А тех, кто доводит своим поведением людей до белого каления, нужно наказывать так,чтоб в дальнейшем было неповадно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:31

Меня в этой ситуации поражает не шум в неположенное время, не порка ремнем. Я в афиге от кляуз девок, над тем, что они сами разместили видео, где засветили свои рожи. Т.е. это насколько в своих бошках они уверены в своей правоте. А уверенный в правоте человек не склонен менять свое поведение. Понимаете, к чему я? В этом смысле они хуже какого-нибудь пьяного мужика, который протрезвеет и затылок почешет "блин, накуралесил что-то вчера". А эти протрезвели и помчались кляузы строчить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:58

обоссали ещё всю придомовую...

Гость
21 июн 2021 в 22:37

Мало всыпал

Гость
21 июн 2021 в 23:15

Им не стыдно было ещё побои пойти снимать ????? Да и какие побои то😬😅😅😅 Ремня всыпал как детям за плохое поведение !!! Я за мужика , молодец 👍

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 июн 2021 в 06:32

Много кто хотел это сделать, но мало кто решился!! Парняга молодец, однозначно !!!

Гость
21 июн 2021 в 22:59

Мужик красава! Если б тебя можно было вызвать, такая услуга тебя бы озолотила!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 июн 2021 в 06:41

Девчули хамье воспитания ноль.
Родителям позор за таких
Невоспитанных дочерей. Эй девчули Давай я под вашими окнами закачу гулянку часа в утра в субботу с кальяном и музыкой и посмотрим как вам понравиться. Говорите адресс свой курицы.

Злой
22 июн 2021 в 07:18

Теперь ждём видео, как родители этих самок приносят извинения горожанам за поведение своих дочерей...
Видео как сами девушки извиняются уже будет необязательно....

Анна
22 июн 2021 в 07:44

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15 ноября 2007 г. N 45
П. 12 Если зачинщиком ссоры или драки явился потерпевший, а равно в случае, когда поводом к конфликту послужило его противоправное поведение, лицо не подлежит ответственности за совершение в отношении такого потерпевшего преступления из хулиганских побуждений.

Гость
22 июн 2021 в 08:24

И правильно сделал. Еще лучше сделали бы коллективное заявление с соседями.

Гость
21 июн 2021 в 23:04

Я думаю где нибудь в дагестане они бы уже извинялись по телевизору....да даже не они а их отец и мать....надо же такое позорище....

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:32

Красавчик мужик, девицы - позор родителей

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
21 июн 2021 в 23:04

Также неплохо было проверить мужа полицейского!!! Почему его жёнушка нарушает общественный порядок и выгнать с "волчим" билетом из органов!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 июн 2021 в 22:53

Правильно сделал молодец

Горожанин
21 июн 2021 в 22:57

Мужик молодец! Сразу через задницу дошло так, что жаловаться побежали! Девицы позорные

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:35

Он Макаренко современный👍🏻👍🏻

Валера
22 июн 2021 в 06:50

мужик ты правильно все сделал а этих сосок если родители не воспитали пусть хоть так

Википедия
22 июн 2021 в 06:54

ПУСТЬ НАРОД РЕШИТЬ КОГО НАКАЗЫВАТЬ !
СДЕЛАЙТЕ НА САЙТЕ ОПРОС !
НУ СУДЯ ПО ОБСУЖДЕНИЮ В СОЦ. СЕТЯХ ДАМЫ (ЕСЛИ ИХ ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ) НЕ ПРАВЫ.........

Гость
22 июн 2021 в 02:15

Челябинская полиция должна сделать вывод. Лучше один раз приехать и разобраться с нарушителями порядка, чем теперь разбираться в этой глупой ситуации. А мужик повел себя умно и сдержанно. Надеюсь, не пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:59

У меня в деревне, когда свиньи не хотят в загон идти я им тоже ремнём помогаю. Способ хороший, рабочий. Только у меня свиноматки поменьше, этих надо было чем то потяжелее😉

Челябинец
22 июн 2021 в 05:34

Девушки постили это как нападение мужика с ремнем на девушек в 6 утра. Т. Е. Они спровоцировали мирно отдыхавших граждан, сняли реакцию на телефон, сейчас всем плачутся. Провокатор эти "девушки". Кстати а на камерах видео наблюдения их разве не видно?

