Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убили моего ребенка, взрослые дядьки решили погоняться за мальчиком без шлема»: мама погибшего байкера требует наказания»

Вернуться к публикации
Все комментарии1174
26 июня 2021 в 12:11

Родителей очень жаль, но "мальчик" решил погонятся с ДПС. Инспекторы выполняют свою работу. И не должны оставлять безнаказанно нарушителей, которые решили не выполнять требования.

26 июня 2021 в 13:33

Тимур все сделал сам: сам сел за руль без документов, сам не остановился на требование копов, сам устроил погоню за собой, сам убился об Шкоду.
Хорошо, что не успел пару пешеходов на переходе сбить.

26 июня 2021 в 13:10

«Прав он был лишен три года назад, да, на мотоцикл у него не было прав, но что теперь, убивать его за это?».. Его разве кто то убил ?! Он впринципе не имел права садиться за руль !!! Сам виноват , хорошо что никого не убил!

26 июня 2021 в 17:14

Мать понять можно, но вина парня 100%.

Гость
26 июня 2021 в 12:12

Так, погодите, т.е человек без права управления тс и без экипа, а по гоняться решили дпсники? Мда

26 июня 2021 в 14:10

Взрослые дядьки? Мальчик в 26 лет? Маманя тронулась умом

26 июня 2021 в 16:47

Мотоциклист виноват 100% Злостно нарушил ПДД. Лишённый прав!

Гость
26 июня 2021 в 12:07

Что мешало выполнить требование инспекторов ДПС и остановиться?!?!

Сергей
26 июня 2021 в 12:14

Она знала что он без прав ездит и все равно разрешала ему, так эту яжемать тоже привлечь по статье нужно !

26 июня 2021 в 15:11

"бедолага", шлем не надел, ржу не могу, мамаша, сынулю надо было воспитывать, надо было научить отвечать за свои действия и поступки!!!! получил по заслугам!
хорошо что с собой никого не прихватил

Алексей П.
26 июня 2021 в 12:14

Два момента:
1. Байкер был лишен прав, а значит, не имел права управлять им.
2. Почему не остановился по требованию сотрудником ГИБДД?

Итог закономерен. Сам виноват.

26 июня 2021 в 12:12

Конечно парня жалко и его маму, но реально почему он не остановился? Просто не остановился, а начал уезжать и устраивать гонки? А если бы он на такой скорости подцепил пешехода?

Гость
26 июня 2021 в 12:26

горе родителей понятно, но отстанте от ДПС, они не виноваты, лишенный прав, без шлема, сплошные нарушения, поэтому и убегал от ДПС, да теперь ещё и таксисту достанется, а мама, прежде, чем кого то объвинять, пусть сначала себя объвинит, пусть подумает, как она воспитала его, что еготправ лишают, что после лишения он продолжает нарушать ездит без прав, без шлема... да ничем вообще речь.... просто подчинись требованиям ДПС, остановись и все.. не было бы никакой трагедии.. так нет же, прав нет, шлема нет, оштрафуют, мама ругать будет.... получается завтра преступник ограбит предположим чью то квартиру и будет убегать от преследования полиции, за бежит в соседнюю квартиру и через балкон, но неудачно сорвался и разбился... виновата полиция, что преследовала вора, виноват сосед, что не смог предотвратить падение вора с его балкона.... бред...есть пдд- их надо соблюдать.. есть законы, которым мы обязаны подчиняться, есть сотрудники, которые должны контролировать соблюдение закона и в случае нарушения принять меры для пресечения, что и делали сотрудники ДПС. ОТСТАНТЕ ОТ ДПС! Вы ещё накажите ДПС, что завтра они вообще никого останавливать не будут, ни пьяных, ни наркоманов, ни нарушителей ПДД.... далеко мы так уедем?

Гость
26 июня 2021 в 12:07

я вообще в шоке, как ей вообще не стыдно писать такое? это мать в первую очередь виновата что дала ему такое воспитание! так что это она сейчас пожинает плоды своих трудов. А теперь ищет виноватых. А если бы ее сыночек сбил кого нибудь, как бы она пела? хотя, известно как, отмазывала бы сынка

26 июня 2021 в 20:58

Мамаша, мы все сочувствуем, но вы не правы. Ваш великовозрастный ребеночек не имел права садится за руль и гонять по городу нарушая ПДД. К тому же 3 года ездить без прав!

