Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель маршрутки сбил молодую челябинку на пешеходном переходе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147

В смысле нерегулируемом??? Даже на видосе светофор виден!!!

ZZZ
5 июл 2021 в 17:29

Сколько ещё человек должно пострадать чтобы убрали эти маршрутки из города???

Гость
5 июл 2021 в 17:40

Почему власть не убирает с дорог маршрутчиков? Где нормальный общественный транспорт? Маршрутки чаще не соблюдают правила дорожного движения!

Гость
5 июл 2021 в 17:24

Пора, конечно, с этими маршрутками заканчивать. Мы не в Афганистане живем и не в Африке.

Гость
5 июл 2021 в 17:22

Маршрутки -вон из города.

Гость
5 июл 2021 в 17:24

Где власти? Сколько еще будут обещать решить проблему с транспортом?

Гость
5 июл 2021 в 17:41

Запретите эти мартрутки каловые. У водителей даже прав нет. 😠

Гость
5 июл 2021 в 17:54

Маршрутки - позор любого мэра и губернатора.

Гости
5 июл 2021 в 17:45

В компании ООО «Автолайн» после того как они не захотели комментировать ситуацию , должны уже сидеть люди в погонах и ждать комментариев.

З. Ручайкина
5 июл 2021 в 17:34

Если б был Вася на кране, давно бы всю его жизнь описали тут, сколько раз нарушал правила за последний год, куда в кино ходил! А бешельмек- мужчина такого то года и все! А этот «мужчина» уже едет в фуре на свою родину, к муджахиддинам шурпа ест.

Гость
5 июл 2021 в 18:01

А чо комментировать то? Калябаля в динамиках, одновременно на трубе Сабиджон висит, насвай мнет, денга берет отдает и яйца чешет-вот и результат.

Гость
5 июл 2021 в 17:51

В компании ООО «Автолайн», которая осуществляет перевозки по этому маршруту, не стали комментировать аварию.

Может быть Куляшов прокомментирует поведение своих подопечных?

Лариса.
5 июл 2021 в 18:15

задолбали эти махмуды за рулём этих гнилых корыт!🤬

Фото пользователя
5 июл 2021 в 17:34

"По информации 74.RU, девушку доставили в ГКБ № 1, ее состояние стабильное. "
Сейчас главное для девушки не попасть в ковидный список.

Гость
5 июл 2021 в 17:26

Надо сразу под стражу - пока он бесследно не растворился в недрах своей родины ....

Гость
5 июл 2021 в 17:49

Лёша хорош на великие кататься. Заставь бабу Наташу работать,пусть наконец займётся своими обязанностями, а не по дубаям за народный счёт катается. Где разнос кстати?

Гость
5 июл 2021 в 17:28

Перекресток не нерегулируемый , а нерабочий светофор !
Пишите корректно , чтобы было понятно кто еще виноват в этом происшествии !

Гость
5 июл 2021 в 17:43

Некто Олеша пообещал "транспортный рай". Ждем-с...

Светлана
5 июл 2021 в 18:57

Достали эти маршрутки,в основном с водителями ближнего зарубежья. Которые как хотят ,так и ездят,думая только о том как больше пассажиров поймать и обогнать другие маршрутки!

Гость
5 июл 2021 в 18:59

В Калининградской области запретили мигрантам работать по определённым профессиям, среди них водитель.

6 июл 2021 в 12:06

Как можно переходить по зебре если не убедился на 100% что машины остановились?! Водятлы летают как угарелые, нужно особое внимание пешеходам!

Гость
5 июл 2021 в 17:47

ужас, что творится на дорогах, наделали гоночных трасс и дублеров, на каждом тротуаре!
бедные пешеходы..

Садовник
5 июл 2021 в 18:12

А может ФСБ пора заняться маршрутками. Дмитрий Валерьевич здесь не паханное поле.

Отсарказмадомаразма
5 июл 2021 в 18:16

По Комарова многие гоняют, будто светофоров совсем нет...

Гост
5 июл 2021 в 17:35

Маршрутки👎🏿

Гость
5 июл 2021 в 17:41

А тут как раз ошибаетесь. В какой стране бананы дешевле моркови, правильно, в Африканской)

Гость
5 июл 2021 в 20:51

Долой смертельный транспорт. Долой водителей мигрантов. Они плевали на нас, на каждое замечание они на своём языке ругаются. Верните полноценный городской транспорт ( автобусу, троллейбусы и трамваи - " Только осовременьте весь транспорт"), а маршрутки убрать из списка городского транспорта.

Очень жаль девочку, а то что дтп произошло на пешеходном переходе только усугубляет вину водителя.

Гость
5 июл 2021 в 19:21

Где нормальный общественный транспорт?

Гость
5 июл 2021 в 17:52

Метротрам спасет челябинцев. Леша обещал.

Гость
5 июл 2021 в 18:06

Как он умудрился ее сбить, если она перед переходом дороги посмотрела по сторонам, и убедилась, что ее пропускают?

