RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-в.

728мм 93%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Град побил автомобили и дома в Челябинской области

4 июля 2021, 16:10
ПУТИНУ НАДО ПИСАТЬ... ОН ВЕЛИКИЙ .. ОН ПОМОЖЕТ ...
Гость
4 июля 2021, 16:19
Нефиг дома строить пластмассовые, была у лисы изба ледяная, а у зайца лубяная....
Гость
4 июля 2021, 17:34
Что за провакация, измерять град овощами? Град можно мерять только яйцами! Перепелиными, куриными, страусиными, слоновьими! Какой картофель?
Гость
4 июля 2021, 16:32
часто мелькает Николай Попов. один юрист на весь Челябинск?
Гость
4 июля 2021, 17:16
Резиновые коврики вам для чего? 4 салонных и один большой в багажнике. Накинули на стёкла и на крышу мало мальски спасли бы машину. Делетанты какие-то.
Гость
4 июля 2021, 19:13
Сколько злобства у людей к тем кто пострадал
Гость
4 июля 2021, 18:25
А потом наши слуги народа скажут "неурожай" и опять поднимутся цены на марковку, свеклу и тд
4 июля 2021, 19:44
В Кургании тоже опа была,дааавно таких гроз не видел. Всем добра.
Гость
4 июля 2021, 16:38
у меня град стекла разбил, подам в суд на небесную канцелярию!
Гость
4 июля 2021, 17:00
В гараже машину не побило бы.
Гость
4 июля 2021, 19:51
Да это Запад виноват , солдаты НАТО и Алексей Навальный .., у чиновников один ответ ...
Гость
4 июля 2021, 21:04
С бога взыскивать? РПЦ ответчик? Этим людям доктор нужен, психиатр называется.
Гость
4 июля 2021, 16:28
Нищеброды, вам никто и ничего не компенсирует. Это стихийное бедствие, поэтому смиритесь с тем, что покупать и вклеивать неоригинальные китайские стёкла придётся за свой счёт!
Гость
4 июля 2021, 17:14
пластмассовые . . . в пластмассовых авто и пластмассовых домах . . .
Гость
4 июля 2021, 17:40
Ростом под 3 метра он Кулак размером с Оклахому Говорит: теперь будем решать проблемы, по плохому!
Гость
4 июля 2021, 19:19
Это все Котова виновата.
Гость
4 июля 2021, 16:58
Ой, ну вы паникеры! Имею дачу в Копейске, сайдинг на доме от фирмы Деке, поликарбонат дорогой, все выдержал удар! Запомните, дорого -но мило, а дёшево но гнило!
Гость
4 июля 2021, 16:18
вот поэтому я на обе свои машины КАСКО и делаю
Гость
4 июля 2021, 16:12
В божью канцелярию за компенсацией обращайтесь.
Гость
4 июля 2021, 20:30
А здесь всё с компенсациями должно быть просто. Если это - стихийное бедствие, то на территории, пострадавшей от него, вводится режим ЧС. Этот режим может ввести как глава местной администрации, так и губернатор. После объявления режима ЧС создаётся комиссия, которая подсчитывает убытки, которые потом компенсируются из спецфонда того же губернатора. Поэтому за компенсациями смело обращайтесь к Текслеру. Пусть займётся реальным делом. В качестве примера можно привести падение метеорита.
Гость
4 июля 2021, 17:33
Запрещайте личные автомобили в городах!
Гость
4 июля 2021, 18:02
Байден? в честь дня независимости сша?
Гость
4 июля 2021, 18:19
Статья ни о чем...
Гость
4 июля 2021, 18:32
Почему Бог гневается на жителей Копейска? может быть они в чем-то провинились перед ним? или может быть попы РПЦ недостаточно качественно замаливать грехи? нужно разобраться! как минимум священнослужители должны вернуть деньги назад пострадавшим!
Гость
4 июля 2021, 19:43
срочно в церковь и к богу, он все компенсирует
Гость
4 июля 2021, 19:58
Где моя заметка? Почему не публикуете?
Гость
5 июля 2021, 10:00
В ООО "РАША" не будет выплат пострадавшим никогда!
Гость
4 июля 2021, 16:48
Выплоты положены только тем, кто заранее застраховал своё имущество на этот случай.
Гость
4 июля 2021, 17:41
Подлые НАВАЛЬНИСТЫ облаивают нашу власть словно брехливые, шелудивые псинки!
Гость
4 июля 2021, 17:18
В храм нужно пойти за компенсацией.
Гость
5 июля 2021, 14:49
У меня тоже побило позавчера обратился в суд сегодня выплатили 900 тысяч машина ларгус
Гость
4 июля 2021, 17:01
Ваша экономия , порой боком выходит! Всех , кто занимается установкой стёкол, прошу поднять цены в 5 раз! Думаю вы в этом году заработаете как Сочинцы на отдыхающими!