RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Челябинец ударил пенсионера за замечание

28 июня 2021, 23:37
Очередной пациент психбольницы. Его надо срочно изолировать от общества к себеподобным. А то ведь и до трагедии недалеко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2021, 06:31
То здоровый мужик ни за что ударил ребенка,то просто ударил старика,похоже он бросил мусор перед ним,этому нет никакого оправдания,всегда считалось,что обижать тех кто слабее женщин,стариков,детей даже,если они бывают неправы это верх цинизма,а для здорового мужика ЗАПАДЛО.
28 июня 2021, 23:14
Настоящий депутат и член партии единая роиссия.
Гость
28 июня 2021, 22:46
Сколько развелось домашних боксеров и ни счесть.
Гость
28 июня 2021, 23:12
Покажите морду героя, что со стариком связался, пусть прославиться! И женщина, что с ним шла, тоже прошла мимо, позорище!
Гость
28 июня 2021, 23:14
Он так себя ведёт, потому что знает что ничего серьёзного ему не будет, максимум административка, в штатах он бы такой штраф огрёб, в следующий раз свои оглобли держал бы по швам.
Гость
28 июня 2021, 22:44
Маргиналы кругом.
29 июня 2021, 11:32
Желаю деду здоровья. И пусть будут внуки и дети, что встанут за него и отмстят.
28 июня 2021, 22:47
Каким надо быть тупым существом, что бы бить других за что либо 💩
28 июня 2021, 23:32
Если вы про деда, то старику простительно, так же как и ребёнку, так же как и женщине. А вот взрослому мужику, поднимать руку на всех перечисленных, непростительно. Спокойнее надо быть. Теряет над собой контроль в ответ на оскорбление только тот, кто считает, что называют его именно тем, кто он и есть.
Гость
28 июня 2021, 23:26
почему стариков и детей обижают все кому ни лень...
Гость
28 июня 2021, 23:41
Совсем звери что-ли, пожилых уже бьют, деградируют по тихому.
Гость
28 июня 2021, 23:44
Ублюдище, с двумя кубиками в башке!
Гость
28 июня 2021, 23:54
искренне желаю дожить молодому, до возраста дела... состариться и получить от молодого
Гость
28 июня 2021, 23:14
Молодняк совсем отмороженный. Раньше школа хоть из дураков делала нормальных. Теперь некому.
Гость
29 июня 2021, 00:41
Сейчас модно стало старых дедушек бить? Откуда берётся все это быдло? Наверно скажу, как старпер, но в наше время такого не было, было хоть какое-то уважение к старшим, детей и девушек не трогали, были отморозки, но и те с «понятиями», со своей какой-то честью. А это прям позор.. да хоть что там этот дед сказал..
Гость
28 июня 2021, 23:30
Пенсионеру быстрее восстановиться! За собакой кто следит в его отсутствие? А побойщик пусть молится, чтобы пенсионер не умер. И девка при нем соучастница
Гость
28 июня 2021, 23:43
Все начинается со школы ...... раньше как было учитель тебе раз сделал замечание ,два , три ... не понял мог и получить укаской которую сам же сделал на уроке труда ... придешь домой пожалуешься , так еще и от родителей получишь за то что не слушал учителя ... так что хоть какое то уважение было к старшем у нашего поколения ... А сейчас что ? Да не дай бог бедно дитятко тронет учитель родители его затаскаю по судам и т.д ... А потом мы видим на улице как малолетки на улице старших посылают на....., а потом избивают стариков .... Тот кто считает что его это не коснется глубоко ошибается , завтра это будут ваши родители а после вы сами ....
29 июня 2021, 00:10
Сила есть,ума не надо
Гость
28 июня 2021, 23:26
Что происходит с обществом ? Россия в состоянии духовной комы.
Гость
29 июня 2021, 01:00
Космонавт на отдыхе. Но навыки натренированы до уровня рефлекса. "Старых-бей!", "Женщин-бей!"
