5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)
12 июл 2021 в 20:25

Волшебный конечно кашкаевод с номером E076ММ174!
Насколько люди убоги!

Гость
12 июл 2021 в 20:29

Один вопрос - зачем блокировать? Зачеееем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:10

Такие выступления делают только владельцы недорогих автомобилей, которым случайно дали кредит.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
12 июл 2021 в 20:17

Нда... какой страшный человек за рулём Ниссана...но он чувствует себя героем, он такой крутой.. тьфу

Гость
12 июл 2021 в 20:14

Сразу видно, что врачи люди бывалые, во дворах постоянно всякие бараны проезд блокируют, ибо не предназначены они для такого количества машин... и такого количества баранов 😂

Алексей
12 июл 2021 в 20:17

Белый кашкай. А номера не подскажите? Не советую жтому терпиле в ближайшее воемя оставлять свой драндулет без присмотра :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:03

Яркий представитель сельского электората

Арсений
12 июл 2021 в 20:31

Обещают, обещают ввести ответственность за не пропуск скорых, за попытку применения силы к мед персоналу при исполнении и все оттягивают. А люди едут спасти и сохранить жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
12 июл 2021 в 20:33

Водитель вел себя просто возмутительно! Я уверен что простые челябинцы могут смело наказать как его лично, так и его машину, самым строгим образом! Разумеется полиция будет на их стороне!!

ОТВЕТИТЬ
123
12 июл 2021 в 20:53

Николай Арсентьевич может продавать машину

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:37

насыпать на машину мокрых хлебных крошек, сразу отучится блокировать, отмывая машину от голубиного говна, проверено )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:05

Водятел! Бойся теперь за свой какашкай!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 июл 2021 в 20:35

Очередное ущербное существо, купишее в кредит ржавое ведро и возомнившее себе королем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:41

купил себе Кашкай после тазика и теперь возомнил себя королем, был бы там Х5 или джип какой тонированный, то отъехал бы как миленький

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:37

Не позднее суток проси прощение, потом будет значительно дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:37

что они там не поделили? повода для деления дороги нет совсем.. чисто по человечески можно было пропустить неотложку, но если баран непреклонен, уступить проще неотложке и не делать из всего этого фарс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:15

Я вообще не принимаю тех жильцов, кто ставит машины у подъезда и идёт по своим делам. Зачем? Припарковался в стороне и гуляй. А так получается, что машины не могут проехать, люди не могут пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:28

Вот для таких отбросов у меня в авто шило лежит. Особенно приятно зимой все четыре колеса продырявить таким уродам.

Гость
12 июл 2021 в 21:04

Водила, обращаюсь к тебе. Ты - крыса. В следующий раз такая же крыса заблокирует скорую, которая будет ехать на твой инфаркт

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 20:23

E076МК174? Найдём

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
12 июл 2021 в 20:55

некому было кирпич или бутылку из окна бросить на эту авто-помойку?

ОТВЕТИТЬ
абвгд
12 июл 2021 в 22:39

Пункт ПДД 12.4 в помощь водителю неотложки. В Конце этого пункта есть подпункт, требование, где остановка запрещена. То есть. там, где остановка транспортного средства СДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ движение других транспортных средств, Водитель "кашкая", как раз и попадает под этот пункт ПДД. Надо было просто сделать фотки и отправить в ГИБДД. Очень помогает отучивать так ставить машины. Можешь остановиться только для того0 чтобы посадить, высадить пассажиров, или погрузить, выгрузить машину. А не гулять туда сюда.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 02:20

Е076мк, белый, мужчиназарулем/женский кроссик, уже понятно что к чему))) горожане таким не давать ни проезда ни перестроиться! Ему плевать на скорую на жизни плевать и на него!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:58

Номер сохранил, найдем

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 20:43

да к скорым также относятся, не намного лучше.

Гост
12 июл 2021 в 20:32

Чёрт магаданский👎🏿

Гость
12 июл 2021 в 21:04

Каждый день вижу, что мальчики выросли, а комплексы не изжили, и вот, самоутверждаются они везде и всюду и доказывают. Оспд, расслабтесь уже, ну, так же просто и приятно быть человеком и вести себя по человечески.

Гость
12 июл 2021 в 22:47

Сегодня на Комсомольской площади весь день воняет металлургическими выбросами. Сколько можно нас травить! Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!

