30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
17 июл 2021 в 14:48

Правда жизни- мужчине нельзя приближаться к чужим детям, всё правильно сделал снимая каждый свой шаг. А так бы бешеная мамаша накатала заяву в полицию на домогательство.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
17 июл 2021 в 15:30

Алексей Макаров - Вы молодец! Не прошли мимо.

17 июл 2021 в 15:46

У БРЕВНА обыск был, а вы молчите?

ОТВЕТИТЬ
Вова В
17 июл 2021 в 15:40

А если грибники или еще кто на машине на обочину съехали, а там в траве ребенок которого не видно. Мамашка мальчика по-другому бы запела.

Гость
17 июл 2021 в 14:47

Как мы в СССР одни с утра до позднего вечера везде бегали и главное одни с 6 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:51

Нормальная вроде женщина, лет 35......... а почему не девушка 35 лет ? Так всегда на 74ру пишут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:59

Если нормальная семья, зачем полицаям сдавать? Если это единичный случай, молодец, что привел ребенка, но зачем везде об этом кричать?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 июл 2021 в 15:44

То что разбудил и увел с дороги.молодец.(представьте едет наша славная молодежь музон,пивко и бутылки летят на обочину.а там всем забытый малыш,мамка которого считает денежку выданную Путиным,и прикидывая с кем бы ещё переспать и денежку ещё получить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:33

А говорят, что у нас жить опасно. Вон дети, спят на обочинах дорог совершенно безопасно.

Гость
17 июл 2021 в 21:42

В деревне немного другие правила жизни, у детей больше свободы. Гуляют в лес, на озеро, к соседям в гости. Надо аккуратнее быть при рассмотрении случая.

Гость
17 июл 2021 в 17:32

А вот и деточки,рождённые за путинские пособия,никому не нужные валяются вдоль обочин.
Давно пора пьющих маргиналов лишать детских пособий.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
17 июл 2021 в 15:18

Раньше при великом СССР я мог спать на работе, на заводе, станки большие, под станок ложился и спал, бригадир после обеда только приходил, а потом обед, до вечера провалындаться и будь здоров!

ОТВЕТИТЬ
Зухра
17 июл 2021 в 14:46

Нада болше ражат дитачка!

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
17 июл 2021 в 15:09

Если бы я все случаи в жизни снимал на камеру.......! Полиции прибавилось бы работы на годы вперед и ее бы переименовали обратно в милицию!

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 июл 2021 в 18:06

Ну прямо герой дня.Я все свое сознательное детсво провела в лесу...на полянах...в полях..причем бегали туда через ж.д. дорогу.И ничего...все живы, здоровы...и живем все нормально.Какой то мужик истеричный попался...молодец конечно, что мальчишку разбудил...но раздул то как...ГЕРОЯ дать нужно...ну или медаль какую нибудь.Ужас, к чему катимся.Скоро наверное все всё сподряд снимать на видео будут, на улицу будет страшно выйти, каждый шаг будет под контролем бдительных мужчин...Грустная история одним словом...мельчает мужик в наши дни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 15:01

После сиськи пива кто ж спать не захочет

Гость
17 июл 2021 в 15:50

Был реальный (давно) случай что женщина ,собирая грибы,легла в высокой
траве отдохнуть.
Грузовик задним ходом развернулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:01

А если бы он в яму с водой упал.? Виноваты были бы кто яму рыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:06

Чужих детей, якобы спасает, а своим алименты не платит, ГЕРОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 июл 2021 в 15:07

Стукач хренов👎🏿

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:35

Ты где? Ты чо?😂👍

Сочуйствующий
17 июл 2021 в 23:27

Ой, да ладно! Где мы только не спали при Хрущеве и Брежневе" И ничего, нормальные выросли. И ассенизаторами, и канализаторами! Главное штобы МАТЬ, получила причитающееся ей за ребятенка! Чтобы смогла наконец-то купить полюбившийся ойфон!

Максим
18 июл 2021 в 11:00

Моё уважение! Правильно сделал и не прошёл мимо! И обязательно надо снимать иначе нелюди в педофилии обвинят их даже в комментариях полно!

гость
19 июл 2021 в 02:44

очччень правильно что снимал все от и до 😎 да если б не он или спасателей вызвала б или ментов, НО Ж🙈 свою оторвать от дивана -не, легче нового родить 😏🙈

Гость
22 июл 2021 в 18:37

Я в шоке от людей кто говорит зачем снимал?А если это постоянно и ребёнок где зря ходит сам 3 х летний малыш?!!!!

Гость
17 июл 2021 в 15:12

Стукач, можно было бы не снимать, всякое бывает 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Лиза
27 июл 2021 в 22:01

Дайте контакт женщины,очень хотели помочь!

18 июл 2021 в 12:24

Спал себе человек на обочине, ну и что что мелковат ещё, так ведь надо разбудить, напугать и домой волочь. А может он с детства решил к обочине привыкать, а может его женщина лет 35 задолбала, чё докапались до человека с небольшим автомобилем? Понаехали тут велосипедисты-самокатчики, проходу от них нет.

Володя
17 июл 2021 в 15:19

Поднял резонанс - только хуже сделал, в том числе ребенку

гость
17 июл 2021 в 16:13

просто человек го...но ,сделал доброе дело молодец ,зачем публично кричать ,в тухлые сми информацию скидывать, а видеоьсемку несовершенолетнего кто разрешал ,тем более ты не работник сми .УТОЧНЯЮ частнае видео для каких целий.

Елена
17 июл 2021 в 20:06

Алексей, Вы - молодец!
Правильно сделали, что сняли на видео, правильно сделали, что сообщили полиции. Маму такую надо на учете держать.
Возможно, это спасет жизнь ребенку и не только этому.

Гость
17 июл 2021 в 14:44

Пофиг.

соматический бог
17 июл 2021 в 14:48

С -Сомастоятельность.

Сергей
17 июл 2021 в 15:19

Давай тебя провожу...этож статья!