Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пресс-секретарь Путина объяснил, почему Челябинская область пока не просила федеральных денег для погорельцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии73

А почему Российские самолёты отправлены тушить пожары в Грецию и Турцию - не объяснил!

12 июля 2021 в 18:18

— Владимвладимыч, почему вы в Турции пожары тушите, а в Челябинске нет?
— В Турции отдыхают россияне. А вы видели, чтобы в Челябинске отдыхали россияне?

12 июля 2021 в 16:57

Какие чуткие отзывчивые и остро переживающие люди у нас в правителях.
ЕдРосы ВПЕРЕД!!

ОПГ-Озеро!
12 июля 2021 в 16:51

— Нет, они не могли об этом договориться в ходе телефонного разговора, тем более что пожары продолжаются, и пока, конечно, регион не может так на ходу, на бегу сформулировать четко потребности в помощи, — цитирует агентство Пескова.

А потом "Зима пришла неожиданно" или "Денег нет, но вы держитесь"

Леха "Баблос" Вахтер
12 июля 2021 в 16:47

Тут поставлен не чтоб просить у Москвы, а чтоб туда отправлять.

Гость.
12 июля 2021 в 16:46

я думаю и тут жадные чинуши денег срубят, у них нет не чего святого, дети, сироты, пенсионеры. любого готовы ошкурить.

12 июля 2021 в 19:49

Федеральный центр не дал, потому что губернатор не попросил. Орел - птица гордая, без пинка не полетит. Оба орла не полетят.

Гость
12 июля 2021 в 17:04

Текслер отметился неэффективной деятельностью в тушении пожаров в нескольких районах на юге области. Пиарщики Текслера попытались перебить волну негатива нативными снимками губернатора и пострадавших от пожара жителей, которые призваны продемонстрировать глубокую эмпатию Текслера. Помимо этого, была сформирована лента инфоповодов о немедленной помощи пострадавшим гражданам. В то же время, эксперты говорят о неэффективности организации пожаротушения и очевидных управленческих ошибках региональных властей. В области уже возбуждены уголовные дела, итогом которых может стать яркие свидетельства халатности и некомпетентности региональных властей. Текслер получил жирный минус в свою и без того неблагоприятную управленческую карму.

Гость
12 июля 2021 в 17:21

На фото видно , что ж.д. пути проходят в 150 - 200 метрах от места трагедии , так у меня вопрос где ваши хвалёные пожарные поезда ?

Лариса.
12 июля 2021 в 17:06

Почему? А непонятно? Потому что Текслер. Не способен ни на что, даже со своими экономистами пошептаться и блефануть! Лишнее всегда в казну вернуть можно - так и этого не сумел.
Эх, Олеша, отстающий и догоняющий, несамостоятельный...

Гость
12 июля 2021 в 16:57

10 тыс. временная компенсация, вы серьезно, да на эти деньги один раз в магазин сходить, нормальный дом построить нужно минимум 5 млн. плюс скот, трактора, комбайны, кто компенсировать людям будет. компенсация минимум на каждую семью должна быть по 5-7 млн. рублей.

Гость
12 июля 2021 в 16:58

Не верь, не бойся, и не проси денег!

Гость
12 июля 2021 в 17:53

Два дня горел лес у запасного. Чего ждали? Дождались: люди без жилья! МЧС там для чего теперь? Ничего они не предпринимали, когда нужны были решительные меры! Только сообщения о том, как там много представителей МЧС и пожарных! Люди сами что потушили, то и осталось

Незнайка
12 июля 2021 в 17:14

Денег нет но вы это самое кароче

Ч/Б
12 июля 2021 в 17:23

Нормально В.В Алёше стопарей выписал ,, Четко и грамотно сформулировать потребность финансовой помощи,,
А наш Алёша видимо сходу ,, дайте денег а сколько не знаю,,

Гость
12 июля 2021 в 17:08

Материальная помощь пострадавшим от пожаров на юге области, о которой сообщил вчера губернатор Текслер -10 тысяч рублей единовременно и 100 тысяч в случае полной утраты имущества – это неуместная шутка или откровенная насмешка? На что может хватить этих денег? Ведь главное, что сейчас волнует (не то слово) людей – это потеря жилья. На новую баню для губернатора, напомню, легко нашли в бюджете почти 500 миллионов рублей. На никому не нужный «метротрам» собираются брать в долг почти 50 миллиардов.

Самый
12 июля 2021 в 16:45

Пока бы хоть по Камри чёрной дал погорельцам Тэсклер, что они в лесу стоят!

