23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)
23 июн 2021 в 16:41

Как так полиция в течении 3 дней не может установить личность нападавшего или не хочет этим заниматься?Вот если бы это случилось во время митинга,то сразу бы установили,лицо дебошира хорошо видно на камере домофона.

23 июн 2021 в 16:46

Люмпен-маргинал задает тупой вопрос: зачем ты так ходишь. Но ему и в голову не приходит задать себе ровно тот же вопрос. Вот зачем он в тельняшке? Он где-то тут море увидел или что? А берет ему за какой надобностью в мирное время в процессе распития дешевого бухла у подъезда? Ему кто-то когда-то сказал, что тельняшка это круто, а длинные волосы нет и он без малейшего сомнения уверовал в этот постулат. И ни разу в своей люмпен-пролетарской недолгой жизни не задал себе вопрос - а почему? Ну неспособны такие к анализу и рефлексии. Тело в тельняшке, блин. Позорище своей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:34

за три дня и не установить подозреваемого, круто у нас работает полиция, есть и фото, и избиение, а полиции ничего, сегодня он избил, а завтра убъет, тогда уж будут искать наверно, но не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:39

В тельняшке,в берете… ВОЕННЫЙ,в армии отслужил,МУЖЧИНА типа…что ж ты ведёшь себя как быдло помоечное?Что ж из тебя армия человека то не сделала?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 16:37

Вы прикалываетесь ?! чувака который ремнем наказал за дело нашли моментально по домофонным ключам а тут чего ? домофон так же с брелоками именными ( квартирными )и найти 3 дня не могут... пф наверно у парня нет знакомых в полиции вот и долго найти не могут

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 16:35

БРЕД КАКОЙ ТО .. НИЩАЯ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ НИ СКОРОЙ НИ ПОЛИЦИИ , НИ КАЧЕСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ , НИ БЕЗОПАСТНОСТИ... ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ.. ДУРАЧКОВ , ПСЕВДО ПАТРИОТОВ , ВОЛОНТЕРОВ - БЕЗДЕЛЬНИКОВ НИ БЕСПОКОИТЬ..
ДУРАЧКОВ-ЕДИНОРОСОВ ТАКЖЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ.. ВАШ ЛИДЕР УЖЕ НАРУЛИЛ В СТРАНЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:35

Наказать показательно и по полной. Вас так же могут ударить такие вот маргинальные тела в любой момент времени в любом месте без причины. Нужно их изолировать и перевоспитывать. 😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 19:41

За нападение на курьера ничего, а за нападение на полицейского тюрьма. За полицейского из под земли достанут, а из-за курьера не хотят опозновать. Но самое забавное что один курьер приносит больше налогов и пользы чем 10 полицейских. Вот вам и приоритеты феодальной эрэфной колонии.

Гость
23 июн 2021 в 16:33

Наказание должно быть справедливым. Сажать, может, и не стоит, но обязательных работ и материально наказать надо по полной.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 22:08

Сегодняшняя полиция задерживает только тех кто борется за экологию или критикует власть, безопасность граждан как мы видим это не их дело, странная страна

23 июн 2021 в 17:22

Парню надо было не ждать у подъезда а, к примеру, минут через 5 ожидания начать выкрикивать лозунг: "Навальный наш президент", полиция приехала бы раньше пожарных.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
23 июн 2021 в 16:45

ПОЛИЦИЯ СОВСЕМ ВИДИМО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ! ПОДЪЕЗД ИЗВЕСТЕН, ВРЕМЯ ЗАХОДА ЭТИХ 2 В ПОДЪЕЗД ИЗВЕСТНО, ВЫЧИСЛИТЬ ИХ КВАРТИРУ 5 МИНУТ!

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
23 июн 2021 в 16:44

Наша полиция уже давно занимается всем чем угодно кроме охраны общественного порядка и задержания подозреваемых....Попробуйте вызвать полицию ради интереса :)

Фото пользователя
23 июн 2021 в 16:57

Причина... Это не причина, а повод.