Безымянка
22 июн 2021 в 10:16

МОЛОДЕЦ! ОН СДЕЛАЛ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ И ЖЕЛДАЛИ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЖИТЕЛИ, КОТОРЫМ НЕ ДАЛИ ВЫСПАТЬСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!👍

Гость
21 июн 2021 в 22:36

Надо было розгами- и с молитвой против чертей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 02:19

Прикольно. Бабушка говорила родители не научили, так добрые люди выучат. Вот он их ремнем по жопе, чтоб лучше дошло)

Валера
22 июн 2021 в 06:56

Я смотрю у них какой бизнес такой и ланч бич паки на капоте))))

Гость
22 июн 2021 в 09:00

Достали. У нас на ЧТЗ во дворах тоже идиоты сидят на лавках. Раньше им по 20 было, теперь критинам по 40. С колясками сидят. Бардельщики

Гость
22 июн 2021 в 09:57

Почему штоаф только за шум? А за пьянку в общественном месте и курение? Еще и за руль в таком состоянии? Считать по полной, чтобы в памяти отложилось! Если мозг не работает, надо по карману бить, это помогает.

Гость
22 июн 2021 в 00:18

В Академе много адекватных людей живёт, не только квартиры сдают. Напишите заявления по этому эпизоду на бабищ, нарушивших тишину, поддержите мужчину. Одних подобных рублём казнят, другие не полезут.
Каждый считает, что его хата с краю. Показательная порка здесь была бы уместна. И не только ремнём, но и рублём. У вас же чаты в каждом доме свой и общий есть. Но шевельните опой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:50

Девкам хулиганку вменять, если заявление не заберут. Вот так будет правильно.

Гость
21 июн 2021 в 22:55

Все правильно сделал
И пусть спасибо скажут что по лайту)
Я бы этим маромойкам кашпо чугунное этана так с 20 сбросил на капот помойки этой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:38

Пару яиц зарядил бы по машине, думаю отъехали бы. Если не помогло можно еще пару помидоров или презервативов с водой )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:45

А кто будет наказывать автомобилистов, включающих на ржавых машинах в час ночи свою безумную музыку. А рев моторов пронизывающих ночную тишину. Кто ловит этих хамов - никто. Они вне всяких законов. Они хозяева дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 03:51

Да надо еще и за курение в общественном месте подтянуть. Если видео есть то отдельно и за употребление спиртного в общественном месте... Уже три статьи рисуются, как нечего делать..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2021 в 09:12

Девиц поставили на учёт в наркологию?

ОТВЕТИТЬ
Мими
21 июн 2021 в 23:17

Я среди пострадавших от этого неадекватна. Скоро он приползёт с извинениями и деньгами и будет нас просить взять деньги за ущерб. Мы имеем права тусоваться где захотим и слушать музыку и купить кальяны под окнами любого человека. Улица и двор не принадлежит никому лично в спальниках. Ничего, в следующий раз мы ещё с парнями своими придём и будем шуметь на весь двор.

ОТВЕТИТЬ
Жаль
22 июн 2021 в 03:22

Остальные не вышли их угомонить

Гость
22 июн 2021 в 13:13

Быдло-бабы получили по заслугам.

Гость
22 июн 2021 в 13:19

Мужику выдать лицензию на порку быдла ремнём, а также премию!

21 июн 2021 в 22:47

Слабо этому гопник в синей майке отхлестать летунов за ночные полеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:25

Им этот штраф как зайцу стоп кран. За час отобьют

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:20

Как-то все мимо пропустил. Мужчина в полицию звонил?

Гость
21 июн 2021 в 23:35

Вон курьера избили, три часа зря прождал полицию, что вы хотели полиция на нас не работает, им на всё наплевать. В этой сложившейся ситуации действие мужчины были правильными, он хорошо понимал полиция не приедет на вызова. Мужчина мы за тебя!! МОЛОДЕЦ!!

Гость
21 июн 2021 в 23:35

Молодец мужик! Все правильно сделал. А хабалок на 15 суток за нарушение общественного порядка. Причем, как я понимаю, они не в первый раз такое вытворяют и даже в этом дворе не в первый раз иначе мужик не взбесился бы. Доказать, что не в первый раз несложно, наверняка их камеры уже фиксировали, а уж свидетелей будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:10

Нормальные девушки не будет так вести себя, « девки» с аула в этом нет сомнений, для них это норма поведений

Казакряженный
22 июн 2021 в 07:07

Не больно ,вот если б штаны снял с нарушителей тишины перед этим наказанием тогда да ,подействует внушение

Гость
22 июн 2021 в 11:37

В чем проблема купить в кальянной. Пить в баре. Танцевать в ночном клубе. Все равно же собрались уже. Зашли бы в кальянную. Прокурили. Поболтали. Что за бред сидеть на кортах возле подъезда ? Деревенские привычки какие то

Пехота
22 июн 2021 в 12:20

Мужик молодец, прав абсолютно!

21 июн 2021 в 23:02

Кто накажет Чвакуш по закону о тишине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:09

Удивительно, что из дома под которым эти девицы устроили ночной концерт никто не жахнул в них из главного калибра с верхних этажей.
Да просто бы плеснули из ведра говном этажа так с девятого.
Как раньше кошек на течке орущих гоняли от подъездов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:36

Мужик молодец, восполнил прорехи в воспитании этих кобыл!!!! Если родители их за проступки ремнём не пороли, то представитель общественности это сделал.