Гость
12 июля 2021 в 16:53

Нет времени на раскачку(

Гость
12 июля 2021 в 17:13

Алексей Леонидович, вы , наверное, обратили внимание, что по дорогам Джабык-Еленинка-Новокаолиновый-Кизил-Чилик-Песчанка невозможно ездить, сплошные камни, стиральная доска. Помогите с дорогами !!!!!! По ним будут возить строительный материал.

Гость
12 июля 2021 в 23:07

Между прочим алексею нужно ещё 500 лямов - на вторую очередь хамама.
А москва что-то не торопится выделять. Вот он и стесняется спрашивать.

Гость
12 июля 2021 в 17:25

Олеша опять растерялся))))

Гость.
12 июля 2021 в 18:54

Стоимость часов усатого хватит чтобы восстановить деревню.

Мирон
12 июля 2021 в 19:30

ПРОВОЖУ ПАРАЛЛЕЛЬ: СИЛУАНОВ ОБЕЩАЛ ПЕНСИОНЕРАМ ДОБАВИТЬ К ПЕНСИИ ПО 1000РУБ., ЧТОБЫ ОНИ НА ЭТУ ТЫСЯЧУ ВЕСЬ МИР ОБЪЕЗДИЛИ. ЗДЕСЬ ТОЖЕ САМОЕ, ТАК И НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД...

Гость
12 июля 2021 в 22:55

А пресс-секретарь не объяснил почему в Челябинске постоянно воняет металлургическими выбросами, а губернатора, который пытался пресечь это безобразие его начальник снимает, а вместо него ставит металлургов, которые всячески прикрывают это безобразие?

гостья
13 июля 2021 в 08:30

"295 заявлений на выплату единовременной материальной помощи по 10 тысяч рублей. Кроме того, тем, кто утратил имущество частично, будет выплачено по 50 тысяч рублей, тем, кто потерял всё, — по 100 тысяч рублей на каждого члена семьи...

Неслыханная щедрость Губернатора Текслера. Аж по 10 тысяч на брата! Гуляй! И ни в чем себе не отказывай. А кто без жилья - аж 100 тысяч!!! Если без иронии, этих денег хватит на пару комплектов постельного белья с подушками и можно снимать квартиру пару месяцев.

Головач лена
12 июля 2021 в 17:54

Мы, жители района верим Алексею Леонидовичу! Тов.Текслер-человек слова и дела! За время нахождения на посту губернатора, Алексей неуклонно следовал линии партии, всегда выполнял обещания, данные жителям области, под его грамотным и профессиональным руководством область преображается на глазах! Будем просить Алексея оставаться губернатором еще на пару сроков!

Гость
12 июля 2021 в 17:26

Фильм Свадьба в Малиновке напоминает .., это мне , это опять мне , это всегда мне ...

Гость
12 июля 2021 в 18:50

Прокуратура в 2025 году:
Возбуждено уголовное дело в связи с растратой бюджета из правительства челябинской области в размере в _ _ _ млрд. рублей, откаты на дорогах, завышение стоимости покупки трамваем, автобусов , метротрамма

Мирон
12 июля 2021 в 19:18

И опять, в который раз, мои комменты уничтожает модератор на 74.ру. Просьба: огласите фио этого товарища?

Гость
12 июля 2021 в 19:35

За федеральные деньги с местных кознокрадов 3 шкуры спустя.... Да и с центром придётся делиться, а с областного бюджета можно потихому пилить бабло... Построит погорельцам сараи из говна и палок

thanks great content
12 июля 2021 в 19:47

thanks great content

thanks great content
12 июля 2021 в 19:48

https://google.com

Вовашка 174
12 июля 2021 в 19:54

Шахназаров предложил Пентагону бороться с ЛГБТ и черным расизмом в США
США угрожают не Россия и Китай, как это предрекают стратеги из Пентагона, а вооруженные банды BLM и разгул движения ЛГБТ.

Гость
12 июля 2021 в 23:19

Олеша и есть Олеша.

Гость
12 июля 2021 в 19:52

Президент России Владимир Путин написал статью "Об историческом единстве русских и украинцев". Она опубликована на сайте Кремля. Прочитать материал можно как на русском языке, так и на украинском.

Посмотри на меня
12 июля 2021 в 18:37

Актриса Изабелла Кавалотти в откровенных сценах участвовала сама, без дублерши флафф-герл.

Гость
12 июля 2021 в 19:18

Хорошо, построим им дома, а что они взамен, какая польза от них будет?

Гость
12 июля 2021 в 18:17

Текслер! Голицын! Мамин! Зюс! Помощь придет!👍👍👍

Гость
12 июля 2021 в 17:26