Итд
23 июн 2021 в 16:48

Последнее время Челябинск накрыло какой-то эпидемией неадеквата.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 17:50

будующий охранник!

Гость
23 июн 2021 в 16:42

Что сложного провести поквартирный обход,один из них живёт в этом подъезде,в УК модно зарегистрированных проверить по возрасту и вычислить нужную квартиру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 19:53

Видишь кого в тельняшке и в берете, автоматически понимаешь что это алкоголик и неадекват и опасный для нормальных людей элемент.

Гость
23 июн 2021 в 16:32

А я бы требовал, явно парнишка недавно только пришел с армии, они там еще дух армейский чувствуют, приходят и перед парнями знакомых начинают выкрутасы устраивать. по полной наказать.

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
23 июн 2021 в 16:50

Просто клоуны с низкой самооценкой. Позорят бирет и не достойны ни капли уважения.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:20

У меня последнее время ассоциации тельняшек и беретов только в толпой алкашей в парках и купание пьяных в фонтане. Рожу нападавших отчетливо видно, живет в этом подъезде и не могут найти?Да ладно...

23 июн 2021 в 17:46

Синяки полосатые обыкновенные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:52

Так у нас и убивать будут, полиция не приедет, пока не убьют, и то через часа два подъедут только, они вообще перестали работать, хоть и зарплату им подняли не хило.

Челябинск
23 июн 2021 в 16:55

Наказать нужно,чтобы думал! Сейчас этого парня избил, завтра другого попьяни убил..

Гость
23 июн 2021 в 17:12

Какая дикость, кому какая разница у кого какие волосы. Может кому то комфортно носит длинные волосы. Если парень- курьер был бы по здоровее этого « быдло», побоялся бы поднять руку. Сила есть ума не надо. Этот в «тельняшке» точно когда - нибудь получит в ответ, ещё похож не попадались на его пути «дерзкие»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:31

Что печальнее в этой истории, избитый парень так и не дождался помощи от правоохранителей, те не приехали на вызова, этот в « тельняшке» до сих пор не пойман и не наказан. Вот что обидно, правоохранители получают достойную зарплату за счёт наших налогов, и от них никакой помощи, ждут когда убьют кого - нибудь или покалечат вот такие горе - герои в « тельняшках». Спрашивается нужны нам вот такие правоохранители если не можем дождаться от них помощи?? 😡

Оксана Пушкина
23 июн 2021 в 17:09

В 2021 году докопаться до длинных волос? Гопники-олдскульщики.

ОТВЕТИТЬ
Ильюшко
23 июн 2021 в 17:10

в очередной раз удостоверился, что армия из дебилов делает супер дебилов

Гость
23 июн 2021 в 16:57

вот уроды, парень не от хорошей жизни пиццу разносит по всему городу, а еще такие упыри попадаются, полезли бы на бизнесмена или полицейского, так нет, трусы, на безобидного худого парня, который сдачу не даст, плюс и последствий думают не будет, а в глазах своего приятеля утвержусь, смотри какой я герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:48

Такую униформу выдают в Росгадине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:19

тварь,опозорил тельник и берет.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
23 июн 2021 в 18:36

За три дня не установить личность, живущего в подъезде, где 40 квартир?! Браво, полиция, уронили себя выше плинтуса!

Гость
23 июн 2021 в 17:18

Этот в « тельняшке» быдло отрезвел наверное, должно быть стыдно, силы то не равны. Надо наказать его чтоб следующий раз знал как вести себя. Настоящий ТРУС и БЫДЛО!! Спрятался наверное, знают что его ищут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:59

Вас убивают , а парнишка ждёт полицаев более трёх часов , вывод - зачем такая власть ?

Гость
23 июн 2021 в 17:28

Херой знает что его ищут, спрятался, сидит тише воды ниже травы, девочка а свой поступок даже ответить боится. Вот такие девочки в беретах есть, стыд и срам.

