Какой сосновый лес а Запасном, кому помешал? Рядом смешанный березовый в основном, много когда-то было ягод: вишня, клубника и костяника. Как жалко,когда горят леса, гибнут животные
Гость
8 июля 2021, 17:21
Кошмар такая площадь лесов горит
Гость
8 июля 2021, 17:31
С детства помню могучие сосны в Запасном, тогда мы не понимали,что сосновый воздух особенный. Как обидно,что сейчас от этой красоты ничего не останется! Жители задыхаются от дыма.
Гость
8 июля 2021, 17:31
Кто то поджигает специально...пусть горят в аду, все недоделаные бизнесмены
на остатках природы вы себе денег не нарубите
поди всякие придурки в лесах жгут костры, а потом пожары
Гость
8 июля 2021, 17:23
Столько дней горит надо ж уже что-то предпринимать
Гость
8 июля 2021, 17:51
Хорошо бы вокруг озер Увильды, Тургояк, шершневского водохранилища выгорело все дотла.
Гость
8 июля 2021, 17:07
Раньше скот держали , траву косили , сейчас все горит...
Гость
8 июля 2021, 17:23
Когда закон о вакцинации деревьев будет?
Гость
8 июля 2021, 17:30
Вертолёты то для тушения таких пожаров где? Надо ж предотвратить дальнейшее распространение огня, такие ветра и не было дождей...
Гость
8 июля 2021, 19:40
Кто поджог?! Откуда возник очаг открытого пламени?! Вот главный вопрос!
Гость
8 июля 2021, 22:09
Авиации в помине нет. Пожар уже чуть ли не к домам подходит. Горит не только там он везде местами идёт. С разных сторон
Гость
9 июля 2021, 17:33
Как страшно, живешь и можешь лишиться жилья. Как же хозяйство, все то что нажито и никто не спешит массово тушить такие пожары
Гость
8 июля 2021, 17:55
Глобальное потепление. Человек нагрел атмосферу до изнеможения, да и еще плюс эти пожары
Гость
8 июля 2021, 18:34
Страшно очень. Все в дыму, солнца не видно. Где авиация????
Гость
9 июля 2021, 00:47
Люди, как вы там???
Гость
8 июля 2021, 17:20
Машины давят людей 😠
Гость
8 июля 2021, 20:08
В Новокаолиновом уже рядом с посёлком, из аула люди уезжают сами,там уже видимость 0. За озером тоже страшный пожар.В Париже лесничество горит. Со всех сторон,это не просто так
Гость
8 июля 2021, 21:26
там ж Михеевский гок?
Гость
8 июля 2021, 23:43
Пришли машины МЧС. Но огонь с Запасного видно в Джабыке. Дыма много.
Гость
8 июля 2021, 16:59
Да, господа пожарники, это вам не на учениях трясти.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%В Челябинской области крупный лесной пожар подобрался к поселкам