Гость
5 июл 2021 в 18:41

Установите им туалеты, срут и ссут в полторашку, а потом их россыпи на конечных.

Гость
5 июл 2021 в 19:12

либо он ведёт её в ЗАГС, либо она ведёт его к прокурору.

124
5 июл 2021 в 19:23

А что так, компания "Автолайн не стала комментировать??? Все говорят про засилие маршруток, и гасторбайтеров водителей. Но они не сами по сибе такие, есть компаний перевозчики которые зарабатывают деньги на труде гасторбайтеров.И пока вы воюите с водителем не чего не меняется. От 74 ру. Хотелось бы увидеть попытку, получить, от компаний перевозчика, либо от разрешительным органов власти. Следущие ответы:1.Явлется данный водитель гражданином РФ. 2. Есть ли у данного водителя разрешения на работу, на территорий РФ справка вакцинирований, 3. Если этого нет, то как водитель оказался за рулём? 4.Как будет наказана компания перевозчик? Или что ждать ещё год что бы задать эти вопросы призеденту???

Гость
5 июл 2021 в 17:24

В СССр, на дорогах города, ездили комфортабельные Икарусы, с кондиционерами, с промежутками 15 минут.

Гость
5 июл 2021 в 17:27

Это проблема всего Челябинска.
Не пропускают на зебре везде.
Уступают только трезвые водители.

Гость
5 июл 2021 в 17:24

Поставьте там светофор, а то там постоянно нарушают, не пропуская пешеходов.

Адольф
5 июл 2021 в 18:14

после того что он сделал он обязан жениться на ней!

Гость
5 июл 2021 в 18:20

Он добавил, что мигранты зарабатывают больше местных, потому что они должны не только оплачивать свое проживание в стране, но и содержать семью на родине и отправлять деньги туда. «Конечно, вот эта тема, что зарплаты падают, — это абсолютно не так. Сейчас мигранты зарабатывают очень хорошо, особенно те, которые хорошо работают, поэтому тут что-то не то с комментарием [Линника]», — заключил президент Федерации мигрантов.

Гость
5 июл 2021 в 20:12

Девушке здоровья. Родителям терпения.
С водители взыскать и лишить прав!

Гость
5 июл 2021 в 17:21

Джамшут не уиновен

Гость
5 июл 2021 в 18:13

Не только маршрутки убрать,но и бесконечные нерегулируемые пешеходные переходы !!!Везде нарисовали эти полоски-где надо и где не надо!!Оставить только в действительно необходимых местах!!
Народ ломиться по ним,направо налево не смотрит,а водители маршруток вообще дорог и города нашего не знают!!!

Гость
5 июл 2021 в 17:47

Водитель Fiat 1986 года рождения совершил наезд на девушку 2002 года рождения, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

А светофоры там для чего, не для регулирования, что ли?

Гость
5 июл 2021 в 18:06

Лешить прав.

Гость
5 июл 2021 в 17:41

Власти на на вашей совести все это, бабки важней да, продолжайте дальше....

Гафур
5 июл 2021 в 18:23

Ми уважам власт!

Аноним
5 июл 2021 в 19:03

К черту эти маршрутки.

Гость
5 июл 2021 в 20:00

Никак не оправдывает водителя печальный факт, что пешеходы не смотрят по сторонам, переходя проезжую часть.

Отто
5 июл 2021 в 23:13

На место выехал представитель федерации мигрантов,представитель этнической диаспоры , свой представитель ГИБДД, свой дознаватель ,на месте выяснено , девушка по дороге догнала маршрутку и рывком опередив её кинулась под колёса .Ну и добровольное пожертвование от автоперевозчика за июль, уже поступило на счета администрации и автоинспекции.Деньги на восстановление маршрутки взыскать с девушки по выходу с больничного,водителя для снятия стресса и лечения психологической травмы отправить на реабилитацию в санаторий Геленджик !

Яков
6 июл 2021 в 12:54

Вы не в Афганистане? Ну знаете, Северо-восток становится всё чернее из года в год. Не забывайте они очень выгодны нашему руководству, ни тебе отпускных, ни тебе больничных... Только это до пары до времени, в Европе тоже так раньше думали..

гость
6 июл 2021 в 21:26

В Казани вообще маршруток нет-а общественный транспорт полностью обеспечивает потребности людей!

Вовашка 174
5 июл 2021 в 17:41

Котова в Челябинске-Дубаи в парядке!👍

Гость
5 июл 2021 в 18:06

Благодаря гениальности нашего губернатора и его команды в области процветает промышленность и сельское хозяйство, а также производства всех необходимых качественных и недорогих продуктов питания!

7 июл 2021 в 11:03

Если не ошибаюсь, то пешеходник там регулируемый, а не как в статье пишут "нерегулируемый". И она прилично получается от него отлетела, далеко лежит, судя по фото..

Vic_
5 июл 2021 в 17:25

Джамшуты, это наши братья, рабочие руля. Милости просим, к нам.