Справедливость
23 июн 2021 в 17:43

Полиция на высоте, как всегда.
Такая же почти история. Во дворе произошло ДТП, водитель Яндекс Такси протаранил стоящее во дворе авто и скрылся. В полицию сообщили и передали видео с камер, бортовой номер такси, (гос.номеров не видно было) время и дату.... Чтобы вы думали, не нашли таксиста

Гость
23 июн 2021 в 17:45

Действительно! Какие управленцы городом, такая и полиция! Кто мы? Где мы? Зачем мы? Зарплату получили, в отпуск сгоняли - что ещё надо? Парню - здоровья! Полиции - не позориться и найти парня в тельняшке!

Гость
23 июн 2021 в 16:37

Палицаи только молодежь и бабушек разгонять могут, в живот беременным пинать, вот такие херои.

ОТВЕТИТЬ
Коля
23 июн 2021 в 16:54

У меня тоже длинные волосы был похожий случай два псевдо вояки пьяных докопались ну я им втащил обоим, повезло что были пьяные на ногах кое как стояли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:57

Челябинский быдлоган- порода

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 20:38

Умные домофоны, безопасный город, слишком сложно, не можем установить личность... давайте 74ру больше рекламы интерсвязи и ростелекома, позорище.

Гость
23 июн 2021 в 16:38

я думаю он в полицию работать пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:18

Уже писал-но повторюсь - мало на себя тельник напялить,еще и голова присутствовать должна,и отьнюдь не для берета...скорее всего это быдлятина,кто даже берет то носить правильно не умеет

Гость
23 июн 2021 в 17:34

Командира его гоните поганой метлой, вот тогда урок будет и ему и остальным мушкетерам.

Гость
23 июн 2021 в 18:32

Почему у нас не работают законы в таких ситуациях ? Быдло ходит по улицам цепляется, была милиция стала полиция...а толку ни какого , нас ни кто не защитит , работать начинают когда человека убьют.....позор куда мы катимся ???? Вся беда в том что люди уже не люди....печально смотреть на все это....

Гость
23 июн 2021 в 18:07

мужичок в « тельняшке» выходи подлый трус. Стал бы поднимать руку если тогда перед тобой стоял мужчина размером как Валуев??😂нет конечно, от страха навалил бы в штаны😂😂 ПОЗОРИЩЕ тебе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:49

Народ слушайте а чем занимается тогда полиция вообще, если они даже на вызов не выезжают или способны только разгонять митингующих, да штрафы собирать? Не кажется, что много дармоедов собралось живущих на налоги граждан?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:34

По факту человека этого в тельняшке легко можно найти, он живет в этом подъезде. Второй был вместе с девушкой и оперативно уехал на такси, после пьяной ссоры. На видео домофона есть номер ТС, можно узнать сотовый вызывавшего. Ну а у участкового был контактный сотовый телефон для связи, но видимо если тебе не хочется ехать на место ЧП лучше сказать, что не нашёл потерпевшего) Опять же конечно никто не обратил внимание, что при приеме заявления в полиции они не стали смотреть видео и приобщать его к делу) Надеюсь, что реально кто-то будет заниматься этим случаем)

Перфекционист
23 июн 2021 в 16:51

Плохо когда друзей надежных нет встретить полосатика у этого же подъезда, а есть только полиция....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:33

У того, что в берете, кулак вместо головы. Живёт зоновскими понятиями, инстинктами и рефлексами. Не мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
23 июн 2021 в 17:36

У Него Духа нет. - выбрал себе противника... чел на работе в выходной деньги зарабатывает , а он пьет
У Него Ума нет. - т.к. на камеру спалился
У него Тельник есть и берет - который он знатно припозорил , и обесценил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:15

слугу родины наказать и посадить

Гость
23 июн 2021 в 17:46

Краповый тельник - ВВ МВД или Росгвардия. Не найдут мразь.