Гость
26 июня 2021 в 12:12

Примите соболезнования по гибели сына!!! но логика типичной яжматери!!! ехал, никого не трогал, а если б затронул и сбил (разбил) кого то только тогда можно устраивать за ним погоню??? так давайте всем оружие выдадим и все будут ходить с ним, а если применят, то только тогда и будем его ловить.... Транспорт средство повышеной опасности, а он выехал на дорогу общего пользования, за что его и решили остановить, он начал сам сопротивлятся, за что и поплатился жизнью, к сожалению! очень жаль молодого парня, но, видимо, так судьба распарядилась...в данном случае все было в его руках, стоило только вовремя остановиться.

26 июня 2021 в 12:22

То есть все виноваты, кроме парня без прав, который вообще не должен был садиться на мотоцикл.

26 июня 2021 в 15:18

Водителю такси нужно в ответ подать на семью таксиста. Требовать возмещения материального и морального вреда.

26 июня 2021 в 15:51

Мотоцикл самый опасный вид транспорта. Причем опасность он представляет не только для того,кто на нем ездит,но и всем остальным,мимо кого он проносится. Рано или поздно все,кто носятся на мотоциклах или убиваются, или становятся инвалидами.Таков итог. Если любите своих детей ни под каким предлогом не покупайте им мотоцикл. А уж коль купили, то вините в случае трагедии только себя.

Гость
26 июня 2021 в 12:09

Для мамы свой ребёнок всегда самый лучший, даже если этот ребёнок полный отморозок. Лучше бы она также слёзно просила его не садиться без прав за мотоцикл, тогда бы он был жив и здоров.

гость
26 июня 2021 в 12:42

Он уже был лишен за пьянку! Как ДПС должны определить что он трезв, если он не остановился?

Гость
26 июня 2021 в 12:06

Если у него было всё ОК с документами, трезв - зачем угонял? Сам выбрал такую линию с закономерным концом.

Гость
26 июня 2021 в 12:15

"Погибшему мотоциклисту Тимуру было 26 лет"

Безусловно, гибель ребёнка - это трагедия для родителей.
Но в 26 лет нужно уже осознавать ответственность за последствия своих поступков. В чём проблема была остановиться по требованию, а не гонять по оживлённым улицам, нарушая ПДД и подвергая опасности жизни окружающих?

26 июня 2021 в 12:22

Какое воспитание и привитые моральные ценности, такие и поступки с последствиями.

Родителей жаль. Мотоциклист сам сделал свой выбор, хоть, возможно, был и неплохим человеком. "Таксист"...погорячился с "помощью", как мне кажется...хоть и из благих намерений.

Ладно хоть никого " с собой не забрал" и не покалечил.

Больное и глупое (в массе своей) общество = соответствующие поступки и отношение к окружающим, к законам, к нормам морали.😞

Гость
26 июня 2021 в 12:13

26 лет - это «мальчик» без шлема»? А ха ха, а мне уже 33, я тоже мальчик?

Е = mv^2/2
26 июня 2021 в 12:22

Вероятно он умер задолго до этой аварии, в тот момент, когда сел на скоростной мотоцикл без экипировки и шлема.

Гость
26 июня 2021 в 13:46

В 1994-1999 гораздо более молодые мальчики 18-20 лет, воевали, гибли на войне. Они носили шлемы, да. Но иные шлемы. И были гораздо взрослее в свои 18 не только этого байкера, но и его мамы

Адольф
26 июня 2021 в 12:08

Ой-ой, мальчик просто не надел шлем и начал уезжать от полиции. И гонял под 200кмч. И лишён прав. А так он хороший, да

Гость
26 июня 2021 в 12:40

Правильно ли я понимаю, что её великовозрастный "мальчик", гонял по городу на мотоцикле, без шлема и ВУ, отказался выполнить ЗАКОННОЕ требование гаишников, подставил ещё и невинного человека, который просто ехал с работы домой, а маман при этом обвиняет в его гибели всех, кроме него?
Может быть, я ошибаюсь, или статья написана некорректно?...

Гость
26 июня 2021 в 12:25

Он должен был осознавать что идёт на нарушения,я понимаю родителей что потеряли сына,но если бы он сбил кого-то то как бы реагировали?и были родители когда сын ездил без шлема и прав?не разрешали тогда садится за управления мото средством

Гость
26 июня 2021 в 12:14

Пока будут такие "мамы" - будут и такие "мальчики"...
У него шлема не было, потому что не на что было одеть - головы не было. Как и у мамы...