Гость
28 июня 2021, 23:40
Народ звереет
Гость
28 июня 2021, 22:59
Пенсионеру выздоровление. Дожил до преклонных лет а не знает, что делать замечание современному быдляку и пьяницам НЕЛЬЗЯ. Кстати, это тот случай, если бы у пенсионера было оружие, молодой хам подумал бы как себя вести.
Гость
28 июня 2021, 23:14
Джэк по-моему что-то бросил перед дедом, плечом он его не задел.
Гость
29 июня 2021, 00:14
Всегда этих гопарей полно было в школах и дворах, сейчас они выросли вот в таких дылд с бандитским мировоззрением. Сегодня как раз по ящику показывали статистику преступлений по миллионникам. Челябинск на первом месте с огромным отрывом, после Тюмени. Какие-то запредельные цифры.
Гость
29 июня 2021, 00:08
Толкнуть 80 летнего деда... ПОЗОРНИК. еще лет 10 назад за это отпинали бы всем двором. Надеюсь тебя найдут
Гость
28 июня 2021, 23:48
Дед то хоть живой? В его годы это очень тяжело
Гость
28 июня 2021, 23:05
А вот если не дай Бог начнётся война, пойдут ли тик токеры воевать за Гехт, Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас и примкнувшего к ним И Клейна?
Гость
29 июня 2021, 01:26
Тварь. И что такого сказал старик, что надо руками махать. А баба эта стоит, как ни в чём не бывало , да с таким быдло мужиком , который на стариков руки распускает стремно даже стоять рядом. Даже если и сказал что то , ну деду 85 лет . На отца своего бы так накинулся.
Гость
28 июня 2021, 23:49
Одни делают замечания в нецензурной форме, другие не знают куда бычью силу девать. Судьба предупредила обоих о необходимости корректировать свои привычки.
Гость
28 июня 2021, 22:49
Как всегда 31 канал впереди 74-ки
Гость
29 июня 2021, 06:55
Молодцы кавказцы как не крути. Старики, святое. Не представляю, что будет если подобное произойдето в Чечне.
Гость
29 июня 2021, 00:36
Животное
Гость
29 июня 2021, 01:03
Надо же, произвол и несправедливость - крупным планом! Бедный старик!
Гость
29 июня 2021, 08:07
Всегда было стрёмно обидеть ребенка и стариков, во дворе бы не поняли и не только во дворе, автоматически ты бы становился изгоем, и нормальный мужик руки бы никогда не подал.
Гость
29 июня 2021, 04:44
Деградация общества подошла к стопроцентной отметке,печально все это однако.
Гость
29 июня 2021, 05:38
люди из подьезда выходили. вероятно живут там. найти не проблема. опрос жильцов участковым и дело в шляпе.
Гость
28 июня 2021, 23:02
А где видео как охраника старого дедушку избили в тракторосаде???
Гость
28 июня 2021, 23:45
Два года условие уже имеет , а там глядишь и на нары могу отправить , как никак статья хулиганка
Гость
28 июня 2021, 23:25
Путин где твои ЗАКОНЫ...
Гость
28 июня 2021, 23:27
Путин проснись...твой НАРОД деградирует...
Гость
29 июня 2021, 08:26
Это новый вид человека в России - быдло обыкновенное.
Гость
28 июня 2021, 23:51
Обидчика пиценосца то уже нашли?
Гость
29 июня 2021, 10:23
Челяба всё дальше падает на дно
Гость
29 июня 2021, 00:33
Какой же жир в комментариях.
Гость
29 июня 2021, 07:04
Не дай бог иметь такого сына или дочь, беспощадные, злые.
Гость
29 июня 2021, 07:54
Да он просто обиженка. Обиженки всегда слабых обижают.
Гость
29 июня 2021, 11:28
Каждый станет старым ,не стоит этого забывать.
Гость
29 июня 2021, 09:41
В чем проблема опознать? Просмотреть видео с домофона когда они заходят и запросить у интерсвязи чей ключ.
Гость
29 июня 2021, 00:19
деградация общества. скоро для других стран мира Россия станет зоопарком. общество шакалов и обезьян.
Гость
29 июня 2021, 00:55
Дед приуныл