тихий
23 июн 2021 в 18:30

Гнилая система. Нацарапал бы курьер в подъезде "Свободу Навальному" и целый отдел "БЭ", "МЭ", "Э" уже землю рыли.
А тут))) Не так всё просто. Это ж надо ДНК снять с двери, отправить на экспертизу, собаку пустить по следу, сделать поквартирный обход всея квартала)))))))

гость
23 июн 2021 в 21:01

на митингах вон всех установили..а здесь беспомощность полиции

Гость
23 июн 2021 в 16:42

Если драться только один на один , а тут их двое - вердикт наказать миллионным штрафом в пользу пострадавшего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:35

Прошу заметить господа, что "ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЧИКИ" никогда не ходят по одному...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:29

100% хлеборезом был в армии

Гость
23 июн 2021 в 17:32

Да не в спорте дело! А тот деятель позорит берет!!!

Джон уик
23 июн 2021 в 17:42

Ответ на это простой - а ты зачем по форме на гражданке?

Гость
23 июн 2021 в 19:36

Володя, ты с этого "крутышки" обязательно денег проси! Не бойся ничего! Если что обращайся, в редакцию.

Гость
23 июн 2021 в 20:36

Хлеборезом наверно служил. Такие вот синеботы и позорят остальных служивых.

Андрей
23 июн 2021 в 16:42

Бывает. Парню-курьеру, думаю стоит заняться спортом, чтобы давать отпор. Ситуация тривиальная. В любой момент может приключиться. Ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 июн 2021 в 18:42

После армии единицы возвращаются людьми, большинство это пьянь и гопота!!! Которые ни работать не хотят и ничего!! Они ходят по земле пока в тюрьму не попадут!!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 18:48

садить надо чертилу

ОТВЕТИТЬ
Жора
24 июн 2021 в 04:18

Вот так вот и работает полиция. Позор. 3 дня и не установили.

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 июн 2021 в 09:11

первый этап отбора в Рг прошел , ценный кадр получается на разгон какого нибудь митинга

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:50

Мне тоже ни рожа его, ни тельняшка не нравится, видимо придется бить.

Гость
23 июн 2021 в 17:54

Скорее всего его в армии опускали. Теперь пытается компенсировать унижение. Есть ещё вариант: баклан дешёвый купил в военторге тельник, а береты были только голубые.

Гость
23 июн 2021 в 18:37

Так и доктору Пухову наваляют.

Гость
23 июн 2021 в 19:52

Тельняшка с красными полосками - внутренние войска, Росгвардия

Гость
23 июн 2021 в 20:25

Если бы у доставщика пиццы был с собой кольт,этот хмырь в тельняшке отдыхал бы в морге и никому не мешал,нужна свободная продажа оружия,полицаи и фашисты никого защищать не будут

Гость
23 июн 2021 в 21:58

В 1986 году, был абитуриентом Свердловского железнодорожного института (Уэмит). В общаге, у нас был абитуриент десантник. Он часто напивался и ходил по комнатам, деньги просил. Ну весь такой грозный. А пацаны, после школы. Короче, надоел он нам и мы ему вломили. Так у него, от страха когда мы его били, медвежья болезнь произошла. Вот и весь крутой!

Медузот
24 июн 2021 в 08:14

Если человек не гей и не рок музыкант ему не следует отращивать такую гриву.

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
23 июн 2021 в 19:48

Мы такие разные, кто то со светлой кожей, кто то с раскосыми глазами, у кого то длинные волосы, мы такие, нам комфортно, нам нравится, есть панки, металлисты, рокеры и...всех бить? Добрее нужно быть, толерантность никто не отменял.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:24

КУРЬЕРА БИЛ? Я СПРАШИВАЮ КУРЬЕРА БИЛ? КУРЬЕРА НЕ БИЛ НЕ МУЖИК!

гост
23 июн 2021 в 17:55

Путинский электорат, кто же его искать то будет. Может еще дело по отравлению Навального завести ?

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
23 июн 2021 в 17:55

Просто типичный пьяный Урод!!!!в MMA они по хаеру тоже разные, попробуй полосатое Ч,,,,О сказать хоть замечание !!!!слабо?!