Гость
5 июл 2021 в 17:50

Вот говорят- убрать маршрутки , ну допустим послушали они вас и убрали и что, каким транспортом будут горожане передвигаться.Общественного транспорта в городе нет.

Гость
5 июл 2021 в 18:15

Регулируемый переход, неверно журналюги пишут

гость
6 июл 2021 в 09:49

Переход регулируемый, но вчера с самого утра не работали светофоры, а движение там очень интенсивное. На этом перекрестке постоянно аварии, даже с работающими светофорами. Все стараются проскочить.

Гость.
5 июл 2021 в 17:29

Котова в Дубае также?

Гость
5 июл 2021 в 17:41

Басмач?)

Осломбек Засыкоев
5 июл 2021 в 18:54

Ми платим дань ми бутим и тальше работать и фозить вас как баряшков

Гость
5 июл 2021 в 21:44

Джамшутов - на родину, в кишлаки. Что делают с городом - будто третья страна

Гость
5 июл 2021 в 21:44

Ужасный перекресток. Если идти вдоль Комарова по тратуру и переходить дорогу где арка, то там сбоку от человека будет практически 3 перекрёстка и надо посмотреть а одну сторону, а потом вдаль, чтоб рассмотреть все машины, которые возможно повернут к тебе

Гость
5 июл 2021 в 22:41

"FIAT 1986 года рождения сбил девушку 2002 года рождения..."
Неравный брак...

Гость
5 июл 2021 в 22:46

Имя водителя - в студию!
Кому предъявлять - таджикам, узбекам, киргизам?

Гость
6 июл 2021 в 01:04

"деньга передаём" и при этом на дорогу не смотрит, а смотрит в салон.

Лариса .
6 июл 2021 в 06:34

Запретить личный транспорт .постоянно бьются на своих кредитных шушлайлах и пешеходов сбивают .

Лариса .
6 июл 2021 в 06:47

Кость кинули ? ) я вот не раз на маршрутке .в пробки попадала ..потому что два каких то водятла на своих кредитовозках дорогу не поделили .

Лариса .
6 июл 2021 в 07:02

"задолбали эти махмуды за рулём этих гнилых корыт!🤬" Это не я писала .а ваш тролль .к сведению )

Лариса .
6 июл 2021 в 07:14

Вот .у нас в Самаре - маршрутка начала отъезжать от остановки, и в нее на огромной скорости влетела KIA. От удара микроавтобус выбило с дороги и впечатало в забор частного дома .Кстати .на фото нормальный микроавтобус .а не гнилой )пять пассажиров пострадали .Маршрутчик виноват ?

Гость
6 июл 2021 в 07:58

Комсомольский-Солнечная светрфор 3 недели не работает!!! Олешааа!!!

Упад Гуголов
6 июл 2021 в 10:18

Вопиющий случай.

ФОМА
6 июл 2021 в 10:48

а откуда депутаты будут деньги брать если не будет маршруток? эти маршруты все их!!!! никто не уберёт маршрутки.... депутатам всех уровней начхать на всех им деньги нужны...

Гость
6 июл 2021 в 12:40

Ау правительство! Убирайте маршрутки с города , делайте качественный общественный транспорт. Вы хоть немного позаботьтесь о безопасности.

Гость
6 июл 2021 в 13:51

Маршрутчики ездят по понятиям , а не по правилам! И это не зависимо от того под камерами они едут, или рядом находятся сотрудники ГИБДД. Сколько на это можно закрывать глаза? Сколько людей должно погибнуть ? ВЛАСТЬ ты где вообще?!

Лариса .
6 июл 2021 в 16:15

Гость ты не пуржи .Маршрутки очень редко бывают участниками ДТП .в отличии от личного транспорта .Сколько могут эти шушлаечники друг друга убивать на дороге ? Пора запретить !Все на ОТ !!!

Гость
12 июл 2021 в 13:40

Соболезнование семье пострадавшей в ДТП. Здоровье и скорейшего выздоровление пострадавшим.

Родители пострадавшей в ДТП имеют права обратиться в страховую компанию водителя для получения финансовой помощи в сумме 405тыс руб.

Ждать окончание следствие, постановление виновника и тем более решение суда не требуется.

Гость
5 июл 2021 в 18:10

Я уже почти два года за рулем и не одной аварии.

Антижлоб
5 июл 2021 в 19:16

Наверняка бежала на красный свет в наушниках и капюшоне, а теперь лежит специально, чтобы ее не оштрафовали и пытается набить цену. Депортировать ее!

НВВ
6 июл 2021 в 10:21

Вообще в городе тогда ограничить скорость до 30 км/ч, как ограничили для электро скутеров.

Гость
5 июл 2021 в 18:05

Вани! а вы чего на маршрутках не работаете?

Житель ЧТЗ
5 июл 2021 в 18:44

Люди, с вами все в порядке? Маршруток наоборот не хватает, каждое утро все едут на работу как селедки в банке. Не думайте только о себе. Не каждый человек может позволить на свою зп вызывать такси каждый раз или купить машину. А что касательно аварии, так любой там мог ее сбить. Дорога - опасное место.