9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
12 июл 2021 в 21:49

а почему не в Геленджик? там неплохой домик.

Гость
12 июл 2021 в 21:28

Я не против отдыха детей, но не даёт покоя вопрос, почему власть решает вопрос только когда петух клюнет. Меня бы с работы за такое давно уволили. За то что допустил

Гость
12 июл 2021 в 21:19

Из пожара отправят детей в потопы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 10:24

А когда Алёша поедет на Кипр?

Гость
12 июл 2021 в 21:58

Бездельники и вредители из чвакуша летают над домами челябинцев и не дают людям жить!!! А на тушении пожара был только один самолёт!!!????

Мы Русские - С нами Бгг
12 июл 2021 в 21:42

Смыло же вроде Артек из родной говени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:06

Хрен редьки не слаще - в Анапе и Крыму днем с огнем не найдешь сейчас чистый берег.
Лучше бы на Байкал отправили,пока нынешняя власть полностью не уничтожила или отдала за дружбу Китаю.

Гость
12 июл 2021 в 22:05

А вчера платные глисты тут свистели что в Артек..

Гость
12 июл 2021 в 22:15

Почему не в Дубаи?

Гость
12 июл 2021 в 22:49

Сегодня на Комсомольской площади весь день воняет металлургическими выбросами! Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!

Ярч
12 июл 2021 в 23:53

Была вроде бы информация что в лагере дети мчсников отдыхают, а деревенских то погорельцев не отправят никуда? Детей я имею в виду, они ж вроде как первые пострадавшие.

Гость
13 июл 2021 в 00:19

А дети из сгоревших посёлков?

Гость
13 июл 2021 в 06:06

Дети у родителей которых сгорели дома будут " отдыхать " на пепелище ?

Гость
12 июл 2021 в 21:25

С пожаров на наводнения.. Гениально.

Летний зной
12 июл 2021 в 23:22

В данной ситуации вообще нельзя родителям отпускать от себя детей. Крым заливает,ковид на курортах растёт,пляжи в мусоре. А если ребёнок заболеет?

Гость
13 июл 2021 в 00:04

Разве Анапу и Крым перестало топить?

Гость
13 июл 2021 в 00:22

В этом лагере разве отдыхали дети из пострадавших посёлков? Это были городские дети! А те дети, у кого дома сгорели? Я

Гость
12 июл 2021 в 22:32

Пусть дети отдохнут хотя бы. Потому что в ближайшие лет 20 их и их семьи ждет житье по времянкам и диета из лапши и обещаний правительства.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 июл 2021 в 22:15

Разве в Америки такое возможно? Вот какое заботливое у нас правительство и Великий Путин! А в Америке, 200 миллионов, живут в коробках из под обуви!!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 21:48

Отличный отдых(((где наводнение и черт знает что происходит, плюсом нашествие божих коровок

Гость
12 июл 2021 в 22:10

На каких условиях отправят детей? Тесты, прививки, нужны?

ОТВЕТИТЬ
местный
12 июл 2021 в 22:11

Из одной жопы мира в другую..

Гость
13 июл 2021 в 06:47

Пацан сказал, пацан сделал!

Лариса
13 июл 2021 в 08:26

От пожара ушли ,теперь осталось через потоп с коронавирусом пройти ! Это ,что бы детяткам жизнь в России малиной не казалась ,что бы привыкали к суровом быту ..

Гость
12 июл 2021 в 21:37

Я бы не отправила !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:34

Президент России Владимир Путин написал статью "Об историческом единстве русских и украинцев". Она опубликована на сайте Кремля. Прочитать материал можно как на русском языке, так и на украинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:50

А взрослым что? По 10 тыс на новый дом?

Гость
12 июл 2021 в 21:55

Сколько ботов заграничных завистливых в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:58

Нараздавали Украине в 1990-2013 газа даром,а теперь пора возвращать долги!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктур-психолух
12 июл 2021 в 23:53

В Артек всегда приглашали умных отличившихся детей. И в какие отряды отправлять этих деревенских детей, которые никак и нигде не отличились? И им неинтересно будет, и остальным некомфортно. Там же отряды по интересам.

ОТВЕТИТЬ
Костя
12 июл 2021 в 22:58

Не было счастья, да несчастье помогло!

Гость
13 июл 2021 в 07:04

это дети не погорельцев,это просто, компенсирует президент,за испорченный отдых

Гость
13 июл 2021 в 07:02

может хватит мусолить эту тему, поехали и хорошо

Гость
14 июл 2021 в 01:11

Хорошо отдохнуть на море после пожара, когда дом весь сгорел. Самое то!

Гость
12 июл 2021 в 21:20

Молодцы правительство!

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 июл 2021 в 21:37

Хоть что то

Гость
13 июл 2021 в 08:42

Думаю, хорошо если ребята отдохнут на море, там красиво, воздух чистый, тишина!!! Повезло, я считаю

........
12 июл 2021 в 21:40

Пусть хоть дети отдохну и забудут весь ужас пожаров. В этом власти молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:41

Как раз, когда корона летает по миру для ловли вирусов.