О.Брусникина.
26 июня 2021 в 12:19

Я очень сочувствую маме. Очень.
Но лучше бы она отговаривала сына от поездок на мотоцикле.
ДПС выполняли свою работу.

Гость
26 июня 2021 в 14:04

У таких мамаш вот такие дети и вырастают, никакого воспитания, грубое нарушение закона, потом он врезался бы в какого нибудь пешехода, убил его, но у нее он все равно хороший

Гость
26 июня 2021 в 12:23

Байкеры без шлемов при ДТП ничего не теряют. Мозгов у них и так нет.

Гость
26 июня 2021 в 12:18

Почему байкеры на Кировке ездят по тротуарам, подъезжая со стороны Вечного огня?
Потенциальные убийцы пешеходов!

Сергей
26 июня 2021 в 12:08

Он лишённый прав ездил, причём тут гибдд

Гость
26 июня 2021 в 12:14

А мальчик слышал о ПДД?

Гость
26 июня 2021 в 13:57

все плохие, все виноваты, а сынок идеальный просто. чо привязались?! прав лишен, гоняет без шлема, создает аварийную ситуация. нет, идеальный просто!

Гость
26 июня 2021 в 12:09

Зачем ему шлем? Ему и голова то была не нужна.

Челябинец
26 июня 2021 в 12:38

Ребёнок?Давайте не будем давить на жалость,по факту взрослый 26-летний мужчин,с уголовкой в прошлом,гонял на байке без необходимой экипировки,не остановился по требованию служителей закона,устроил на дороге опасную ситуацию,и в итоге бесславно закончил свой путь по собственной дурости.
Прочитала интервью его мамы,вот знаете,какая мама,такой и сын.Сыночка закон нарушает,а для мамы дитачка развлекается че его наказывать.Итог закономерен.

26 июня 2021 в 14:06

ТАКСИСТ УБИЛ ПАРНЯ !!!!! ЗАКРОЙТЕ ЕГО, ПОКА ОН НА РОДИНУ НЕ УЕХАЛ !
НАРУШЕНИЕ У МОТОЦИКЛИСТА НЕСЕРЬЁЗНОЕ, А ЕГО УБИЛИ !!!!!!!!!!!!!
Мать правильные вопросы задаёт ! Это беспредел !!!

27 июня 2021 в 01:58

Привлекался по ст. 264.1 УК РФ, то есть бухнул, лишился ВУ, снова бухнул, снова попался, а теперь весь белый и пушистый?
Предполагаю, что был синий, так как знал, что снова светит 264.1 и попробовал свалить, так как 15 тысяч за «без права упаравления» и штрафстоянка не такое уж и страшное наказание, а тут вновь ломилась уголовка. Решил сыграть в игру. Проиграл.
Таксист своими странными манёврами только вызывает недоумение.
«Раньше, мне кажется, негласная установка у них была — если человек скидывал шлем, они переставали его преследовать.» - кажется. Никогда такого не было. Просто в случае трупа больше писанины, некоторые инспекторы не хотят этой писанины.

ИМХО, сам виноват. К чему шёл, того достиг. 1%.

Гость
26 июня 2021 в 13:17

Да какой он мальчик? Взрослый дядя без прав. Я понимаю матери тяжело,но вина исключительно на парне-не было бы нарушения не затеяли бы и погоню. В конце до концов остановился бы и все по требованию. Но он сам принял решение погонять с ДПС.
Мамаша,не берите грех на душу и не портьте жизнь другим людям,за сыном не усмотрели вовремя так чего других винить?

26 июня 2021 в 13:18

Звучит странно, но тут виноваты все.

Гость
26 июня 2021 в 12:10

Женщина, здесь вас точно никто не поддержит.

Гость
26 июня 2021 в 12:47

Прочитав её доводы, я понял почему он нарушал и угонял от полиции.
А что тут такого? - этой фразой всё сказано, как воспитала, то и получила

Гость
26 июня 2021 в 12:43

До тех пор, пока мамы 26 летних лосей будут называть их «ребёнок» ничего в нашей стране не изменится... 26 лет это взрослый мужик, который должен нести ответственность за свои действия, а не вести себя как «ребёнок»..

Гость
26 июня 2021 в 12:20

Яжмать.

Гость
26 июня 2021 в 12:09

Очередная яжемать.

