19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
6 июл 2021 в 16:13

Опять трагедия.

Гость
6 июл 2021 в 15:15

Чуда не произошло...
Светлая память - погибшим.
Соболезнования - близким.

Гост
6 июл 2021 в 16:00

Соболезнования родным 🙏

Гость
6 июл 2021 в 15:29

Интересно вот что. "По умолчанию", изначально- Ан-26 это транспортник. Пассажирский- это Ан-24. Что-то здесь "не по циркулю"

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 17:22

жаль...а так надеялся что спланировали

6 июл 2021 в 15:21

Что значит фраза "В санавиации сообщили, что все пассажиры и экипаж, предварительно, погибли."?
Это они сначала умерли разом и потом только разбились чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
6 июл 2021 в 16:49

Я бы на такой шалыгалке не полетела .

Биолог
6 июл 2021 в 15:24

Сколько лет этому АН-26? Не удивлюсь, если он еще советских лет постройки.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Александровна
6 июл 2021 в 20:24

А кто сейчас обучает молодых пилотов? Старше поколение пилотов-инструкторов отправили на пенсию которым было по 50 лет они могли ещё что-то молодым будущим летчикам дать полезного из своей практики,но к ним нынешние господа которые приватизировали все Аэропорты ГА (эти господа ни кокого отношения к авиации не имеют). Летные училища не заканчивали. А преподавателей - инструкторов уже меньше. Господа директора училищ приглашайте в свои училища грамотных пилотов-инструкторов которым по 50 лет они у нас в России есть сидят на пенсии они могут принисти большую пользу в обучении пилотов.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 июл 2021 в 17:08

Может пора школьную программу поменять?а то так и вся Россия погибнет..

Как там люди живут?

Гость
6 июл 2021 в 16:34

Написали.что самолет заходил на 2-й круг. Значит. погода была отвратительной. Ничего толком не видел. Как и берег по курсу посадки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:39

В МЧС по Камчатскому краю опровергли информацию о том, что обломки пропавшего Ан-26 обнаружены. Об этом сообщает РИА Новости.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
6 июл 2021 в 15:53

"Часть фюзеляжа разбившегося Ан-26 находится на склоне сопки Пятибратка"

Глянул спутник. Место крушения в 11...12 км к югу от ВПП.
Россия, 21-й век. Во всем мире GPS существует. Курсоглиссадные приблуды. И только в скрепостане чуваки на посадку по пачке беломора заходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:08

Плохо

Гость
6 июл 2021 в 22:40

Тела погибших упали в море...

Гость
6 июл 2021 в 15:14

Опять какой то пилот недоучка. В Рашке нормальных пилотов видимо не осталось, только операторы по нажиманию кнопок автопилота. А так то всем родственникам погибших соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Сорос
6 июл 2021 в 20:32

Ни дорог не самолетов... стабильный писец...

Гость
6 июл 2021 в 15:22

Доверили люди свою жизнь,находясь
в железной трубе,неумелым лётчикам!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
7 июл 2021 в 00:11

Потом окажется, опять человеческий фактор. Не выставили на альтиметре давление ВПП аэропорта прибытия, например. Снижение воздушного судна на посадку без достоверной информации об атмосферном давлении в районе аэродрома категорически запрещено.

ОТВЕТИТЬ