Гость
21 июн 2021 в 23:35

Мужик-молорик. По-отцовски объяснил, что надо уважать людей!!

22 июн 2021 в 00:07

Мужчина тоже нарушил закон о тишине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:03

Эти девушки (девочки) вам в матери годятся.
Жириновский как-то шёл на выборы под лозунгом: Каждой бабе по мужику, каждому мужику по пузырю. А здесь мужиков не было и все пузыри бабам достались. Вот и результат.
И потом, что эти матери делали в Академе? Они что там, живут или на работу приезжали, особенно если судить по наряду Гюльчатай в чёрной косухе и белых брючках по щиколотку?
Мужик всё правильно сделал. Выпорол да и все дела. А порка - это не побои. И если они побои снимали, то их значит до мужика кто-то нахлобучил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:27

Не поверю, что это они единственный раз так сделали. Поэтому предлагаю собрать все случаи их хамского поведения, чтобы они ответили по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:16

Если парня начнут закрывать, надо обязательно помочь! Его дело правое!

ОТВЕТИТЬ
Гость85
21 июн 2021 в 23:46

На ремень не особо похоже, лупил-то он от души, а ни одна даже не взвизгнула, да и синяков никаких. Скорее всего бельевая веревка была)) Видимо мужчина хотел не избить девушек, а просто пресечь эти посиделки

Гость
22 июн 2021 в 00:48

Летом 1987 или 1988 года спал на балконе. Примерно в 4-30 приехала шумная (наверно пьяная компания) музыку он не слушали, а начали орать "Юра!!!" и класконом фафакать. Я проснулся сразу и думаю все проснулись сразу (кондиционеров, тогда не было, окна балконы в жару были открытые). В общем так продолжалось минут 20. И главное, чему я поражался, что ни кто с окон ни орал на них. Прекратилось это безобразие точным попаданием бутылки в крышу ихнего ВАЗ 2001.
За давность лет я уже не помню Юру или Мишу они звали, помню лишь, что у нас не было такого. И еще помню, что после попадания хозяин машины как то высказался типо "Чего же вы наделали?", дословно не помню, помню, что без мата, без угроз и с такой тоской и досадой, что на некоторых балконах послышалось хихиканье.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 июн 2021 в 05:26

Если завтра с ремнем пройдут сотрудники МВД по местам кальянных у памятника Курчатову и прочих популярных мест у наркоманов будет результат? В России запрещены наркотики, кальяны. Ночные шумные компании недорослей-деточек болтаются по городу в поисках "приключений". А дежурные из МВД заняты на серьёзных заявках: убийства, разборки с применением оружия. Не всегда они могут проводить профилактические беседы с подростками и молодёжью. Не хватает у них времени. И работа у них более серьёзная. Но кто тогда должен заниматься такими мелкими текущими делами? И что есть кальян и наркотики: просто развлечение или преступление? Все это в открытую пропагандируется на центральных улицах города и в интернете известными певцами-блогерами (моргенштерн и прочая, прочая).

Гость
22 июн 2021 в 08:35

А может это девки специально сделали,чтобы в новости попасть??...
Они же сейчас все тиктокерши!..

Роман
22 июн 2021 в 16:27

Сделал работу вместо полиции. Полицию вызовешь, не приедут. Или приедут через несколько часов.

Лилек
22 июн 2021 в 19:34

Правильно. Сделал Павел совсем обнаглели ну и что что у одной муж полицейский нужно вести себя достойно пусть муж ей ещё вставит за такие дела тишину действительно нарушали нужно ещё и штраф выписать хороший

Гость
22 июн 2021 в 01:59

на мою дочь кто б руку поднял пристрелил бы, да сел бы но с чистой совестью

ОТВЕТИТЬ
Мужык
21 июн 2021 в 23:20

шкуры проучены! так их!

гость
21 июн 2021 в 23:49

Фото побоев будут?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:52

По попе их

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:36

Так борются с целлюлитными бляшками в суровом Челябинске

Гость
22 июн 2021 в 01:44

Мужик молодец! Не дошло через голову-донёс через задницу.

Гость
21 июн 2021 в 23:23

Ехали бы под Окна родителям и там бы орали ..Правильно парень сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:31

Этот кухонный боксер также бы пошел с ремнем на компанию мужиков.?Сомневаюсь.Слабак он.Да и лечиться надо.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:54

Мужик похоже псих. Надо его к докторам направить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:45

Парень молодец, хабалки не правы!

Noname
22 июн 2021 в 12:01

Надо жителям копейска взять на заметку, а то летом в центре у них еще круче тусы по ночам происходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:29

Мужчина МОЛОДЕЦ!! 👍👏🏻👏🏻😍 На вызова полицию не дождёшься, то у них нет бензина, то некому работать, вот приходится в таких случаях самому принимать решения.