ОТВЕТИТЬ
житель
13 июл 2021 в 01:07

Водятел не прав сильно , зная что врач к ребенку и бросить свое корыто поперек дороги ... Как быдло какое то честно говоря поступил , не извиняет его ни то что это не скорая , ни отмазки про ПДД . Мог бычить пока не знал , но зная уже так поступать , хуже животного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:44

Он позорит ряды Кашкаеводов. Отобрать машину!

Гость
12 июл 2021 в 20:43

нас рать ему на капот

Гость
12 июл 2021 в 22:12

Какая же невоспитанность в людях, купил иностранное авто , а разум не купил.

Гость
12 июл 2021 в 22:00

И никто для начала не удосужился проколоть ему колёса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:14

Кто местные - поработаете с этим автокорытом, что бы до мозгов хорошо дошло.

Гость
12 июл 2021 в 22:16

Всегда вызывать Гаи и лишать водятла ву на срок 2 года, и штраф в 50 тр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:16

Раз это не неотложный вызов, то медмашине борзеть тоже не стоит. У нас во дворе часто на подобных машинах бывают педиаторы. Водители постоянно стоят на дороге, хотя есть свободные парковочные места, пока не посигналишь, с места не сдвинутся.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
13 июл 2021 в 01:46

Как вообще это тело живет до сих пор, упираться как баран со скорой помощью качать свои права да еще и просто преграждать въезд выезд со двора и спокойно уходить домой в подъезд ты чо рембо что ли себя возомнил але куклево.

ОТВЕТИТЬ
123
12 июл 2021 в 23:25

Сколько говна в людях.... Хоть и водилы на скорых тоже вредничают бывает. Вот недавно один 🐐 поставил машину во дворе перекрыв сквозной проезд, мог на два метра продвинуться чтоб машины могли проехать, но нет сидел в кабине и смотрел как по бордюрам лекговушки корячатся и бамперами трутся.

Гость
13 июл 2021 в 01:29

Животное!

Гость
13 июл 2021 в 10:52

Живем в калининском районе. Когда у ребенка температура выше 39 вызывали неотложку. Раньше приезжала нива. Счас гранта или датсун, сильно не разглядываешь, когда ребенку плохо. Раньше было две машины на район, а счас одна. Врач приезжает уставший. Ждать приходится очень долго в среднем 2-4часа, позвоните в неотложную детскую помощь и спросите сколько время ожидания, там вам ответят. Трудно чтоли было отъехать, а за то что на проезжей части бросили, точно эвакуировать надо.

Виталий
12 июл 2021 в 21:29

Его номер Е076м

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
12 июл 2021 в 21:40

Непонятно откуда столь шуму. Ладно бы реанимацию с пациентом этот колхозник не пустил, там бы другое дело. Но тут то обычное дворовое хамство и бычка. Ничего особенного то и не случилось, только лишнее подтверждение того, что взаимоуважение это пустой звук для некоторых поселенцев челябинских.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
12 июл 2021 в 21:53

Люди, пора делать скорую платной и очень дорогой. Я сегодня сам столкнулся с хамством пациентов - им все врачи что-то должны. Люди, знайте - врачи вам/нам/всем ничего не должны! Ничего! От слова - совсем. Хотите болеть - пожалуйста. Лечитесь сами. С рекламой/интернетом и говорящими головами с экранов тв. А Коллегам желаю - уходите в плантую медицину.

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
13 июл 2021 в 00:00

Правильно сказали выше, пакостные напоказ мужики-это моральные травмы детства. Такие люди. будут даже в ущерб себе делать плохо другим, ощущая себя королями ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 05:59

Люди забывают что дорога для передвижения , даже возле дома . А ставить машину нужно на парковке . Этот "герой "почему не поставит машину перед ОМОНовцами или гвардейцами ? Сегодня неотложка , завтра скорая и пожарная машина . Нет стоянки - разбирайтесь с УК , депутатами и тд . - но не с медиками . "Красный крест " тоже не просто так устанавливается - а больной ребёнок в семье это уже горе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 06:24

Е076МК174, Номерограм проверено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:06

На машине не написано что это детская неотложка, да к то му же на неотложке должны быть световые сигналы. Обычно такие машины просто возят персонал. Из Мухи слона раздули

ОТВЕТИТЬ
Картошкин
12 июл 2021 в 22:27

Тут факт на лицо, штраф впаять 500 000 рублей в следующий раз задумается!