Гость
26 июня 2021 в 12:10

молодой, красивый парень..
жить бы ещё и жить. ..
сил родителям пережить такое горе.

Гость
26 июня 2021 в 12:14

Чего-чего она там требует?

Гость
26 июня 2021 в 13:17

Ненавижу таких вот водятлов!!! Слава Богу он не успел никого убить!! ОН ЛИШЕН ПРАВ!! Он вообще НЕ ИМЕЛ ПРАВА садиться за руль!! потенциальный убийца!!!

Денис
26 июня 2021 в 12:49

Для матери эта трагедия, это понятно, но он сам виноват. Остановился бы и живой был бы. И тем более знала что он без прав и кого то обвинять! Воспитание с детства формирует личность

Гость
26 июня 2021 в 14:58

Мать красава! Лишён прав, без шлема, не остановился на требование, устроил гонки с превышением скорости, с не однократным нарушением ПДД, представлял угрозу для окружающих и при этом виноваты ГИБДД.

27 июня 2021 в 09:52

Лидия, мои соболезнования, вы- прежде всего мать и любая мать будет выгораживать сына до последнего, даже если отчетливо видно что он не прав. Но ваш мальчик не выполнил законные требования остановиться, зачем он надовил на педаль газа? он ездил по городу со скоростью ~200 км/ч, это грубейшее нарушение, почему не одел шлем. Он подверг опасности не только себя, но и других участников движения. Вина тут есть каждого, многие тут согласны, но главная вина - вашего сына.

Vovan74
26 июня 2021 в 17:17

Комэск Титаренко - "Маэстро" из фильма "В бой идут одни старики", его прообраз - капитан В.И.Попков, дважды Герой Советского Союза, 40+ сбитых. В День Победы ему только-только исполнилось двадцать ТРИ года.
А тут 26 - мальчик-ребёнок.

Житель
26 июня 2021 в 12:23

Мать конечно жалко, что у неё такое горе. Но её сын сам виноват - остановился бы не было бы проблем.

Александр
26 июня 2021 в 12:35

Я правильно понял, это чудо 3 года гонял без прав? Или он три года ходил пешком и выехал без прав в первый раз в четверг?

27 июня 2021 в 14:20

Я поддерживаю мать погибшего мотоциклиста. Пацан трагически погиб лишь потому, что ДПС-ники за ним устроили погоню. Не было бы этой кавалькады с люстрами и 180-лошадными Октавиями, человек остался бы жив. Их нужно пересадить на 87-сильные Гранты, тогда меньше от них проблем будет. Они гнали мотоциклиста как зайца, как-будто ограбившего банк преступника. Притом что по городу ежедневно безнаказанно гоняют сотни бешеных маршруток и такси, от которых всегда исходит опасность для окружающих, и которыми управляют чебуреки с гор с купленными в своих условно-независимых азиатских "странах" ВУ. Вот их то как раз никакие ДПС-ники не гоняют по городу как трусливых зайцев.

Владимир
26 июня 2021 в 12:21

В Америке бы не гонялись. Просто бы застрелили и всё.

Гость
26 июня 2021 в 12:15

Сам виноват!

Гость
26 июня 2021 в 14:12

Матери нужно к себе претензии предъявить, но это сложно, правда?других обвинить проще, не в первой наверно, только всегда прокатывало, а тут нет. Таксисту еще родители мотоциклиста должны ущерб оплатить и радоваться, что других жертв не было. Нужно было просто остановиться на требование и был бы жив. Жаль, что мать этого понять не хочет, а обвиняет других за ошибки своего ребенка.

1429
26 июня 2021 в 14:27

Гайдар в 16 лет командовал батальоном, Рембо в 21 уже перестал писать стихи, Лермонтов в 27 погиб на дуэле. А тут в 26 все еще мальчик??? Ума хватило только угонять от гайцов???

Гость
26 июня 2021 в 13:22

почему этот мальчик будучи 26 летним нарушает и отдавая себе отчет что:
1) ездит без экипировки
2) ездит без прав
3) проверяет свой байк на дорогах общего пользования
4) не остановился по требованию инспектора ГИБДД,значит было что скрывать.
Это как минимум,ненадо обвинять инспекторов ГИБДД за выполнение своих прямых обязанностей

Максим
26 июня 2021 в 14:13

А что мешало ему остановить сотрудникам ГИБДД? Я видел как он убирал от них и на пересечении Кашириных и Чичерина. Он по встречной полосе ехал. Почему он вообще сел без прав за руль? Почему сел он за руль без шлема? И что что был четверг, что по четвергам можно не слушать требования ГИБДД? Ездить без шлема? Ездить без прав?
Не позорились бы!!! И не писали чушь!!!

