RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В самом высоком бизнес-центре Челябинска произошел пожар

10 июля 2021, 12:16
Почему не работают датчики направления??? А если пожар то мы заблудимся, прошу соответствующие службы отреагировать!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля 2021, 13:22
Я работаю в этом БЦ и знаю как там устроена система предупреждения и ликвидации пожара, и могу с уверенностью сказать: система очень чувствительная и предупредит вас о возгарании (или о ложном возгарании) раньше, чем вы это сами поймете! Здесь регулярно проводятся испытания пожарной системы безопасности, и все проверяется "по сто раз"! Хватит паники.
Гость
10 июля 2021, 13:16
-В "Челябинск-сити"-то что горит, тоже лес? -Нет, горят деревянные менеджеры
Гость
10 июля 2021, 13:14
Да этот синий моржовый коробок и не жалко пущай горит.
Гость
10 июля 2021, 16:57
Коротко о бизнесе в городе Челябинске. …обычно в бизнес-центрах решается судьба крупных сделок! Продаются и покупаются акции! Защита бизнес-планов, мозговой штурм! Встреча иностранных делегаций, презентации. Торги, фьючерсы, опционы… у нас в Челябинске, «…приехала на массаж…»
Гость
10 июля 2021, 12:00
Скоро в этом здании будет пусто, арендаторов очень мало
Гость
10 июля 2021, 12:14
Всё равно..сгорит
Гость
10 июля 2021, 12:56
Сгорело , бы . Вид портит.
Гость
10 июля 2021, 16:41
Их надо в Карталы стянуть.
10 июля 2021, 13:16
Знаю я этого кекса! Скандалист еще тот... На пятом этаже идет ремонт - датчики-дымоуловители отключены только на этом этаже, как и вся иллюминация (стрелки), кроме извещателей. Этот мальчик-спальчик не погиб бы даже от потушенной сигареты без предупреждения...
Гость
10 июля 2021, 12:52
Челябинец, который на электросамокате попал под машину, скончался в больнице.
Гость
10 июля 2021, 12:24
Сегодня утром, возле магазина, собака укусила старушку за ногу.
Гость
10 июля 2021, 15:38
Недавно был случай, областник трижды судимый, убил и закопал в огороде ребенка поехавшего кататься на велосипеде. Тоже искали везде а он в огороде зарыт был...
Гость
10 июля 2021, 19:55
Я тоже знаю этого чувака, он мой сосед. Мне он говорит, что работает ФСБэшником, я конечно изначально ему не верил, потому что человек, который работает в такой структуре не рассказывал бы про себя всем соседям подряд. вот чёрт
Гость
10 июля 2021, 14:01
Мы с приятелем вдвоём Работали на дизеле
Гость
10 июля 2021, 16:59
Целые села сгорают,а подарок нет...а тут коротнуло и без пожара целых 5 пожарных..села горели где самолёты?в Турцию полетели пожары тушить(тугрики ведь дороже деревянных рублей
Гость
11 июля 2021, 11:14
Что за дятлы пишут коментарии...Убогие в размышлении и здравом смысле
Гость
10 июля 2021, 12:31
Поклонников экстремиста навальнова, очень вдохновляют такие новости! ВЕДЬ ЦЕЛЬ НАВАЛЬНЯТИНЫ - ПУСТИТЬ ТРЕЩИНЫ В МОНОЛИТНОМ ФУНДАМЕНТЕ, НАШЕГО ДРУЖНОГО ОБЩЕСТВА!
Гость
10 июля 2021, 12:58
Пожарники все дармоеды , только спать на работу ходят - насосы , а пенсию в 40 лет подай и выложи .
Гость
10 июля 2021, 12:41
ГОРОДИШКО НЬЮ-ЙОРК. МНОГО МУСОРА, ВОНЮЧИЕ ТЕКУЩИЕ МЕШКИ С ПОМОЯМИ ВДОЛЬ ДОРОГ. ВСЮДУ БОМЖИ И КРЫСЫ. ТЯЖЕЛЫЙ ПЫЛЬНЫЙ ВЕТЕР НОСИТ ЗЛОВОНИЕ. АСФАЛЬТ В ТРЕЩИНАХ, ИСПАЧКАННЫЕ НЕЧИСТОТАМИ СТЕНЫ ВЕТХИХ ЗДАНИЙ, ОБНАГЛЕВШИЕ BLM.
Гость
10 июля 2021, 11:59
Ну и толку что стянули, что они сделают? Ответ: ничего.