Гость
23 июн 2021 в 18:04

Найти это тело в берете не проблема (есть видео, время), должен же кто-то оплатить ремонт терминала

Гость
23 июн 2021 в 19:24

слугу наказать

Доктор_Чел
23 июн 2021 в 20:23

Просто надо разрешить свободную продажу оружия, чтобы можно было быдло наказывать.

Гость
23 июн 2021 в 23:48

Пиццу-то клиент съел или он ее уронил ,когда на асфальт летел ?

Алекс
24 июн 2021 в 00:16

Три дня ищут это быдло в тельняшке?

СашкэБорродачи
24 июн 2021 в 01:32

Это пьяное буратино из 23 отряда, по форме и красной тельняшки ясно, никакое мвд вам не поможет потому что он сам оттудавася.

Гость
24 июн 2021 в 08:54

Вообще нападение на курьеров должно приравниваться к нападению на врачей, потому что у человека нет возможности выбирать место доставки, это его работа. Он не может взять и не пойти в "опасный район", как то избежать опасного случая и тд. К тому же много курьеров устроены как самозанятые и платят налоги, что плюс для государства. Наказать быдло, это не так дорого.

Кал Калыч
24 июн 2021 в 08:56

у вояки в легкую можно спросить - зачем ты тут на гражданке так ходишь и выглядишь? Берега путать не надо

Гость
24 июн 2021 в 09:19

2быдло напали на мужчину
И это нормально для Гч

Гость
24 июн 2021 в 09:31

Советская милиция за час бы нашла, сейчас бы уже приговора дожидался..

Адэкват
24 июн 2021 в 10:31

1. если и сама эта пиццерия заявление напишет - всё получится. 2. этот петух полосатый вряд ли обратился бы с таким вопросом к каким-нибудь байкерам. 3. доставщикам пиццы надо носить с собой перцовку. а рукоприкладство чревато - упадёт такой вот обсос-забияка затылком о бордюр - виноват ещё и защищавшийся будет. беда

24 июн 2021 в 12:45

"Не убили же" Такой ответ был в ОП?

RusLAN
24 июн 2021 в 12:52

"Ты на пищеблоке два года просидел, кишки набивал с#ка, паразит" почему то сразу вспомнилось... ну а так жена пыталась заявление написать на соседа бухаря (пытался с ним по мужски поговорить, так он сразу сказал я на тебя заяву накатаю), так она его участкового целый месяц ловила, он реально скрывался от всех, участок постоянно закрытый был, телефон не доступен а когда наконец написала, то сказал что все ровно помочь ничем не может... полиция получается свое название оправдывает это пОлицаи они власть охраняют, но попробуй самосуд устрой (просто подзатыльник дать или пенделя) тебя и закрыть могут...

гость
24 июн 2021 в 13:30

Привет из 90-х, когда за длину волос убить могли. С такими надо сразу разбираться, а то как сорняк - не выполоть

Гость
24 июн 2021 в 13:42

Уже скоро неделя будет с момента происшествия, а виновника так и не нашли

Гость
24 июн 2021 в 13:47

За одни сандали можно с полосатого спросить.
В садике не находился!

Светлана
24 июн 2021 в 15:41

Бить - мастера , а отвечать не могут ! Сразу напрашивается определение таким !

Иван
24 июн 2021 в 21:26

И участковый приходил, или нет, тоже можно посмотреть по домофону.

Жора
25 июн 2021 в 03:04

Что можно ожидать от таких полицаев. Преступное бездействие

хочу
25 июн 2021 в 04:09

жду прям наказания по всем тяжким только обосравшись и севши на жопу на самом дне такого рода человек возьмется за голову и пересмотрит свое отношение к людям и к жизни в целом

Гость
28 июн 2021 в 23:40

слоняра обозевший. жаль что дедов в армии нет, они бы научили слона уму разуму.

сергей
29 июн 2021 в 10:57

это же не сынок чинуши,чего искать-то!

Загрузка...