Гость
26 июня 2021 в 12:40

Как она, когда горе коснулось их семьи. А понятие воспитание детей вы имеете, убили его скорее вы сами, хотя вы и этого не понимаете.....

Гость
26 июня 2021 в 14:51

26 лет - это не мальчик , а тоже уже взрослый дядька, который должен понимать последствия своих поступков

Гость
26 июня 2021 в 17:34

Мам,я покатаюсь на моцике? Конечно сынок.Но у меня прав же нет.Ничего страшного,ты главное шлем не надевай,они не погоняться.

26 июня 2021 в 20:57

*...за мальчиком без шлема...*
---------------------------
Ага ! ))) "26-летний "мальчонка", лишенный прав, привлекавщийся к УГОЛОВНОЙ ответственности по статье 264.1 УК РФ (нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию) - который САМ въехал в чужой автомобиль не справившись с управлением, при попытке скрыться на байке от патруля ГИБДД.
У мамы вообще, хоть КАПЛЯ совести есть, писать что его "убили" ? 0_о

Гость
26 июня 2021 в 14:04

Мамаша, обращением на 74.ру хотела сформировать положительное общественное мнение для своих действий, но что то пошло не так.... Как она после этих слов, своим соседям хотя бы в глаза будет смотреть??

Гость
26 июня 2021 в 13:36

на дороге он не "ваш мальчик", а участник движения. теперь пожинайте плоды.

СWN
26 июня 2021 в 15:32

сам виноват и такие же гонщики ночные, которые не дают спать и опасность создают

28 июня 2021 в 10:21

Как понять убили? Он сам вироват вобшем то

Гость
26 июня 2021 в 12:18

чтож, пускай подает в суд куда угодно. Радует что хоть в России, хоть в Америке, хоть в Гааге она это дело не выиграет

Гость
26 июня 2021 в 12:16

Жаль парня... Таксиста.
И машину ему разбил придурок, и головняков подогнал.

Гость
26 июня 2021 в 12:18

Не по теме.. Вчера был у моста на пр Победы. Там тишина. Техника стоит.

Гость
26 июня 2021 в 16:15

если гоняться за мотоциклом -это ожидаемо. Или сотрудники ДПС думали щас загоним в угол и он остановится?

Гмм
26 июня 2021 в 16:46

Его полиция же просила остановиться? Или как?

Гость
26 июня 2021 в 18:18

26 лет,мозги то должны быть

29 июня 2021 в 09:12

Пацана жаль, еще больше жалко его родителей. Ребенка потерять всегда большое горе.

гость
26 июня 2021 в 12:30

поэтому такая ситуация на дорогах-мамаши не умеют воспитывать, и думают их выросший отморозок в песочнице катается, слава богу одним уродом меньше на свете

гость
26 июня 2021 в 12:44

Что у мамы с русским языком? Что за слово моцик? А погонял бы во дворе без прав? Не убил бы никого? Причем тут трасса?

Сигизмунд
26 июня 2021 в 13:43

Это мамашу надо привлекать к ответственности за слабое воспитание. Свалила с больной головы на здоровую.

Танкоград
26 июня 2021 в 14:25

"только-только взял мотоцикл с починки. Он выехал на нем прокатиться, чтобы проверить, как его отремонтировали, рабочий он или нет. Зачем ГИБДД начала за ним гоняться?"
Действительно интересно - а где это он катался, что на него обратили внимание инспектора?

"Он был трезвый, в девять вечера созванивались с ним, он был такой счастливый, что ему мотоцикл отремонтировали. Он нигде на трассе не гонял, в районе своего дома кружил. Он бы подъехал к подъезду, поставил бы моцик и довольный пошел бы спать, ему в девять утра на работу."
Парню в 9:00 на работу, но он вечером катается по району дома, когда люди в основном уже готовятся спать ложиться. И как он мог поставить мотоцикл у подъезда, неужто не угоняют?