Челябинец
13 июл 2021 в 08:23

Че за люди. Машины медицины надо просто пропускать и пускай едут. Там Человек помогает людям....зачем еще быковать и специально блокировать? Что за мания подъехать в плотную к подьезду, тебе что лень 50 метров пройти ? Жопу разомни!

Гость
13 июл 2021 в 17:46

Жильцы сами хороши,вся дорога заставлена не дай бог пожар и машины не проедут,кому хуже делают не понятно

Сергей
13 июл 2021 в 19:36

С 2020 года машины скорой помощи ездят только на вызыва, когда идёт речь о 100% госпитализации, на все остальные вызовы направляют машины неотложной помощи, и уже на месте врач с неотложки выявляет нужна госпитализация или нет, и если госпитализация необходима, тогда уже они непосредственно вызывают бригаду скорой помощи. Но это не означает, что неотложную помощь не ждут и что людям не нужна помощь. и большинство людей даже не подозревают кто к ним приедет врач со скорой или врач с неотложки, так как данный вопрос решает диспетчер, кого к ним направить и есть ли необходимость в бригаде скорой помощи

Serg
14 июл 2021 в 08:15

Жаль водитель неотложки ГАИ не вызвал, пролечили бы "крутого".

Какие же всё-таки свиньи есть! Плевать хотели на всех окружающих-они считают что все должны следовать их прихотям.

Ололоев
13 июл 2021 в 11:43

С ПДД комментаторы не знакомы? Кашкай на своей полосе. Полоса у Нивы занята машинами, поэтому водитель Нивы обязан пропустить Кашкай.
Так что формально по ПДД водитель Кашкая прав.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 июл 2021 в 11:53

Просто быдло-позорище пусть стыдно ему будет-покажите номера авто крупным планом -не пропустил лишение прав-вызывать дпс и машину на штрафстоянку-так ещё и штраф оплатит «герой»!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:34

Зачем это здесь? Машина с красным крестом в кружке на лобовом и заднем стёклах никаких приоритетов не имеет по ПДД. Нива формально была обязана сдать назад и пропустить. Местную публику решили пошевелить? Получилось. Сколько диванных дартаньянов расчехлили свои шпаги.

ОТВЕТИТЬ
Итд
12 июл 2021 в 20:41

Дворы не место для автомобилей.

ГмммГ
13 июл 2021 в 08:30

А может дело не так было.. А водиловод Нивы перегородил дорогу.. когда его попросили сдвинуться отъехать и не перегораживать, соблюдать ПДД которое предписывает, начала быковать и быдлячить как они это умеют, типа у меня инструкция...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:11

Я на своем зилке газку поддаю в таких случаях и еду спокойно поверх машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:43

Спецоперацию проводили. блокировали проезды. Ловили ковидных, несогласных, экоактивистов, и так, по мелочи.

Гость
13 июл 2021 в 01:07

Профессии типа «Человек -Человек» – средне выраженная склонность (8 из 16 баллов). К данному типу относятся профессии, основное направление которых связано с общением между людьми и их взаимном влиянии. Такие как, доктор, преподаватель, менеджер, учитель, психолог, продавец, тренер. Важным качеством в данных профессиях является не только желание, но и умение активного взаимодействия с людьми и продуктивного общения. Важно спецификой при подготовке являются хорошее знание профессиональной сферы и развитые коммуникативные навыки.
Вы можете начать осваивать одну из подходящих вам профессий: Психология, SMM-менеджер, Интернет-маркетолог, Project-менеджер.

Гость
13 июл 2021 в 02:53

Забрать права на годик, пусть пешочком ходит, умник.

Гость
13 июл 2021 в 07:10

На Ниссане обычное БЫДЛА

Гость
13 июл 2021 в 08:05

Россия, щедрая душа!

Гость
13 июл 2021 в 11:13

Да даже если и не неотложка. Бросать свое корыто, перекрыв проезд, это нормально?

Серый
13 июл 2021 в 19:53

Оставил авто наш браток и он вне там проверок и осмотров.. Гаеры нашу братву не имеют прав трогать.Поэтому сами тихо живем и не тужимся.Мы молодые и у нас денег на все хватает.Надо мы можем и улицы хитро на блокаду, якобы сломался или сгорает и вот и будут пробочки. Мы братва и мы теневые хозяева жизни.Номер да и авто сие на бича оформлен и поэтому рано пыжимся.

