Умер как мужчина, до последнего отстаивая свой дом от стихии.
Настоящий Хозяин, соль Земли, на таких мир держится.
Покойся с миром.
Гость
11 июля 2021, 08:33
На фото, я так понимаю, тот самый дом... кто купит такое за сто тысяч?
Гость
11 июля 2021, 07:22
Бедолага что сказать.
Гость
11 июля 2021, 00:50
Это ужасно...я понимаю его, оставить свой дом навсегда, не попытаться его спасти невозможно... соболезнования семье, хороший дедушка был, настоящий мужик.
Гость
10 июля 2021, 22:36
Жизнь дороже любых вещей, даже самых дорогих. Вот зачем ему счас дом
Гость
10 июля 2021, 20:46
Сегодня читал в яндексе что Шойгу мать его так отправил самолёт пожарный в Турцию тушить пожары там а что Челябинская обл. горит его не касается.
Гость
10 июля 2021, 19:12
Надо было родным уговорить -бежать ...со стихией бороться опасно .тем более в таком возрасте
В таком возрасте излишняя самоуверенность ни к чему!Взвесить все за и против,похоже,не было времени да и здравый смысл с возрастом тоже теряется!!...(
Гость
10 июля 2021, 18:05
Эти пенсионеры готовы на всё, лишь бы сэкономить на ритуальных услугах и кремации!!
Гость
10 июля 2021, 18:01
Кто не желает жертв- тушит возгорание в его зародыше. Все остальное брехня.
Гость
10 июля 2021, 17:52
ой,ой,боролся с огнем!!
скорее всего родственники быстро эвакуировались, а деда инвалида-лежачего оставили.
набыло счастья, да несчастье помогло.
Гость
10 июля 2021, 17:26
Требую установки в посёлке памятника Зое Космодемьянской в память о подвиге наших людей, в частности этого дедушки-ветерана!!!
Гость
10 июля 2021, 16:54
ПФР в честь такого случая шампанское попьет.(-1 пенсионер
Гость
10 июля 2021, 16:45
Не включился тумблер у деда, что жизнь дороже барахла.
А может, ему такая жизнь...
Гость
10 июля 2021, 16:39
Куда идти, когда тебе 78? Умер, пытаясь спасти свой дом. Тяжелая, но хорошая смерть. Соболезнования семье.
Гость
10 июля 2021, 16:02
А раньше обезопасить своё жилище, не судьба.
Гость
10 июля 2021, 15:57
Мужик! Бился за свой дом до последнего. Такие фашистов победили, да эффективных манагеров в белых рубашечках пропустили.
Гость
10 июля 2021, 15:47
Настоящие мужики бегством не спасаются.
Соболезную родным и близким.
Гость
10 июля 2021, 15:40
А погреб не догадался сделать, чтобы огонь переждать. Не в доме, а на участке .
Гость
10 июля 2021, 15:40
В Екатеринбурге несколько десятков южан устроили массовую драку
Этой ночью несколько десятков южан устроили разборки у кафе. Инцидент произошел на Малышева, 140б. Своими криками в глубокой ночи дерущиеся разбудили местных жителей.
Гость
10 июля 2021, 15:37
Страшная смерть... Соболезнования родным и близким.
Гость
10 июля 2021, 15:18
Жаль деда, до последнего сражался с огнем. Силы были не равны...
Гость
10 июля 2021, 15:15
Если бы поставил прививку было бы все по другому
Гость
10 июля 2021, 15:05
Одна надежда, что завтра утром подойдут сильные дожди и всё зальют.
Достижения
Твой первый