"Я что-то не слышала за последние годы, чтобы за кем-то так гонялись — он, что, кого-то убил? Он подозреваемый в чем-то? Он кого-то сбил и скрылся с места происшествия? Может, он кому-то машину поцарапал? По какой причине за ним гнались? Зачем?"
Хороший вопрос. А что если он действительно мог совершить нечто из перечисленного?

777
26 июня 2021 в 14:44

И прав лишен и требование об остановке не выполнил, и шлема нет, и на запрещающий сигнал проехал. Действительно Лилия что такого совершил ваш сын ? Да вас надо привлечь к ответственности и заставить возмещать ущерб таксисту. Надеюсь так и будет

гость
26 июня 2021 в 15:29

К сожалению, родители не приучают своих детей уважать законы и быть ответственными. все начинается с детского сада, когда чуть-что- строчат жалобы в прокуратуру. Вырастают люди без ответственные, не уважающие закон , без чувства собственного сохранения. мать знала, что он лишен прав? Он мог бы на такой скорости задавить кого-нибудь.. А теперь все виноваты!

Гость
26 июня 2021 в 12:47

Отвечаю на вопрос мамаши "убивать за это, что ли?". Лишился прав, все равно сел за руль, по требованию полиции не остановился и устроил гонки. Да, за это убивать.

о родне подумайте
26 июня 2021 в 12:29

Пацаны, мужики, когда гоняете по городу с огромной скоростью, когда нарушаете все правила, то думайте прежде всего о своих родных!! КАК теперь мать будет жить без этого сына??КАК?? Больно смотреть на видео, где она в великом горе сгорбилась. Больно на это всем смотреть! Вмиг всё поменялось. Был сын и нет его.... Очень и очень жалко и этого пацана и его мать и даже таксиста, которому 30 лет, у которого только ребенок родился. Сейчас горе в 2 семьях - и у мотоциклиста и у таксиста. Страдания родственников, мучения, суды и тд.... Думайте о родных, прежде чем нажимать на педаль машины, мотоцикла.... Как матерям жить после этого?? КАК?? Это же не война, в мирное время живем, а погибают по нелепости, по глупости....Берегите родных!!

Шокерфэйс
26 июня 2021 в 12:22

Мамаша удачно обьявилась- кто будет ремонт машины таксиста оплачивать? Ее пацанчик нарушил правила, за это и пострадал- ну так оплачивай ремонт раз он уже не может! А потом можешь хоть в ЕСПЧ жалобы строчить, и таких много)

Гость
26 июня 2021 в 14:58

ДПС не виноваты, таких надо убирать с дорог, а способ он выбрал сам.

Гость
26 июня 2021 в 15:19

Почему лишенный прав сел за руль мотоцикла??? ходил бы пешком - был бы жив. теперь все виноваты кроме него.

Гость
26 июня 2021 в 17:35

Купил мотоцикл - купи и экипировку , соблюдай законы.
И 26 лет , не мальчик совсем .

Сергей
26 июня 2021 в 12:45

Теперь ясно в кого такой он

Путятя Путятишна
26 июня 2021 в 15:05

Мама читала своему мальчику стихотворение Маяковского "Что такое хорошо, а что такое плохо?". Нет? А зря. Там много интересного есть!
В 26 лет уже не ребенок, если что, а уже вполне здоровый сформировавшийся мужчина.
И да, если меня останавливают сотрудники ГИБДД, всегда останавливаюсь, показываю документы и продолжаю спокойно путь.

Гость
26 июня 2021 в 21:26

А чего затихли с эпилептиком?

Гость
26 июня 2021 в 12:44

Выехал прокатиться и вокруг дома кружил. И вообще, негласная установка, шлем скинул то невиноват. И не убил никого и машину ничью не поцарапал. Господи, вразуми ее.

Гость
26 июня 2021 в 12:56

Парень погиб по собственной глупости. Не гонял бы - не разбился, выполнил требование ДПС бы - не разбился. Молодые дурачки бессмертными себя считают

Гость
26 июня 2021 в 12:17

Типичная яжемать с онжеребенком который лишенный выехал проверить исправность мото на дороги общего пользования

Гость
26 июня 2021 в 12:30

Бедный ребёночек! Как летать, так он герой, а как последствия огрести, так он, он не виноват совсем, накажите их! Не стыдно, мамаша? Ладно хоть не убил никого, сам за свою дурость расплатился.

Гость
26 июня 2021 в 13:35

Сама такого воспитала, нечего на других теперь всё сваливать!!!! А если бы твой отморозок людей убил на пешеходном то тоже