ВЕТЕР
13 июл 2021 в 20:28

Пора бы вообще выделенку сделать для спец транспорта во дворах (скорая, пожарные, полиция, аварийная) не то что проехать негде а порой и ходить невозможно, ущемлённых водятлов появилось очень много которые по типу этого на дороге бросают машину а потом возмущаются в полиции что их машину как и их самих ушатали за подобное отношение к ближним своим.

Лука
13 июл 2021 в 20:55

Осталось организовать извинение. Чье? Да какая разница! Быдло хавает!

Доктор Че
14 июл 2021 в 07:38

номерок авто засветили. вроде нарушение ПД?

Гость
13 июл 2021 в 00:17

Почему я не возьму свою жопу в руки и не найду работу? Я не могу заставить себя как-то развиваться и что-то изучать, стал безвольный и унылым сычиком. Закончил платный универ потому что так сказали родители. Нет интереса к жизни, всё делал через силу и по инерции. Что со мной не так? Почему я только сплю жру и сижу за пекой на двачах? Мне ничего не хочется толком, я не знаю чего я хочу в жизни. У меня куча проблем решение которых требует денег а значит и работы. Эти проблемы грозят мне капцом если я их не решу. А я сижу сплю жру и скроллю двачи забивая на все то что очень скоро может обернутся для меня капцом. Я никогда не работал, только сычую и сижу на мамкиной шее. Что со мной не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:49

Вообще-то Нива должна была сначала выпустить машину из двора, а потом сама заезжать. Это элементарное правило этикета и логики. Но Арсентьевич еще хлеще. Короче все друг друга стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:40

Машина дает право поступать как хочется. А не прогибаться. Это между прочем - СТАТУС! Кто несмог заработать на тачку или там обслуга - ждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:07

«Детская неотложка»??? А что на тракторе не приехали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:22

Теперь всё лето читать здесь недорослей-мстителей в комментариях, на каникулах у их родителей денег не хватило на детские лагеря из-за ипотек и кредитов. Ещё и безграмотных.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 июл 2021 в 23:02

По правилам ПДД водитель Немана прав неотложка должна пропустить , сейчас на скорой работают не профи ,пропустил несан подъехал к адресу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:08

Спорный вопрос. Во первых на машине скорой не вижу опозновательных знаков. Во вторых не видно въезд во двор. Подозреваю, что скорая заблокировала проезд, водитель кашкая в воспитательных целях, не зная что это медмашина, тоже назад не сдал, а просто оставил машину. Просто встретились 2 упертых товарища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:04

На проезжей части стоит, как минимум, шесть машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:16

Диванные войска негодуют. Типичные дулинградчане. Только блаблабла, хуже товарок

124
13 июл 2021 в 18:44

Дайте врачам соответствующий транспорт, то же мне неотложка, как вы госпитализирован ребёнка будите если придётся? В такси с наклеегым красным крестиком??? Нет вы вызавете нормальную машину. А так, Вы действительно просто ездите по вызывам, не какая вы, не скоря неотложная.

Гость
12 июл 2021 в 20:48

пенсы на скорой щетают себя королями дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:42

мужику на ниве 2 метра назад задать надо было и всё, делов то, чем тормозу что-то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
124
13 июл 2021 в 18:56

Народ, а нива это точно, машина неотложной помощи? Она оборудыванна спец оборудыванием для перевозки больных? Или это машина мед учреждения работает по вызывам??? В первом случае поиаритет есть, во втором его нет. Условно говоря если правоохранительная едет на частной машине на задержание коррупционера, вы обязаны ему уступать? Если с мтгалкой то да, если нет то извегите. Здесь и м галки нет по тому как машина не предназначена для госпитализации. Есть красный крест как принадлежность к мед учереждению. Так что, хамство это конечно плохо, но не пропуск неотложки поиплетать не надо.

Гость
12 июл 2021 в 20:03

Ставьте спецсигналы на неотложку проблем не будет! Просто реально наклейки в виде крестика на лобовом не видно!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
12 июл 2021 в 20:47

Молодец мужык, не побоялся пойти против десятков воинствующих в комментах хомячков. Он поддерживает закон и правопорядок, а все остальные пусть объезжают эти священные принципы, либо молятся перед его благородным бампером.